Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
Не могу вернуть донатный приговор. Делал перенос с альянса на орду. У вендора написано Приговор, хотя я уже ордынец. LK x30. Ziraelrem
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Уточню один момент. Вы его брали ещё на старом ядре? Это не влияет на возврат, но пока Блэк приболел у меня есть время задать несколько вопросов, чтобы потом в дальнейшем мб пофиксить этот момент, если проблема появилась при донате итема на новом ядре
 

Нурсултан

Active member
Проверенный пользователь
День добрый. Уточню один момент. Вы его брали ещё на старом ядре? Это не влияет на возврат, но пока Блэк приболел у меня есть время задать несколько вопросов, чтобы потом в дальнейшем мб пофиксить этот момент, если проблема появилась при донате итема на новом ядре
День добрый. Уточню один момент. Вы его брали ещё на старом ядре? Это не влияет на возврат, но пока Блэк приболел у меня есть время задать несколько вопросов, чтобы потом в дальнейшем мб пофиксить этот момент, если проблема появилась при донате итема на новом ядре
Здравствуйте! Да на старом ядре покупал.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Понял, завтра попробую через Блэка решить ваш вопрос.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов он её рассмотрит и я отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху