Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Забанили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abidal

New member
BANNED
Меня забанили около трех месяцав назад,персонаж вроде не удаляется в течении полу года если на него не заходить,вопрос:куда пропал мой перс?Или когда банят аккаунт по персонаж удаляется?
 

Witchcraft

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
откуда вы всегда берете эти цифры? тут как повезет! персонаж может удалиться и через 3 месеца, может и не удаляться вообще(у меня висели на х115 полтора года персонажи без захода)
 

Abidal

New member
BANNED
Ну вообще я слышал что на Фане удаляют через пол года,вот и спрашиваю правдивы ли эти данные
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Меня забанили около трех месяцав назад,персонаж вроде не удаляется в течении полу года если на него не заходить,вопрос:куда пропал мой перс?Или когда банят аккаунт по персонаж удаляется?
Что значит куда пропал? Если вы пытаетесь его зафрендить, то он в резервной базе и насколько я помню этого не получится сделать.

Вам надо узнать есть ли чар на аккаунте? Могу сказать, если дадите логин и реалм.
 
Последнее редактирование модератором:

Abidal

New member
BANNED
[quote name='Agis' timestamp='1407873058' post='1239310']
Что значит куда пропал? Если вы пытаетесь его зафрендить, то он в резервной базе и насколько я помню этого не получится сделать.

Вам надо узнать есть ли чар на аккаунте? Могу сказать, если дадите логин и реалм.
[/quote]

Abid**** Fun
 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Там висит чар symrak
 

Warowar

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пока в армии служил ни разу в вов не заходил, как ни странно ни 1 чар не пропал :huh:


Меня забанили около трех месяцав назад,персонаж вроде не удаляется в течении полу года если на него не заходить,вопрос:куда пропал мой перс?Или когда банят аккаунт по персонаж удаляется?


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху