Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Крабы!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я тут подумал ... кароче.

Хотел бы такой предмет и чтоб можно было превращаться в краба.http://ru.wowhead.com/npc=50051 + после превращения персонаж попадает в самое хреновое состояние опьянения и чтоб терялся контроль над персонажем и он бегал хаотично. Время кд ну минут 30 хотяб и действие минут 5) Такое возможно и какова цена?

 
Последнее редактирование модератором:

Sine

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[off]В реале можно. Одеваешь варежки, лучше всего рукавицы сварщика. Опускаешь троечку водного, сверху баффаешься стаканом дешёвого пойла - самое хреновое состояния опьянения, потеря контроля над персонажем, хаотичный бег, вплоть до пускания лент и хождения под себя, но действие явно не на 5 минут, зато без кд можно.[/off]

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вы просите нарисовать игрушку, а не морф. Судя по вашему рилму в профиле это на МОП. Я конечно могла бы попросить разработчика заняться этим, но учитывая, что это работа с нуля, а не просто корректировка существующего итема, то это а) вероятно нельзя реализовать б) если и можно будет стоить очень дорого за проделанную работу, уж точно больше чем 400 эфира. Готовы ли вы тратить большую сумму на эту безделушку и звать ли мне разработчика?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
[off]В реале можно. Одеваешь варежки, лучше всего рукавицы сварщика. Опускаешь троечку водного, сверху баффаешься стаканом дешёвого пойла - самое хреновое состояния опьянения, потеря контроля над персонажем, хаотичный бег, вплоть до пускания лент и хождения под себя, но действие явно не на 5 минут, зато без кд можно.[/off]

Отличный рецепт! Я бы туда ещё добавил руки-полторашки для веселья. Это когда две полторашки прикручиваются скотчем к рукам.

 

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы просите нарисовать игрушку, а не морф. Судя по вашему рилму в профиле это на МОП. Я конечно могла бы попросить разработчика заняться этим, но учитывая, что это работа с нуля, а не просто корректировка существующего итема, то это а) вероятно нельзя реализовать б) если и можно будет стоить очень дорого за проделанную работу, уж точно больше чем 400 эфира. Готовы ли вы тратить большую сумму на эту безделушку и звать ли мне разработчика?Больше 400 нееее. я думал примерно 200-300 ладно спасибо за ответ.
 

firstbloodly

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы просите нарисовать игрушку, а не морф. Судя по вашему рилму в профиле это на МОП. Я конечно могла бы попросить разработчика заняться этим, но учитывая, что это работа с нуля, а не просто корректировка существующего итема, то это а) вероятно нельзя реализовать б) если и можно будет стоить очень дорого за проделанную работу, уж точно больше чем 400 эфира. Готовы ли вы тратить большую сумму на эту безделушку и звать ли мне разработчика?




Больше 400 нееее. я думал примерно 200-300 ладно спасибо за ответ.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху