Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Лега

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FEDULIN

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Удалил у себя на аккаунте всех персонажей, кроме дк и вара. Чтоб с война мог перекидывать легендарные токены на дк и мне выпал токен на война(на нём есть все легендарки). Прошу поменять на дк.1673209973489.png
Легион х100, персонажы войн Тупаизи дк Chainsonme
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Используй на этом воине этот токен. Выпадет токен на другой класс.
 
M

MurkyForumNewNew

Гость
Здравствуйте.
Удалил у себя на аккаунте всех персонажей, кроме дк и вара. Чтоб с война мог перекидывать легендарные токены на дк и мне выпал токен на война(на нём есть все легендарки). Прошу поменять на дк.Посмотреть вложение 13341
Легион х100, персонажы войн Тупаизи дк Chainsonme
1) Причём тут донат раздел?
2) Открой токен и тебе выпадет другой токен если рили есть все леги
 

FEDULIN

New member
Проверенный пользователь
Но всё же вопрос, у меня есть ещё 1 токен на шамана. Его я не могу использовать и поменять на другой класс
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Модератор сказал, что вы написали, что у вас что-то донатное и в итоге кто кого не понял, я не разобралась. Но судя по тому, что вы пишете в первом посте, то у вас проблема не с донатом. Если у персонажа собраны все легендарки, то токен дает вам не легу, а токен на другой случайный класс, который вы можете переслать своему твинку этого класса. Это рандом, то что вам выпало на шамана сервер не виноват и никто это не будет менять. Это не ошибка. Создайте твинка шаму и передайте ему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху