Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

КУРИЛКА УПОЛНОМОЧЕНА ЗАЯВИТЬ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Данная тема не ставит перед собой цели обидеть нынешнюю финалистку "Мисс Увов".
Данная тема создана потому, что наше коммьюнити считает конкурс несправедливым.
Мы считаем, что оценки финалистке были выставлены необъективно, особенно на этапе "Внешность". Персона, которая не выделяется из остальной массы не попавших в тройку финалисток ни своими игровыми достижениями, ни описанием своей личности, к тому же, обладающая весьма специфической внешностью - вдруг получает первое место. Это наводит на мысль, что такой результат был получен благодаря оценкам, которые выставили ей её друзья в составе судей (особенно если посмотреть оценки за внешность), да и то, что она вроде как имеет какую-то должность на х1 - имеет не последнее значение. И вообще, почему в конкурсе участвуют представители Администрации?
Коммьюнити курилки обвиняет Ресевила в некомпетентности в плане проведения данного конкурса и требует список судей, которые судили этот конкурс.
Настоятельно просим не удалять эту тему с целью дальнейшего разбирательства.
 
Последнее редактирование модератором:

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Прошу прощения, должность на х30, а не на х1, но особой роли это не играет.
 
Последнее редактирование модератором:

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Играет на х1 - голосуют с х1, хелпер на х30 - Ресевил куратор х30 и организатор конкурса.
Совпадение? Не думаю, увидеть бы список судей, но я уверен, что там половина - ребятки с х1 и х30.
 

Midborn

New member
BANNED
Стоит только посмотреть раздел "зрительское голосование", где последние две страницы голоса с сомнительных аккаунтов за номер 31, что тоже играет немаловажную роль

з.ы Никак не хочу обидеть "мисс ушош". Мне и одного РО достаточно, спасибо, пожалуйста

 
Последнее редактирование модератором:

peetooh

Member
Проверенный пользователь
http://egammi.com/images/2017/02/19/KeMD.png
Диапазон оценок 1-9. Странный разрыв, подобное есть только у другой участницы, которая уже выигрывала конкурс с теми же фотографиями и только на этой почве такие оценки. Вроде должны оценивать внешность, а не крепкие отношения с другими членами администрации и некоторыми игроками.
http://forum.uwow.biz/topic/260915-miss-uwow-2017-zritelskie-simpatii/page-12
Тут тоже все очень подозрительно, многие голоса были отданы в последний день буквально, причем большинство аккаунтов голые, далеко не самые активные пользователи форума.

Что о игровых заслугах... Тут с какой стороны посмотреть, понятное дело, что если она хелпер у нее должно их быть не мало, и там есть девчонки не сильно отстающие и по онлайну, и по количеству ачивпоинтов и рейтинге арены, но разрыв очков на этапе игровых заслуг почему-то очень большой.
 

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Отдельно хотелось бы отметить поведение Ресевила, который якобы руководствуясь правилами конкурса, банит всех несогласных, прикрывая от справедливой критики свою работу. Он даже до курилки добрался, странно, что новую тему не потёр. Но эта тема создана для того, чтобы выставить данную проблему на всеобщее обозрение, даже если он удалит тему - мы будет создавать её снова и снова с разных аккаунтов и везде, будем писать в ЖНА, будем делать это до сих пор, пока не разберёмся в сложившейся ситуации.
В конце концов: если взялись проводить конкурс такого масштаба - так проводите его нормально, а то получается, что Ресевил под шумок подарил своей подруге 150 долларов.
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Ну ок

Hyacinth

Steisy3

nJI10LLIa

Charme

Asperatus

Lowenzahn

Kanway

Солнечный

Stormwater

Лайкер

letrix

Еще двоих отпишу позже, жду ссылки на их форумный аккаунт.

А теперь длиннопост.

И так, судьи. Я с самого начала пришел к Agis и попросил разрешение на участие администрации сервера, при условии что будет n-кол-во судей, при этом я еще возьму туда же парочку игроков, которые любят активно следить за работой администрации и активно на них же жаловаться. И так, мой любимый "фрост", а именно nJI10LLIa. Я его банил до эвента, я его банил во время эвента, я его банил после эвента (да, у нас с ним "любовь"). Так вот, вот его коммент на первом этапе про победительницу:

#33 Фото 1. Слишком крупный план: -1, слишком большое лицо: -1, итого: 8/10.
Фото 2. Плохое освещение: -1, плохо подобрана одежда: -1, далекое фото: -1, итого: 7/10.
Фото 3. Слишком большое лицо: -1, и усы Гитлера стоило бы замазать: -1, итого: 8/10.
Конкурсант #33. (8+7+8)/3=7,6. Итоговая оценка: 8/10.

Само собой вы не думаете, что я придумаю это, не правда ли?
Допустим Hyacinth

[off]

1. Coder - 4/10
2. Olyaflora - 5/10
3. Канфети - 6/10
4. Nirmal - 5/10
5. Mint (Калани) - 5/10
6. Isterija - 5/10
7. Дена - 7/10
8. Корнит - 4/10
9. Флери (Sashaunisex) - 7/10
10. Шубикс - 5/10
11. Брунхильдра - 5/10
12. Пасмурная - 4/10
13. Искренности - 5/10
14. Мейнсетх - 4/10
15. Freezia - 5/10
16. Птолема - 5/10
17. Александра - 7/10
18. Аруана - 6/10
19. Маалышка - 4/10
20. Hayatte - 6/10
21. Demure - 6/10
22. Aelle - 4/10
23. Аллинсия - 5/10
24. Koalabear - 4/10
25. Импульсивная - 5/10
26. Dragonia - 4/10
27. Воскресшая - 5/10
28. Sunway - 4/10
29. Anafellrose - 4/10
30. Нарухина - 5/10
31. Akkeliya - 6/10
[/off]

ну и так далее (Например Charme ей поставила "1"). На первом этапе оценивалось и качество фотографий, в общем то все то, что находилось на ней. Это как в резюме, только тут надо сделать максимально качественное фото. Не зря было дано в условии, что их должно быть три, дабы девушки подготовились к этому, а не сделали это с телефона, рассчитывая на природу. По мне это не серьезно.

В судьях с х30 был только мой ГМ. А по теме... Неужели вы думаете, что я занимая такую должность с кем то или о чем то буду договариваться ради пускай даже своего хелпера? Я уже на увове достаточно долго, чтобы играть в такие "игры" и достаточно навидался, чтобы кому то доверять на 100% и рисковать своей должностью. При этом я думаю каждый хочет занять мою должность и это был бы тот самый момент, Блэк бы не разбирался долго с этим, это не эвент на 100 эфира.

Теперь насчет конкурса в целом. Мисс увов, это не просто симпотное личико или хорошая фигура и т.д., это еще и игрок, я бы даже это поставил на первое место. Игрок, который играет усердно на сервере, который как то помогает серверу, разбирается в нем и т.д. и т.п. Если судить тупо внешность, извините, но это уже на банальный конкурс красоты надо в Мухосранске, где сидят дядьки и поднимают руки и кто больше дал, тот (та) и выиграла. Именно поэтому 3 этап так много и дал "баллов" тем, кто занял в этом этапе 1/2/3 место. Я даже больше скажу, если бы у 1ой участницы не бан за DUP, она бы выйграла, а не Акелия.

Насчет моих банов в курилке, ну давайте уже сюда это не приплетать, мне кажется Agis вам доходчиво все ответил в ЖНА.
Удалять тему не вижу смысла до тех пор, пока все обсуждается культурно и основательно. Когда же начнется флуд или "упирание лбами в стенку", тогда я её просто прикрою. Мне нужны доводы, мне нужны какие то док-во и т.д., а не просто "мы так решили".


Прошу прощения, должность на х30, а не на х1, но особой роли это не играет.


А вот это уже "настораживает". Давайте тогда уж на чистоту, у вас просто "горит" на цветных, так будет ближе к истине


И вообще, почему в конкурсе участвуют представители Администрации?


Хотят и участвуют. Или где то написано, что они не имеют право участвовать в эвентах? Или же мы вам что то должны? Что вообще за вопрос такой то? Вы забыли наверное, что администрация решает кто и где участвует, а не игроки.

 
Последнее редактирование модератором:

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Хорошо, а как ты пояснишь накрутку в зрительских симпатиях?
В последний день куча голосов за неё, аккаунты стрёмные, большинство без аватарок и почти без сообщений.
 
Последнее редактирование модератором:

Hattyjke

Active member
Проверенный пользователь
Теперь насчет конкурса в целом. Мисс увов, это не просто симпотное личико или хорошая фигура и т.д., это еще и игрок, я бы даже это поставил на первое место. Игрок, который играет усердно на сервере, который как то помогает серверу, разбирается в нем и т.д. и т.п. Если судить тупо внешность, извините, но это уже на банальный конкурс красоты надо в Мухосранске, где сидят дядьки и поднимают руки и кто больше дал, тот (та) и выиграла.


Это очень интересное заявление. Тогда чем финалистка в плане игры на сервере лучше, чем остальные конкурсантки? Там было много других более привлекательных девушек с неплохими достижениями в игре, а также обладающих различными талантами. Девушка должна помогать серверу и разбираться в нём? Тогда почему конкурс не называется "Топ хелпер увов 2017"?
Таки мисс увов - это лицо проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Посоны, если уж Resevil спалил состав судейской коллегии, могу только сказать ему спасибо от всего своего огромного тауреньего сердца =)

Мы там сами знатно (п)оху(д)ели, когда получилось, что Танюха победила. Тупо по сумме баллов за четыре этапа - у нее оценки были средние и чуть выше среднего, но этого хватило. Сиськи не тащат =( И почти все судьи с этим не согласились. Не скажу, что в конфе был эпичный срач, но бурлило нормально так. Я бы покидал скрины/логи, но мне лень.

И, да, мои милые смоукеры. Только не надо говорить, что вы не были в курсе происходящего ;)

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Хорошо, а как ты пояснишь накрутку в зрительских симпатиях?
В последний день куча голосов за неё, аккаунты стрёмные, большинство без аватарок и почти без сообщений.


Если включить мозг и посмотреть на результаты, то сразу станет ясно, что последний этап сделан для того, чтобы решить спорную ситуацию, если бы она была. Или Вы думаете, что все такие наивные и будут голосовать чисто по тому, что девушки выложили в заявках? Я уже насмотрелся на скрины, где допустим участница предлагает 300р за голос.



Теперь насчет конкурса в целом. Мисс увов, это не просто симпотное личико или хорошая фигура и т.д., это еще и игрок, я бы даже это поставил на первое место. Игрок, который играет усердно на сервере, который как то помогает серверу, разбирается в нем и т.д. и т.п. Если судить тупо внешность, извините, но это уже на банальный конкурс красоты надо в Мухосранске, где сидят дядьки и поднимают руки и кто больше дал, тот (та) и выиграла.


Это очень интересное заявление. Тогда чем финалистка в плане игры на сервере лучше, чем остальные конкурсантки? Там было много других более привлекательных девушек с неплохими достижениями в игре, а также обладающих различными талантами. Девушка должна помогать серверу и разбираться в нём? Тогда почему конкурс не называется "Топ хелпер увов 2017"?
Таки мисс увов - это лицо проекта.


А причем тут хелпер то?) Вы хотите сказать, что больше всего ачивок у состава администрации? Я точно знаю 4 игроков, у которых фул ачивы, допустим "Внучок", что дальше то?

 

Midborn

New member
BANNED
Или Вы думаете, что все такие наивные и будут голосовать чисто по тому, что девушки выложили в заявках?

А исходя из чего голосовать?)

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Или Вы думаете, что все такие наивные и будут голосовать чисто по тому, что девушки выложили в заявках?

А исходя из чего голосовать?)


"Открою" тайну, в таких "опросах" голосуют за друзей/знакомых

 

Midborn

New member
BANNED
Это как на последней странице "зрительского голосования" ? :^)

Положим, что я не знаю лично никого из участниц, исключение - админ. состав, который фигурирует практически во всех разделах форума, естественно, такие люди на виду. Что касается голосования: я проголосовал исходя из составленных заявок. Сам факт голосования за друзей - ровно тоже самое что накрутка. За этот этап даётся не такое уж и маленькое количество баллов, но он проводится так халатно. Уже предлагали на данном этапе писать краткий отзыв, чем участница вас заинтересовала и почему именно ей был отдан голос. На данный момент мы имеем банальную накрутку.

pay-to-win

 

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Лол
Так на ласт ст. голосовали её соги,не понимаю какие тут ваще претензии,много кто в ги её поддерживал,и не потрудились потратить 5 минут своей жизни.создать акк на форуме и отписать номер в тему

 

peetooh

Member
Проверенный пользователь
А причем тут хелпер то?) Вы хотите сказать, что больше всего ачивок у состава администрации? Я точно знаю 4 игроков, у которых фул ачивы, допустим "Внучок", что дальше то?

А вот действительно, почему тогда такой разрыв между баллами на этапе игровых заслуг, если она других кандидаток может превзойти разве что по количеству почетных побед?

И вот еще, если взять те же оценки, выложенные выше, конкретного человека. Если посмотреть на все объективно, я ни в коем случае не хочу оскорбить никого или наоборот, но допустим девушка откровенно модельной внешности, с неплохим качеством фото - 7, победительница с нестандартной и довольно неоднозначной внешностью, качество фото вполне приемлемое, но не лучше, - 6. Ладно, другая девушка, тоже с вполне модельными параметрами и чертами лица - 6. Понимаю, для кого-то и 10 будет пышная барышня, а модель на троечку, дело вкуса. Но как так получилось, что некоторые ставят девушкам, которые соответствуют общепринятым понятиям привлекательности низкие оценки, а девушке со специфической внешностью 7-9? Ладно, пусть это будет пара человек, но не бОльшая часть же.

Да и в туре зрительских симпатий тогда уж для чистоты лучше бы было выставить более жесткие требования к форумным профилям. Например наличие минимум 100 сообщений на форуме, либо 33 очков репутации, допуская конвертацию по курсу форумного магазина. Тем более, что конкурс как никак, но относится к форумным, так пусть в этом этапе голосуют именно активные форумные пользователи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху