Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aom21

New member
Проверенный пользователь
Я ходил другой релик вставлял, а этот не вставлял, он так и лежит в сумке.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я ходил другой релик вставлял, а этот не вставлял, он так и лежит в сумке.

Проверю информацию

 

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
Что крайне глупо, так это тыкать в тигель релик, а потом пытаться вернуть через администраторов, авось вранье прокатит. А вот не прокатит.

2018-12-25 19:30:43 Player Кл (GUID: 1********5) was preview donate relic with Entry: 136718 (item GUID: 1553922404) in Relic Forge.

 

aom21

New member
Проверенный пользователь
Как я его мог втыкнуть в тигель, если он в сумке лежит? Я вставил второй релик http://egammi.com/image/SU3zи у меня его в сумке нет

Или вообще про "примерку" релика в тигеле?

Если я не ошибся с вторым реликом, то я в любом случаи ходил к тигелю и вставлял его туда

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Или вообще про "примерку" релика в тигеле?

Бинго.

 

aom21

New member
Проверенный пользователь
Или вообще про "примерку" релика в тигеле?

Бинго.




А в чем проблема посмотреть что в нем?

Предмет же от этого не исчезнет, я видел темы где люди вставляли релики, и не могли вернуть их, я и не стал вставлять.

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Или вообще про "примерку" релика в тигеле?

Бинго.




А в чем проблема посмотреть что в нем?

Предмет же от этого не исчезнет, я видел темы где люди вставляли релики, и не могли вернуть их, я и не стал вставлять.



Тогда это получается не ошибочная покупка. А якобы намерено купил ради трейтов в тигеле и тут плохой трейт прокнул. Доказать теперь обратное ты не можешь, сдавай вендору с комиссией.

 
Последнее редактирование модератором:

Angelhrom

Over 13000 [UWOW.BiZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Не прокнули нужные трейты? :D :D :D

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы достаточно умны, чтобы купить релик и проверить на что он прокнет у тигеля на другой карте, а потом уже создать тему с возвратом. Но делаете вид, что не понимали о чем шла речь.

Для того, чтобы посмотреть какие таланты даст релик, его нужно ВСТАВИТЬ в тигель. Я спросила ВСТАВЛЯЛИ ли вы его. Вы сказали нет. По логам мы видим что да. Я не хочу тратить ваше и свое время, чтобы доказывать вам то, что вы и сами знаете. На сей раз мы обойдемся без банов за обман Администрации, но хочу чтобы данная тема была уроком для последующих заявок с реликвиями.

Мы делаем возвраты только в случае ошибочных покупок, если вы купили реликвию ошибочно, то не надо бежать и использовать ее, проверять какие таланты с нее прокнут и т.д. Если вы купили реликвию, чтобы поиграть с ней в шанс удачи, то не создавайте тему с полным возвратом. Будьте честны с нами и возвращайте предмет вендору с комиссией.

 

Эмбрэйс

FLOW
Проверенный пользователь
Действительно, а что такого в предпросмотре. Потом каждый такой умник побежит делать обмен. Нам же весело сидеть и заменять релики по кд, другой работы нет на проекте.

 

aom21

New member
Проверенный пользователь
Будьте честны с нами и возвращайте предмет вендору с комиссией.

Понял, так и сделаю. А позже куплю тот, что мне нужен :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху