Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Донат Золота, ошибка или "а че так дорого"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
и вот обсудите еще баны игроков за покупку голда.. а то будет потом на сервере 2 человека онлайн (не дай бог с кем я на бг буду тогда ходить)


Простите, а что тут обсуждать? Покупка голда происходит в силу обстоятельств непреодолимой силы, что искупает нарушение правил? Юзеров заставляют это делать или что?) Понятно, что если таких пользователей будет пара тысяч, то мы не станем банить так строго или банить вообще, но по базе бан за попытку купить что-то со стороны должен остаться.

Надо понимать, что мы запрещаем любые попытки купить шмотки, аккаунты, голду под угрозой бана далеко не из вредности и упрямства. Игроков регулярно кидают и это не какая-то отмазка взятая из головы, это суровая реальность, которую я в своём пме наблюдаю практически каждый день. Я много чем занимаюсь на ювов, в том числе и сменой почт, знаете сколько через меня прошло людей, которые купили акк и их кинули потом? Цифры не назову, но надо понимать, что в моём пме сейчас примерно 11 000 сообщений и даже если 10% из них это кинутые люди - это всё равно очень много. Это при том, что сейчас обмен и продажа караются баном, представьте что было бы, если бы угрозы бана не было? Сколько людей бы кинули на деньги, акки, ДС, голду, саронит и тд? Так хотя бы пользователи понимают, что их могут за это забанить, а так будут смело отдавать свои деньги мошенникам. Я понимаю, что кидают из них далеко не все, но кинутым радости от этого никакой.


это все понятно, игроков кинули, они делали это на свой страх и риск, будет уроком, но вот банить за то, что кто то купил голду, это уже край, так дойдем до банов за то что входим в игру) достаточно будет списать у всех купленую голду) а если ее нет то в минус списать (хз возможно такое или нет)



Про покупку голды написано в правилах многие годы, не понимаю почему именно сейчас у вас вызвало такое удивление слова про баны. Вы так сильно отрицаете причастность, что вызываете подозрения. Я думаю,что пора опустить момент ваших притязаний к правилам, которые вы приняли, и обсуждать в теме именно донатную часть. Конкретно то, что вы указали в названии темы.

 
Последнее редактирование модератором:

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
раз вызываю подозрения, я наверно сам голдселлер.. так озадачен тем что баны получат мои клиенты (нет) ;D ладно шутки шутками, а если по теме, свое мнение я сказал, ваше услышал, у меня вопросов нет

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
это все понятно, игроков кинули, они делали это на свой страх и риск, будет уроком, но вот банить за то, что кто то купил голду, это уже край, так дойдем до банов за то что входим в игру) достаточно будет списать у всех купленую голду) а если ее нет то в минус списать (хз возможно такое или нет)
А вы думаете, что это будет достаточным уроком? С моей точки зрения без бана тут особо не обойтись, человек потратил 100 рублей на голду, её удалили, что проблема снова купить? Я не предлагаю пермы, разумеется, но всё же какое-то наказание за нарушение правил должно быть.

Почему дойдём до банов за то, что входит человек в игру? Я последние 3-4 года занимаюсь в основном тем, что смягчаю правила, а не ужесточаю их.Человек, который отдаёт деньги голдселлерам помогает им процветать на реалмах и дальше. Нужно понимать, что если нет спроса, нет и предложения. Если игроки будут опасаться не только за свои 100 рублей, но ещё и за то, что акк побудет недельку в бане - это всё таки улучшит ситуацию, как мне кажется.

По цене на леге ещё решаем, пока пришли к тому, что действительно надо снизить, сейчас думаем до какого предела.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Пришли к мнению уменьшить цену на золота. Опустили до 10т за 1к. Изменения вступят в силу в ближайшее время

 

ShadowTrance

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот что я могу сказать дорогие админы.. красавчики)) пойду голдишки куплю.. :D


это все понятно, игроков кинули, они делали это на свой страх и риск, будет уроком, но вот банить за то, что кто то купил голду, это уже край, так дойдем до банов за то что входим в игру) достаточно будет списать у всех купленую голду) а если ее нет то в минус списать (хз возможно такое или нет)
А вы думаете, что это будет достаточным уроком? С моей точки зрения без бана тут особо не обойтись, человек потратил 100 рублей на голду, её удалили, что проблема снова купить? Я не предлагаю пермы, разумеется, но всё же какое-то наказание за нарушение правил должно быть.

Почему дойдём до банов за то, что входит человек в игру? Я последние 3-4 года занимаюсь в основном тем, что смягчаю правила, а не ужесточаю их.Человек, который отдаёт деньги голдселлерам помогает им процветать на реалмах и дальше. Нужно понимать, что если нет спроса, нет и предложения. Если игроки будут опасаться не только за свои 100 рублей, но ещё и за то, что акк побудет недельку в бане - это всё таки улучшит ситуацию, как мне кажется.

По цене на леге ещё решаем, пока пришли к тому, что действительно надо снизить, сейчас думаем до какого предела.


ну недельку это куда не шло еще)) главное что бы не месяц или -1 (или как вы называете там перманенты) а то потом будет куча новых аккаунтов и прошений голды в штормграде.. а там и так прилетел и уже 10+ сообщений с прошением голды.. хорошо хоть фазы спасают чуть чуть, а еще кстати сделайте функцию жалоб в чате (ну что б до модераторов доходили или как то так).. многие стали (не буду называть адреса магазинов, если че могу написать в личку) писать в пм, типа вступи в группу купи голды получи бонус и тд

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ну недельку это куда не шло еще)) главное что бы не месяц или -1 (или как вы называете там перманенты) а то потом будет куча новых аккаунтов и прошений голды в штормграде.. а там и так прилетел и уже 10+ сообщений с прошением голды..


Ну, неделька, на мой взгляд - адекватный срок. -1 никто и не собирался, сейчас стоит месяц, но я просто не добрался дописать про покупку голда ещё.

еще кстати сделайте функцию жалоб в чате (ну что б до модераторов доходили или как то так).


Можно чуть-чуть подробнее? Если я правильно угадал, то вы сейчас примерно про то, что я хочу уже полгода как запилить.

 

Genesys

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скорее всего человек имеет ввиду о клике пкм по нику и "сообщить о нарушении"
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Да, понимаю что что-то подобное. Мне интересно как он видит реализацию. В моей версии она сложновата, поэтому разрабы всё откладывают т.к. создавать систему - это останавливать разработку некоторых более важных моментов на не очень маленький срок, но возможно он видит её в каком-то более простом с точки зрения логики виде, возможно я что-то упустил и можно проще как-то всё сделать.

 

Parabellum

Member
Проверенный пользователь
А как эта система работает в других онлайн играх да и на том самом офе?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху