Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат доната

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Statrek

Member
Проверенный пользователь
Здраствуйте, я купил не тот кусок, хотел тело взять так как там и ловкость больше и т.д кусок 985 на монка, а взял плащ, возможно вернуть за 100% сумму обратно? сервер х100 ник Тухлодырая монах за Альянс=) кусок купид примерно минут 40 назад

 
Последнее редактирование модератором:

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
На тесте смотри потом, покупай, и внимательнее <_<

 

Statrek

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, дайте ссылку на предмет

это как?) скрин сделать?

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, дайте ссылку на предмет

это как?) скрин сделать?



с https://ru.wowhead.com/ссылку на предмет

 
Последнее редактирование модератором:

Statrek

Member
Проверенный пользователь
Добрый вечер, дайте ссылку на предмет

Здраствуйте, ссылку выложил

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если вы писали мне в пм по этому поводу, то не надо туда отвечать, заберу инфу отсюда.

Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь о результатах

 

Statrek

Member
Проверенный пользователь
Если вы писали мне в пм по этому поводу, то не надо туда отвечать, заберу инфу отсюда.

Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь о результатах

все верно, спасибо, жду результат) всего доброго

 

Statrek

Member
Проверенный пользователь
ПроверяйтеСпасибо, вернули, всего доброго и с наступающим новым годом)

Спасибо, вернули, всего доброго и с наступающим новым годом)

 

DrZagZag

Member
Проверенный пользователь
На тесте смотри потом, покупай, и внимательнее <_<

Это как на тесте? Можно поподробнее пж. Я хочу купить релики , и мне нужны только определенные талы. Задаюсь вопросом как заранее посмотреть, как в тигеле.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
На тесте смотри потом, покупай, и внимательнее <_<

Это как на тесте? Можно поподробнее пж. Я хочу купить релики , и мне нужны только определенные талы. Задаюсь вопросом как заранее посмотреть, как в тигеле.



Система прока талантов рандомная. Ее как раз на тесте не угадать, можно лишь посмотреть варианты, которые могут прокнуть.

Но это использование итема, поэтому если вы это делаете на х100, то потом возвращаете вендору с комиссией. Мы не можем делать всем возвраты с 100% возвратом стоимости, пока все донатеры наиграются с проками.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху