Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

донат на LK x5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolvir

Member
Проверенный пользователь
.День добрый. Ранее обещали добавить в лк х5 донат с ЦЛК после того как закроется актуальный рейд. Так вот, цлк 10 гер и 25 об уже закрывается на ура, когда ждать доната с таких сложностей рейда?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Спишусь с куратором, уточню как обстоят дела с отфармом.

25 гер ещё не закрыли?

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Присоединюсь к автору. Многие ждут добавления цлк шмота, а так же рс закрыт)

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Присоединюсь к автору. Многие ждут добавления цлк шмота, а так же рс закрыт)

А можно чуть больше подробностей по поводу РС? Я спрошу ещё у игровой администрации по этому поводу, но в целом не очень понятно почему он закрыт?

Спросил Блэка, он сказал, что РС открывал вместе с ЦЛК, вижу на главной странице сайта по ссылке с апдейтами по ЛК фиксы ядра по РС.

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Присоединюсь к автору. Многие ждут добавления цлк шмота, а так же рс закрыт)

А можно чуть больше подробностей по поводу РС? Я спрошу ещё у игровой администрации по этому поводу, но в целом не очень понятно почему он закрыт?

Спросил Блэка, он сказал, что РС открывал вместе с ЦЛК, вижу на главной странице сайта по ссылке с апдейтами по ЛК фиксы ядра по РС.




Лично я рс вчера первый раз закрыл, а другие с гильдии уже не первый 25 игроков)

 

barjomodx

New member
Проверенный пользователь
Добрый день вопрос такой, добавьте в донат вендора в раздел трансмогрификация====>броня - айтем {ледовый жилет} https://ru.classic.wowhead.com/spell=28207/ледовый-жилет#taught-by-item,т.к создать его по данному рецепту в тейлоре не представляет возможности, т.к в реагентах требуется {морозная руна} https://ru.classic.wowhead.com/item=22682/морозная-руна , которая дропалась в олд наксрамасе, а щас ее просто не выбить, а жилет очень хочется сделать на трансмогрификацию. А еще вопрос по поводу трансмогрификации оружия, допустим я имею на жреце кинжал, хочу его затрансить в меч, задонатил ради этого меч, но в коллекцию он не добавляется, т.к присты не носят мечи, сделайте пожалуйста это возможным , чтобы он добавлялся в коллекцию, просто жаль 180 токенов=180 кровных рублей, потраченных на сворд. Заранее спасибо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Введём с 10 об и 25 об донат. По запросу barjomodx отпишусь чуть позже.

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Введём с 10 об и 25 об донат. По запросу barjomodx отпишусь чуть позже.


А на счет пвп шмота?)

 

Kolvir

Member
Проверенный пользователь
Введём с 10 об и 25 об донат. По запросу barjomodx отпишусь чуть позже.

а когда введете?)

 

Glensis

Member
Проверенный пользователь
Добрый день вопрос такой, добавьте в донат вендора в раздел трансмогрификация====>броня - айтем {ледовый жилет} https://ru.classic.wowhead.com/spell=28207/ледовый-жилет#taught-by-item,т.к создать его по данному рецепту в тейлоре не представляет возможности, т.к в реагентах требуется {морозная руна} https://ru.classic.wowhead.com/item=22682/морозная-руна , которая дропалась в олд наксрамасе, а щас ее просто не выбить, а жилет очень хочется сделать на трансмогрификацию. А еще вопрос по поводу трансмогрификации оружия, допустим я имею на жреце кинжал, хочу его затрансить в меч, задонатил ради этого меч, но в коллекцию он не добавляется, т.к присты не носят мечи, сделайте пожалуйста это возможным , чтобы он добавлялся в коллекцию, просто жаль 180 токенов=180 кровных рублей, потраченных на сворд. Заранее спасибо.


жилет кинула разработчику на добавление. Завтра по идее можно уже глянуть.

нет, к сожалению, меч присту Вы не сможете затрансить. только то, что носит прист трансится между собой. могу лишь посоветовать попробовать оформить возврат у Агиса




Введём с 10 об и 25 об донат. По запросу barjomodx отпишусь чуть позже.


А на счет пвп шмота?)




пвп зайдет чуть позже. после цлк




Введём с 10 об и 25 об донат. По запросу barjomodx отпишусь чуть позже.

а когда введете?)




в течение недели поставим.

 

barjomodx

New member
Проверенный пользователь
Добрый день вопрос такой, добавьте в донат вендора в раздел трансмогрификация====>броня - айтем {ледовый жилет} https://ru.classic.wowhead.com/spell=28207/ледовый-жилет#taught-by-item,т.к создать его по данному рецепту в тейлоре не представляет возможности, т.к в реагентах требуется {морозная руна} https://ru.classic.wowhead.com/item=22682/морозная-руна , которая дропалась в олд наксрамасе, а щас ее просто не выбить, а жилет очень хочется сделать на трансмогрификацию. А еще вопрос по поводу трансмогрификации оружия, допустим я имею на жреце кинжал, хочу его затрансить в меч, задонатил ради этого меч, но в коллекцию он не добавляется, т.к присты не носят мечи, сделайте пожалуйста это возможным , чтобы он добавлялся в коллекцию, просто жаль 180 токенов=180 кровных рублей, потраченных на сворд. Заранее спасибо.


жилет кинула разработчику на добавление. Завтра по идее можно уже глянуть.

нет, к сожалению, меч присту Вы не сможете затрансить. только то, что носит прист трансится между собой. могу лишь посоветовать попробовать оформить возврат у Агиса



Да впринципе если такой вариант есть, я бы хотел вернуть сворд и получить обратно 180 токенов.Просто жаль, что на других проектах на которых играл там именно пухи трансятся, ну ладно бог с ним, не беда.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да впринципе если такой вариант есть, я бы хотел вернуть сворд и получить обратно 180 токенов.Просто жаль, что на других проектах на которых играл там именно пухи трансятся, ну ладно бог с ним, не беда.


Дайте пожалуйста

Ник

Игровой мир

Ссылку с вовхеда на ваш предмет

Я подам заявку на возврат

 

barjomodx

New member
Проверенный пользователь
Да впринципе если такой вариант есть, я бы хотел вернуть сворд и получить обратно 180 токенов.Просто жаль, что на других проектах на которых играл там именно пухи трансятся, ну ладно бог с ним, не беда.


Дайте пожалуйста

Ник

Игровой мир

Ссылку с вовхеда на ваш предмет

Я подам заявку на возврат

Ранкванжрецх(альянс)
х5
https://ru.classic.wowhead.com/item=19865/боевой-клинок-хаккари

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь. На будущее, темы с такими запросами лучше создавать отдельно, чтобы потом не путаться.

 

WesTon

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А 25гер когда будет добавлен? Просто с таким онлайном 25хм вообще некогда не закроют(

Я думаю не один тут жду ...

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишусь здесь. На будущее, темы с такими запросами лучше создавать отдельно, чтобы потом не путаться.

Проверьте пожалуйста.


А 25гер когда будет добавлен? Просто с таким онлайном 25хм вообще некогда не закроют(

Я думаю не один тут жду ...


Хороший вопрос, закончим с х30, будем думать над ним.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Закрываю тему. Запрос игрока выполнен. Про 25 гер будем думать тогда, когда будем разбираться с ядрами на х1 и х5 (в пределах 2 недель ближайших)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху