Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

хочу рисовку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aint

Member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Меня озадачило название темы. Вы хотите рисовку? Рисовка, это когда мы берем вид шмотки и рисуем новую, но уже другого качества, например "кожа". Это стоит 800 токенов

Либо вы хотите этот итем, чтобы его добавили в донат и не переделывали никак, тогда вам следует оставить заявку тут :

http://forum.uwow.biz/topic/259528-zhelaemye-predmety-otsutstvuyuschie-v-donat-vendo/

Если вы все же хотите рисовку ( так как я поняла, этот итем существует в сумке всего несколько дней и потом исчезает), то мне нужен тип ношения для того, чтобы нарисовать. Т.е. ваш класс к примеру или просто тип ткани

 
Последнее редактирование модератором:

Aint

Member
Проверенный пользователь
Добрый день. я хочу что бы это был декоративный предмет в слот груди с таким видом. что бы я могла любой вид брони слота "Грудь" трансмогрифицировать в это.
так так оригинальный итем можно затрансмогрифицировать только на ткань и только на период любовной лихорадки. что мне не подходит собственно.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Мы рисуем итемы без указания вида ткани ,если ставим их в вендора, чтобы мог приобрести любой класс. В принципе вы и этот итем просили туда добавить, так что сделаю и его декоративным. Только предупрежу на всякий случай. Рисовка не будет добавляться в коллекцию и вы не сможете ее передать даже твинку, она будет персональной. Поэтому вы будете трансить ее на одного персонажа-покупателя.

 

Aint

Member
Проверенный пользователь
Благодарю. Меня устраивает такой вариант. Ожидаю итем в вендоре. Тема более не нужна.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
160126 запишу сюда, чтобы не забить, вдруг "пропадёт" при заливке :D

Тему не буду клозать тоже, пока не появится

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху