Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

возврат токенов(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, недавно создал паладина, и увидел функцию прокачки персонажа! Произошел конфуз, что я думал токены берут например с 40-50 лвл( за весь цикл), а не за один лвл!
После того как прокачал по невнимательности, грубо говоря профуронил 1300 вроде токенов!
Вот вопрос, можно ли удалить пала и вернуть токены( с вычетом комиссии)! Буду очень благодарен и надеюсь на понимание администрации!
Ник паладина Seduction

 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Ошибочка с расчетом( 910 вроде) сейчас пересчитал

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день, недавно создал паладина, и увидел функцию прокачки персонажа! Произошел конфуз, что я думал токены берут например с 40-50 лвл( за весь цикл), а не за один лвл!


Как вы это могли подумать, если там написано "за уровень"?

Когда именно произошёл инцидент? Вы пришли сразу после него или сколько времени прошло с момента покупки лвла до создания темы?

Не знаю можно ли вернуть, буду советоваться с Блэком.

 
Последнее редактирование модератором:

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Невнимательность. пала создал недели две назад. Инцидент произошел, думал, что буду играть, не удалять же, но в основном на персонажа не заходил(вб и оф) и то не всегда.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так вы 2 недели назад создали пала или 2 недели назад апнули ему лвл? Меня интересует время апа лвла, а не создания чара. Объясняю в чём суть вопроса. Если игрок приходит сразу с такой проблемой, значит помогать ему имеет смысл т.к. он явно совершил ошибку и пришёл её исправлять, если игрок приходит через какой-то приличный промежуток времени (больше 2, максимум 3, дней, именно столько хватает для того, чтобы узнать куда можно подать заявку, даже если человек ни разу не видел форум), то это отказ в помощи т.к. восстанавливать токены всем, кому разонравился класс персонажа, мы не будем.

 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Создал и апнул в один день
28 апнул палу 110 лвл, общее время пала 10 часов, почти 2 недели! это в среднем меньше часа онлайна в день! с самого начала подумал, что нельзя вернуть токены, но сейчас, т.к. не играю на персонаже, практически вообще, подумал и решил обратиться сюда, с просьбой удалить и если можно вернуть токены
Я конечно могу скинуть переписку как я очень сильно бомбил, когда профуронил 900+ токенов, но думаю это лишнее!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, ладно. Скиньте пожалуйста скрины вендора и подробно расскажите как получилось, что вы не поняли как повышается лвл и слили такое кол-во токенов. Буду вписывать Блэка и думать что делать с этим, возможно он даст добро, возможно нет, ничего обещать не буду.

 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Вот скрин вендора- http://egammi.com/image/KchH
Создал паладина, качнул 10 лвл, и подумал раз есть токены, задоначу что-нибудь! Увидев функцию прокачки персонажа , а также цифры с 10-20 и т.д. и стоимость услуги( думая, что это за 10 лвлов),долго не думая, не прочитав дальше, нажал прокачку!
Да глупость, невнимательность, каюсь :#! Надеюсь на содействие

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ждём пока Блэк рассмотрит это минимум 48 часов

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ап, чтобы не потерять

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху