Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

За чашкой кофе с разработчиком Walle

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1431692623_1123.jpg

Доброго времени суток, пользователи и гости игрового проекта uwow.biz. Наверняка каждый из Вас хоть раз мечтал создать в мире World of Warcraft что-то «свое». Иначе говоря, побыть в роли Разработчика. Но мало кто знает, в чем сущность данной профессии и насколько она сложная. Недолго мешкая, я решил пойти и спросить напрямую у одного из наших разработчиков о данной профессии. В итоге, интервью я взял у Walle, самого видного, по моему мнению, на просторах Mists of Pandaria разработчика. К нему мы, пожалуй, и перейдем.

{VictimsNiNo}: Привет, Антон. Насколько я знаю, ты являешься главным разработчиком на реалиях Mists of Pandaria? Я задам тебе несколько вопросов?
{Walle}: Привет. Как бы сказать... У нас нет такого, что кто-то главный, а кто-то нет. Все разработчики между собой равны. Да, давай.

{V}: Теперь будем знать.
Я думаю, практически каждый игрок хотел бы тебя спросить: с чем ты сталкиваешься ежедневно на данной должности? Опиши, как проходит твой «рабочий день»?
{W}: Первым делом проверяю, чтобы в исправлениях было все, что наработали разрабы, отписываю на форум, чего не хватает, ну, и на сервер заливаю, если есть чего нового. Если ночью разливалась обнова, то день начинается с проверкой: "а не вылезло ли чего плохого"? Обычно себе план ставлю, например: в этом месяце делаю достижения, а в следующем буду смотреть баги данжей (подземелий). Ну, и как план поставил, так день и проходит.

{V}: Кхм.. Отлично.
Насколько я знаю, сервер можно поделить на «ядро» и «базу данных». Вот скажи, а как происходит сама работа в базе....


Продолжение читайте в нашем блоге.


 
Последнее редактирование модератором:

ilmt

Member
Проверенный пользователь
интерактив с разработчиками устроить было-бы поинтереснее. Ну для форумчан так точно

 

twstrr

Member
Проверенный пользователь
Лучше бы хоть одного на ЛК отправили, позорное состояние работоспособности патча :unsure:

на панде как минимум 3, на лк 0, молодцы, так держать :excl:

 
Последнее редактирование модератором:

Kotoy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а вирусов по ссылке нет?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
а вирусов по ссылке нет?

Нет >_<

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Лучше бы хоть одного на ЛК отправили, позорное состояние работоспособности патча :unsure:

на панде как минимум 3, на лк 0, молодцы, так держать :excl:

ну, вообще-то лк работает лучше, чем панда) да и разрабы у Вас есть....

 

Kotoy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а вирусов по ссылке нет?

Нет >_<



точно? а то вдруг я перейду - и мои аккаунты украдут, а там персонажи одетые

 
Сверху