Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат долгонона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flyaga

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте купил Долгонога на сервере legion x3 Ник - Аоеспонсор
Не разобравшиьсь в предмете не могу его использовать из за репутации.
Можно вернуть пожалуйста, хочу оформить другого маунта
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я так понимаю маунт еще в сумке. Моему коллеге @Agis понадобится ссылка на него с wowhead.com
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Странно, что ты его смог купить, потому что на х5 я его даже даже за донат купить не смогла.🤨
 

Flyaga

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так вот именно смысл с покупки за донат этого маунта если надо фармить репу)) так то он стоит 4к у вендора
 

Flyaga

New member
Проверенный пользователь
Пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс погодите, я не поняла немного. Вы пишете, что стоит 4к у вендора, в донат вендоре точно не может быть такой цены. Вы приобрели этого маунта за донат валюту?
 

Flyaga

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такс погодите, я не поняла немного. Вы пишете, что стоит 4к у вендора, в донат вендоре точно не может быть такой цены. Вы приобрели этого маунта за донат валюту?
Да , стоит 4к у вендора, но что бы купить нужно превознесение!!!!!!!!!!!!!! Я купил за ДОНАТ, А ОН НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ПРЕВОЗНЕСЕНИЕ
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Такс погодите, я не поняла немного. Вы пишете, что стоит 4к у вендора, в донат вендоре точно не может быть такой цены. Вы приобрели этого маунта за донат валюту?
Он имеет в виду, что долгоног стоит у вендора 4к голды за превознесение. Но донатного он использовать не может, потому что нужна репутация. Это одна большая проблема для всех донатных маунтов за репутацию, потому что без репы их использовать нельзя вообще.
Чтобы без репы использовать маунта (как итем, разумеется), нужно иметь персонажа с превознесением у Рыболовов. Но т.к.превознесения у рыболовов у него нет, то и использовать маунт-предмет, чтобы добавить в коллекцию, он не может.
 
  • Like
Реакции: Agis

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да , стоит 4к у вендора, но что бы купить нужно превознесение!!!!!!!!!!!!!! Я купил за ДОНАТ, А ОН НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ПРЕВОЗНЕСЕНИЕ
Не обязательно на меня кричать ( на это указывает капс и куча восклицательных знаков). Я уточнила информацию по покупке, ничего страшного в этом нет
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают разработчики и я отпишусь о результатах
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Готово, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху