Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Хронос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почему?Я столько хожу уже,ни разу не видел и однажды запорол когда они не сохранялись:(
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Почему?Я столько хожу уже,ни разу не видел и однажды запорол когда они не сохранялись :(

Мы вообще не продавали расходники, теперь же по-тихоньку вводим подобные предметы, но пока вот до иллюзий время не дошло. Возможно когда-то мы их введем, но не сейчас

 

ZombieRex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Извините пожалуйста за оффтоп,а единоразово этот вопрос нельзя решить? Просто нету столько времени и сил ходить и надеяться на рандом+везение
Не горело бы,не стал писать сюда Вам
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Извините пожалуйста за оффтоп,а единоразово этот вопрос нельзя решить? Просто нету столько времени и сил ходить и надеяться на рандом+везение
Не горело бы,не стал писать сюда Вам

Простите, но нет. Мы не выделяем игроков из общего количества. Либо продаем всем, либо никому. Мне жаль, но на данный момент я ничем вам помочь не могу

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху