Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хочу задонатить но не могу разобраться...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mixalich174

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, помогите разобраться, хочу задонатить в первый раз, по этому возник ряд вопросов:

1) Я тут прочитал, что для каждого реалма разный курс обмена токенов на эфир, так сколько конкретно токенов нужно купить, чтобы получить в игре вещь ценой (у донат вендора) 385 монет? Или хотя бы сколько это будет в рублях... Интересует Легион х100. В общем я запутался...

2) Так понимаю, на любую из платежных систем (в личном кабинете) можно оплатить с киви кошелька, реквизиты для оплаты придут на почту?
 

emapb

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, помогите разобраться, хочу задонатить в первый раз, по этому возник ряд вопросов:

1) Я тут прочитал, что для каждого реалма разный курс обмена токенов на эфир, так сколько конкретно токенов нужно купить, чтобы получить в игре вещь ценой (у донат вендора) 385 монет? Или хотя бы сколько это будет в рублях... Интересует Легион х100. В общем я запутался...

2) Так понимаю, на любую из платежных систем (в личном кабинете) можно оплатить с киви кошелька, реквизиты для оплаты придут на почту?


1.токены на легионе х100 1токен=1рубль,дерзай)

2.по поводу реквизитов не скажу,донатил с карты,ответят тебе тут по этому поводу 1231586%

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху