Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

КУРИЛКА УПОЛНОМОЧЕНА ЗАЯВИТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Какой хороший судья в составе :D :D У вас там все такие "Судьи" Нормальных набрать не варик было, надо своих пихнуть. Как после этого, можно участвовать в конкурсах, где всё куплено????

№31 Не ебу, насколько это труднодобываемый сет, поэтому 5/5.
Конкурсант №31: Итоговая оценка: 5/5.


Ясно и понятно!!!



Ты такой особо умный знаешь все трансмуты, включая зеленку, от ванильки до легиона? Или тебе просто необходимо было додрочиться до того, что я подобным образом отсудил номер 31?

 
Последнее редактирование модератором:

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
К слову, если этот тип такой трудный, то можно было бы ему отказать в судействе? Или принцип такой, что нужно взять кого-нибудь из игроков, а лучше ещё из тех, кто тебя не любит, плевать, адекватный он или нет, зато не скажут, что ты кому-то подсуживаешь?
 
Последнее редактирование модератором:

aimbot94

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я то адекватный. Выбирать надо было нормальных, а не тяп ляп.

Адекватный :lol: :lol: :lol: По его оценкам это не видать.
Как ты сказал, хочу "додрочиться". А как ты оценивал то? ты свои ответы видел? На вкус и цвет - людей нет "По трансам", оружие(это тоже транс, если что!)

Прям очень сложный сет. Ты топ сетер смотрю. Сеты так-то задонить можно, или ты не дума об этом?

Адекватный должен быть состав судей

Какой может быть продуктивный разговор, если судили не понятно как? Фон,цвет, смайлы, скобки - это что за критерий такая?

 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Так то оно и есть, из пользователей были взяты абсолютно рандомные люди, никто не разбирался, способны ли они объективно судить конкурс или нет. Я бы тоже мог легко затесаться мейном и наставить каких угодно оценок чисто по приколу.
Это плохая практика, на будущее - лучше набирайте либо из проверенных людей, либо как раньше чисто от 3 лвла гмки.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
либо как раньше чисто от 3 лвла гмки.


Мне было бы интересно, что Вы бы писали после того, как кто то из админ состава занял бы 1 место. Лучший выход, это просто напросто исключить админ состав, что и будет впредь.

 

aimbot94

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ага и будут в составе сидеть как "Плюшка", топ оценщик :lol: :lol: :lol:

Если оценивать по справедливости и критиковать даже своих гм, то было бы честно.

 

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я то адекватный. Выбирать надо было нормальных, а не тяп ляп.

Адекватный :lol: :lol: :lol: По его оценкам это не видать.
Как ты сказал, хочу "додрочиться". А как ты оценивал то? ты свои ответы видел? На вкус и цвет - людей нет "По трансам", оружие(это тоже транс, если что!)

Прям очень сложный сет. Ты топ сетер смотрю. Сеты так-то задонить можно, или ты не дума об этом?

Адекватный должен быть состав судей

Я свои ответы видел, особенно логично было предположить это, учитывая, что я их и писал, и не нести всякую херню бесполезную сюда. Из твоего сообщения кроме ведра говно-воды ничего нельзя вычерпнуть, на что можно опираться, хотя бы, как на более-менее весомый аргумент. Хочешь разобрать ту помойку, которая выскакивает из под твоих пальчиков? Хоть какие-то пруфы есть, что ты адекватнее меня, кроме твоего обоссаного самомнения или ты ставишь под сомнение выбор администрации в проведении эвентов? Почему ты тогда еще не среди них, а сидишь и типа "хейтишь" на форуме всех подряд, хотя всем абсолютно похеру на тебя и тот бред, что ты пишешь. Дальше. Какой был смысл твоих вопросов? Я ответил на них в начале сообщения, поэтому дальнейшего разбора не вижу. Написать заезженную членами обывателей поговорку, конечно же, стоило, куда без этого, не блеснуть интеллектом, не удержаться, велик соблазн. Сиезна, оружие это транс? Наверное я в курсе, и так же оценивал его, если не расписал это для таких кончеголовых, как ты, то извиняй. Донат при чем здесь? Где написано хоть что-то, исключающее возможность участвовать игрокам с донатным сетом, почему я должен по-другому оценивать игроков с донатом, если они заработали этот эфир, подняли с эвента, сделали хоть что-то, чтобы быть чуточку оригинальнее тех, кто пошел и отфармил ЛКТ на урезке в 80% и т.п. Осознаешь, что в твоем сообщении просто ничего нет, несущего смысл, и непонятно, относительно какой логики ты еще сидишь в этой теме и пытаешься что-то исторгать из своей обдроченой трясущейся ручонки? P.S. Членососу отписавшему выше тебя, я просто не вижу смысла отвечать, ибо общаться с недохейтером, считающим себя богом курилки и форума, а на самом деле, являющимся куском говна с завышенным чсв.

 

Steisy3

Yuri
Проверенный пользователь
Пользователь
http://forum.uwow.biz/user/190601-akelian/

А че случилось-то?


Ну правильно, на одну девчонку сколько народа накинулось, вот и попросила, наверное, чтобы ей акк удалили. Там бы любой из вас не выдержал.

Ну что ж вы за черти такие, выиграла и умница, Таня очень добрый и милый человек, насколько я её знаю, а из-за таких как вы просто нет смысла дальнейшие конкурсы проводить уже.

 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Исключить из конкурса или из состава судей?
Идеальный вариант - это когда в составе судей люди от 3 лвла гмки и в конкурсе участвуют чисто обычные игроки. Таки конкурс устраивается проектом для игроков.
У меня всё. Если больше никто ничего не хочет обсудить - тему можно закрыть. Ну и забанить Кайсаки ещё, а то он даун.
 

peetooh

Member
Проверенный пользователь
Кто там пишет про цветных? Там были другие девушки из состава администрации не менее красивые и с не меньшими достижениями как личными, так и игровыми. И из участниц я особо ни с кем не знакома особо, мб некоторые ники где-то и мелькали, но это не повод для меня переживать за их судьбу.

Теперь поясняю почему у нас с Хетти так бомбануло по этому поводу. Мы не такие дебилы, как некоторые Кайсаки, нам все равно у кого какого цвета ник, мы то и не играем особо здесь уже давненько, на форум бывает заходим, я наверное почаще, ко всем участницам у нас отношение нейтральное, а конкретную победительницу мы вообще первый раз увидели, и хейта в ее сторону у нас нет. У нас хейт в сторону тех, кто поставил ей за внешность 9, потому что, будучи объективным, выдающимися внешними данными она не отличается. Если девушка решается принимать участие в подобном конкурсе - она морально готова к критике. Я никого не хочу обидеть, но у нее ярко выражены мужеподобные черты лица, которые играют далеко не в ее пользу. Наталкивает на мыслю, что некоторые судьи предвзято оценивали этот этап.
Далее по трансмутам. По ссылке все отлично видно как оценивалось, халатность на лицо, встает логический вопрос о компетентности некоторых судей.
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Я то адекватный. Выбирать надо было нормальных, а не тяп ляп.
Адекватный :lol: :lol: :lol: По его оценкам это не видать.
Как ты сказал, хочу "додрочиться". А как ты оценивал то? ты свои ответы видел? На вкус и цвет - людей нет "По трансам", оружие(это тоже транс, если что!)
Прям очень сложный сет. Ты топ сетер смотрю. Сеты так-то задонить можно, или ты не дума об этом?

Адекватный должен быть состав судей


Я свои ответы видел, особенно логично было предположить это, учитывая, что я их и писал, и не нести всякую херню бесполезную сюда. Из твоего сообщения кроме ведра говно-воды ничего нельзя вычерпнуть, на что можно опираться, хотя бы, как на более-менее весомый аргумент. Хочешь разобрать ту помойку, которая выскакивает из под твоих пальчиков? Хоть какие-то пруфы есть, что ты адекватнее меня, кроме твоего обоссаного самомнения или ты ставишь под сомнение выбор администрации в проведении эвентов? Почему ты тогда еще не среди них, а сидишь и типа "хейтишь" на форуме всех подряд, хотя всем абсолютно похеру на тебя и тот бред, что ты пишешь. Дальше. Какой был смысл твоих вопросов? Я ответил на них в начале сообщения, поэтому дальнейшего разбора не вижу. Написать заезженную членами обывателей поговорку, конечно же, стоило, куда без этого, не блеснуть интеллектом, не удержаться, велик соблазн. Сиезна, оружие это транс? Наверное я в курсе, и так же оценивал его, если не расписал это для таких кончеголовых, как ты, то извиняй. Донат при чем здесь? Где написано хоть что-то, исключающее возможность участвовать игрокам с донатным сетом, почему я должен по-другому оценивать игроков с донатом, если они заработали этот эфир, подняли с эвента, сделали хоть что-то, чтобы быть чуточку оригинальнее тех, кто пошел и отфармил ЛКТ на урезке в 80% и т.п. Осознаешь, что в твоем сообщении просто ничего нет, несущего смысл, и непонятно, относительно какой логики ты еще сидишь в этой теме и пытаешься что-то исторгать из своей обдроченой трясущейся ручонки? P.S. Членососу отписавшему выше тебя, я просто не вижу смысла отвечать, ибо общаться с недохейтером, считающим себя богом курилки и форума, а на самом деле, являющимся куском говна с завышенным чсв.
Мне льстит то, что ты наблюдаешь за мной, в то время, как я вообще не знаю, кто ты такой.
 

peetooh

Member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/user/190601-akelian/

А че случилось-то?


Ну правильно, на одну девчонку сколько народа накинулось, вот и попросила, наверное, чтобы ей акк удалили. Там бы любой из вас не выдержал.
Ну что ж вы за черти такие, выиграла и умница, Таня очень добрый и милый человек, насколько я её знаю, а из-за таких как вы просто нет смысла дальнейшие конкурсы проводить уже.
Да никто и не говорит, что она плохая, мы тут на судей накидываемся, а не конкретно на нее.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
либо как раньше чисто от 3 лвла гмки.


Мне было бы интересно, что Вы бы писали после того, как кто то из админ состава занял бы 1 место. Лучший выход, это просто напросто исключить админ состав, что и будет впредь.



Знаешь, это напоминает толерастию по отношению к неграм. Мол ты негр - возьми доп. балл.

Представитель администрации(начиная со старшего ГМ и дальше) намного лояльней, чем какой-то пердун из непонятного раздела курилки. В общем, эти танцы с бубнами ни к чему хорошему не приведут.

Хитрожопость: -3, на третьем скрине - уебищный фон к сочетанию с этим трансом
___

Хах, жаль, что я конкурс пропустил, фотки весёлые. Малышка как всегда обдолбанная в хлам:

http://egammi.com/image/KeKC

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Тема закрыта. Каждый сделал для себя какие то выводы. В любом случаи я точно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху