Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бонус на предмет через ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sadamura

New member
Проверенный пользователь
Купил сегодня утром бонус на предмет "Самоисцеление" через ЛК. Ни на одной вещи его нет, никакого сообщения на почту не пришло. Сейчас же вообще нет бонуса на предмет в услугах ЛК. Такой вопрос, нужен был какой-то определенный алгоритм действий (если так, то тыкните меня в статью или инструкцию), и могу ли я как-то вернуть 100 токенов или получить эту услугу?
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Какой у вас ник? Какой реалм? На что накладывали? Ждём мою коллегу с Легиона, она посмотрит на ваши ответы и сможет что-то нам подсказать.
 

Sadamura

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Какой у вас ник? Какой реалм? На что накладывали? Ждём мою коллегу с Легиона, она посмотрит на ваши ответы и сможет что-то нам подсказать.
Legion x100, Sadamura, выбора шмотки не было, только реалма и персонажа, я думал, может там итемка прийти должна какая
 

Sadamura

New member
Проверенный пользователь
p.s. позднее всё таки через вендора ещё за 100 токенов наложил бонус на триньку, пойдёт и наложение "Самоисцеление" на плечи, лежат снятые в 1 слоте, можно и возвратом
 

Sadamura

New member
Проверенный пользователь
Токены мы вернем, опишите пожалуйста как вы нашли эту услугу в ЛК
По фильтрам через Услуги (возможно реалм тоже выбирал), повторить не получилось. В истории браузера в это время имеется ссылка, возможно это поможет.
https://cp.uwow.biz/store/product#product-abox-58094-box
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху