Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xynter

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. К примеру я купил сейчас триньку за 700 бонусов, во время скидок смогу ли я ее вернуть? Не понравится и ТД.тп, и сколько я получу при возврате?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Во время скидок вы можете вернуть любой товар, который подлежит возврату и без наличия скидок. Вероятно вы имеете ввиду возможность вернуть актуальный шмот 985, который возврату не подлежит и мы иногда подключаем акцию на эту возможность. Она совпадает со скидками, но не всегда включается. Т.е . если мы ставим скидки не факт то, что мы включим и акцию на возврат 985. Я не уверена, что в июле (это ближайшие скидки) будем включать эту возможность. Я планировала ее на 1е сентября, но возможно ближе к июлю мы все же решим побаловать этим игроков. В общем надо ожидать новости уже в июле.

Что касаемо стоимости, то возврат предметов всегда происходит с вычитом 30% от суммы по которой вы приобрели этот предмет. Не важно сколько он стоит в момент возврата, главное это цена покупки

 
Последнее редактирование модератором:

Angelhrom

Over 13000 [UWOW.BiZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
блин Летта не души плиз, дай возврат 985 в июле :( Раздон акка еще не вернули, а как то надо пересесть на другой класс, только с оффы вернулся а тут и Ддос подьехал + в игру не входит, еще и не раздониться=(

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я не уверена, что в июле (это ближайшие скидки) будем включать эту возможность


Я планировал на 14-17 июля, чтобы хотя бы раз за летний сезон акция включилась. Писал в конфе с Блэком, когда говорили про акции. Сроки пока не точные т.к. завязано на амнистию ещё, но около середины июля.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху