Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Замена Чудо-рубашки иллюзий на команду.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил на персонажа Чудо-рубашку иллюзий: Эльф Крови (Женщина), но после узнал, что можно было купить команду, которая распростроняется на весь аккаунт. Так вот, возможна ли замена этой рубашки на команду и сколько данная замена будет стоить? аккаунт: , персонаж: Noobie

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, команда создана под морфы нпц, которые за 3к, они морфают в конкретного нпц, а не в расу. Я вот не помню, при изменении причёски у парикмахера, меняется ли причёска у вашего морфнутого чара? Если нет и по идее там морф - стандартный блад-женщина, то можно заменить без проблем без всякой доплаты. Я попросил разраба сюда отписать, чтобы он подсказал нам нет ли каких проблем с заменой на команду и что нужно для этого сделать.

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, команда создана под морфы нпц, которые за 3к, они морфают в конкретного нпц, а не в расу. Я вот не помню, при изменении причёски у парикмахера, меняется ли причёска у вашего морфнутого чара? Если нет и по идее там морф - стандартный блад-женщина, то можно заменить без проблем без всякой доплаты. Я попросил разраба сюда отписать, чтобы он подсказал нам нет ли каких проблем с заменой на команду и что нужно для этого сделать.

Прические не изменяются, т.к. это самый обыкновенный морф под нпс (уже проверено).

 

RickVor

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Прическа не меняется, это обычный морф шкурки, просто поддерживает отображение доспехов на игроке.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Купил на персонажа Чудо-рубашку иллюзий: Эльф Крови (Женщина), но после узнал, что можно было купить команду, которая распростроняется на весь аккаунт. Так вот, возможна ли замена этой рубашки на команду и сколько данная замена будет стоить? аккаунт: , персонаж: Noobie


Игровой мир - МоП х100, так полагаю?

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Купил на персонажа Чудо-рубашку иллюзий: Эльф Крови (Женщина), но после узнал, что можно было купить команду, которая распростроняется на весь аккаунт. Так вот, возможна ли замена этой рубашки на команду и сколько данная замена будет стоить? аккаунт: , персонаж: Noobie


Игровой мир - МоП х100, так полагаю?



Да.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Агис, 19106 для донат-морфов

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Пишите тиккет с просьбой позвать донат-админа для замены рубашки на команду, когда вы с ним одновременно будете онлайн. Вставьте ещё в тиккет айди 19106 чтобы не лазить лишний раз на форум) В пределах пары суток встретимся и заменят.

 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хорошо, спасибо, буду онлайн.
 

mezaday

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Большое спасибо, все решено, тему можно закрывать))) <3

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху