Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат токенов за аксессуар

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.Хотел-бы подать на возврат токенов(700) за данный аксессуар https://www.wowhead.com/item=151968/shadow-singed-fang&bonus=3610:1472.Предмет рабочий,но есть одно "НО".Как оказалось в донат-вендоре у данного тринкета отключены функции наложения доп.бонусов(дырка,самоисцеление и прочее).Отключен как оказалось известно позже в чате(форум) по причине того что наложенные доп.бонусы пропадали и поэтому их отключили(навсегда или до починки неизвестно).Я например покупая тринкет думал наложить на него бонусы,но тут вылез подвох в виде отсутствия данной возможности.Поэтому назрел вопрос о возврате токенов за неё.Мне проще купить другой итем,пока не починят доп.бонусы на данном предмете.

Ник в игре-Solarys(альянс)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы купили тринкет, чтобы наложить на него доп. бонусы, т.е. без них тринкет вам не нравится. Только тринкет вы купили 3го марта , а доп. бонусы уже несколько месяцев на него отключены. Вы 16 дней использовали тринкет без удовольствия? Играли мучаясь, чтобы именно сегодня наложить доп.бонусы? Я немного не поняла эту историю, расскажите конкретней, что происходило.

Сейчас выглядит просто как попытка сдать аксессуар потому, что Асторат говорит, что бонусы должны накладываться. Для меня этот факт пока не убедительный, я конечно не проигнорю и свяжусь с разрабами. Но попытка вернуть РАБОЧИЙ тринкет через 16 дней выглядит очень странно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху