Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат токенов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Добрый день, возможно в 17 году при переходе с лк юзнул смену фракций и оставил, сейчас начал играть. и понимаю, что тут без разницы орда или альянс, в одном рейде и на бг могут бегать и таурен и человек, возможно ли вернуть?
Legion x100 ник ttattb
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Если я вас верно понял, то ответ будет следующим. Нет, получить возврат за смену фракции, которой вы воспользовались 5 лет назад, нельзя.
 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Если я вас верно понял, то ответ будет следующим. Нет, получить возврат за смену фракции, которой вы воспользовались 5 лет назад, нельзя.
я им не воспользовался. он действующий, просто висит у меня на персонаже
 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Основная идея была в том, что услуга у вас висит 5 лет. Мы помогаем с возвратами в течении 5 дней, но не лет
я вас прекрасно понимаю, но даже в уголовном кодексе некоторые статьи освобождают от наказания из-за истечения срока давности, в 17 году, если я правильно помню было все отдельно орда и альянс! нельзя было взять в рейд ордынца , если ты играешь за альянс
 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Основная идея была в том, что услуга у вас висит 5 лет. Мы помогаем с возвратами в течении 5 дней, но не лет
Просто смысл данного доната в нынешнее время? если я им не воспользовался и он априори тут не нужен....
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
я вас прекрасно понимаю, но даже в уголовном кодексе некоторые статьи освобождают от наказания из-за истечения срока давности, в 17 году, если я правильно помню было все отдельно орда и альянс! нельзя было взять в рейд ордынца , если ты играешь за альянс
Вы совершили убийство или мы тут все же рассматриваем не уголовное нарушение?
В смене фракции и сейчас есть у некоторых спрос, внешность персонажа и расовая способность для кого-то играет роль.
Вы должны понимать, что мы делаем возвраты не потому, что человек передумал или ему чет не пригодилось, а потому, что человек ошибся. Ошибку человек обычно понимает сразу, а по истечении 5 лет уже сложно назвать ошибкой. У нас нет возврата всего доната, мы не предоставляем таких услуг. Мы помогаем людям (повторюсь) только с ошибочными покупками
 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Вы совершили убийство или мы тут все же рассматриваем не уголовное нарушение?
В смене фракции и сейчас есть у некоторых спрос, внешность персонажа и расовая способность для кого-то играет роль.
Вы должны понимать, что мы делаем возвраты не потому, что человек передумал или ему чет не пригодилось, а потому, что человек ошибся. Ошибку человек обычно понимает сразу, а по истечении 5 лет уже сложно назвать ошибкой. У нас нет возврата всего доната, мы не предоставляем таких услуг. Мы помогаем людям (повторюсь) только с ошибочными покупками
а я где-то сказал про убийство?
Ну для кого-то пользуется спросом, для меня лично нет, по архивам вы можете посмотреть, когда этот донат был совершен в 16-17 году ,после этого не играл порядком 6 лет, сейчас начал играть и увидел данную функцию, которая мне не нужна!
Ну и я думаю можно учесть то, что после возобновления игры мной, я также совершил донат, что и дальше намереваюсь делать, исходя из ситуации в игре и нужды все различного товара!
 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Вы совершили убийство или мы тут все же рассматриваем не уголовное нарушение?
В смене фракции и сейчас есть у некоторых спрос, внешность персонажа и расовая способность для кого-то играет роль.
Вы должны понимать, что мы делаем возвраты не потому, что человек передумал или ему чет не пригодилось, а потому, что человек ошибся. Ошибку человек обычно понимает сразу, а по истечении 5 лет уже сложно назвать ошибкой. У нас нет возврата всего доната, мы не предоставляем таких услуг. Мы помогаем людям (повторюсь) только с ошибочными покупками
и я не говорю, что это была ошибка, я говорю, что данная функция для меня не нужна сейчас! может быть в 17 году я сделал этот донат для какой-то причины, но извините, некоторые моменты уже спустя месяц не помнишь, не то что 5-6 лет назад!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы в пример привели уголовный кодекс, я в ответ привела уголовное преступление. Если второго тут нет, то и первое упоминать не имеет смысла.
То, что вы задонатили и будете ли вы донатить никак не влияет на ситуацию с возвратами. А вот то, что вы не играли возможно повлияет.
Вы согласны на проверку логов? ( не переживайте, я не буду смотреть все косяки на аккаунте, если они есть, мне просто посмотреть, что вы не играли долгое время)
 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Вы в пример привели уголовный кодекс, я в ответ привела уголовное преступление. Если второго тут нет, то и первое упоминать не имеет смысла.
То, что вы задонатили и будете ли вы донатить никак не влияет на ситуацию с возвратами. А вот то, что вы не играли возможно повлияет.
Вы согласны на проверку логов?
Да , согласен
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ладно, давайте так, с моей точки зрения такие возвраты делать не стоит т.к. должны быть какие-то адекватные временные рамки, но учитывая, что это именно смена фракции, то есть услуга, которой вы не воспользовались и, соответственно, не могли получить какую-либо выгоду от её наличия, я скину Блэкманосу вашу заявку, опишу ситуацию и он решит готовы мы делать такой возврат или нет. Про ваше отсутствие в игре 5 лет тоже сообщу. Хотя я вижу, что в этом году вы все же уже играли, поэтому прошу на будущее не тянуть с такими запросами, чтоб мы могли помочь без вот таких ситуаций
 

Ttattbe

Member
Проверенный пользователь
Хорошо , спасибо . Я да , начал играть с конца мая вроде , но с учетом того как тут изменилось одупдился неделю назад, а руки до форума дошли сегодня
 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Пролистал фул тему не читая, а тут неожиданная концовка. Похоже у автора дар убеждения, и тему придется все же перечитывать...
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пролистал фул тему не читая, а тут неожиданная концовка. Похоже у автора дар убеждения, и тему придется все же перечитывать...
ну тем в этом разделе хватает, где игрок может меня переубедить. Но не по всем пунктам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху