Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Метеоритный кристалл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемая администрация, хотелось бы заметить, что многие холипаладины гоняются за кристаллом(Метеоритный кристалл), так вот, предлагаю добавить эту триню в вендора за донат.

Вот ссылка на сам аксессуар http://ru.wowhead.com/item=46051#comments

 

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А ты вот представь, если допустим я хочу её получить на нг, и гма не будет онлайн, тогда как быть?

Наверно это очень сложно добавить один итем, ну да зато в вендоре с донатом года так 4 штаны т9-2 на вара, а остального шмота нет.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
В какого вендора вы считаете его нужно добавить? Я готов эту штуку добавить, за ней всё чаще обращаются, раньше это было раз в полгода.


А ты вот представь, если допустим я хочу её получить на нг, и гма не будет онлайн, тогда как быть?

Наверно это очень сложно добавить один итем, ну да зато в вендоре с донатом года так 4 штаны т9-2 на вара, а остального шмота нет.


Скидки идут чуть ли не 3 недели, это раз.

Можно запросить эту штуку ссылкой на почты и оплатить в любое удобное время, это два.

Итемы добавлять имеет смыл, когда на них идёт высокий спрос, это три.

В данном случае можно уже добавить.

 

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В донат- вендор возвращаемых вещей

В раздел PvE->Ювелирные изделия->Аксессуары

 
Последнее редактирование модератором:

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так же что бы не создавать вторую тему, прощу ещё если не сложно туда добавить и этот аксессуар http://ru.wowhead.com/item=45518 довольно таки вкусный да и нам на х1 будет время его опробовать если не понравится вернём вендору, но явно с него вам не будет убытка.

За ранее спасибо.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
С метеоритным кристалом согласен, попросил добавить, будет сделано в пределах нескольких дней. С Небесной вспышкой не очень, зачем забивать унылыми тринями вендора и осложнять поиск? Я сделал поиск по почте, никто ни разу не обращался за этой штукой.

 

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так, а как обратится если мы даже не знаем работала она или нет тут, как это было на примере кристалла и подобных ней тринкетов.

Кроме того мне не хочется потом вас ещё раз тревожить если меня это аксессуар не устроить и я бы его смог в любое время обратно вернуть вендору.

Ещё что я бы хотел сказать, если в донат вендоре есть топовые трини это как Хвост Кометы,Молба Пандоры, то почему ж не добавить и этот тринкет Небесную Вспышку, он не такой и плохой, просто опять же всё упирается допустим в цены. Допустим это буду не я, а другой человек что не может себе купить аксессуар с ЦЛК, а вот этот аксессуар ему захочется взять, но если человек не умеет пользоваться форумом, а наши гейм мастеры не занимаются донатом вещей, так как всё проходит через вас, то что тогда ему делать?

Вы поймите меня правильно, я не с тех кто что то плохое хочет и с этого получить выгоду, мне просто хочется комфортней играть на этом сервере и по этому я прошу совсем не много для того что бы было приятней играть и дальше тут.

Ну и помимо всего тестовый сервер не доступен, а я с тех что порой хочет попробовать что то новое или хорошо изученное старое в новом свете.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Так, а как обратится если мы даже не знаем работала она или нет тут, как это было на примере кристалла и подобных ней тринкетов.

Эмм, не очень понял этот момент. Какая разница в вендоре она или через меня взята напрямую? В любом случае вы не знаете как именно она себя поведёт.

Кроме того мне не хочется потом вас ещё раз тревожить если меня это аксессуар не устроить и я бы его смог в любое время обратно вернуть вендору.
Не беспокойтесь, я готов и выдать и забрать с комиссией, не так часто у меня напрямую что-то берут, чтобы я совсем ленился делать такие штуки.

Ещё что я бы хотел сказать, если в донат вендоре есть топовые трини это как Хвост Кометы,Молба Пандоры, то почему ж не добавить и этот тринкет Небесную Вспышку, он не такой и плохой, просто опять же всё упирается допустим в цены. Допустим это буду не я, а другой человек что не может себе купить аксессуар с ЦЛК, а вот этот аксессуар ему захочется взять, но если человек не умеет пользоваться форумом, а наши гейм мастеры не занимаются донатом вещей, так как всё проходит через вас, то что тогда ему делать?
Так она работает хорошо или нет? Вы в самом начале поста говорили о том, что не знаете пашет она или нет. Я не хочу забивать вендоров тем, что народу не нужно и добавляю предметы, если есть спрос, чтобы потом не оказалось, что вендор забит туфтой, а человек не может найти нужные ему вещи. То, что мне досталось в наследство от предыдущего донат-админа я не трогаю, возможно и там бы стоило почистить. Просто странно добавлять предмет, который никто за всю историю существования почты ни разу не заказывал. Учитывая, что теперь вендоры не стоят отдельно, мне на такие штуки надо дёргать разраба. Зачем его дёргать, если по поводу этой вещи обратился ровно 1 человек, то есть вы?


Вы поймите меня правильно, я не с тех кто что то плохое хочет и с этого получить выгоду, мне просто хочется комфортней играть на этом сервере и по этому я прошу совсем не много для того что бы было приятней играть и дальше тут.

Ну и помимо всего тестовый сервер не доступен, а я с тех что порой хочет попробовать что то новое или хорошо изученное старое в новом свете.


А вот здесь пожалуйста немного подробнее, в смысле тестовый сервер не доступен? Он же вроде открыт, просто надо вставить другой реалмлист, он даже указан на сайте.

 

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну окей, если вы так написали то я не буду спорить.

Далее Кристалл уже добавили в вендора или ещё нет?

И вот ещё что тестовый сервер не доступен, я и с бубном танцевал и как ток не делал, все сделано по инструкции к подключению но зайти я не могу туда.

Так он и не будет заказыватся тем более у нас на х1, его бы просто добавить для тестов на тестовый сервер и дать нам возможность его опробовать там.

Это мелочи они не столько важны как кристалл,главное что бы он у нас появился в вендоре и всё.

За ранее спасибо.

 

Edelle

ГМ LK x30
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы точно делаете все правильно? Каждый день бываю на тесте МоПа и ЛК, заходит без проблем вообще.

Инструкция по подключению тут (перед заходом не забудьте удалить Cache и Errors).

 

Charme

Рыжая-бессердечная
BANNED
Итем в донат-вендора добавят в ближайшие дни, запрос уже отправлен, если все хорошо - то с ближайшей обновой

 

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Со всем разобрался,за всё спасибо.

Тему можно закрывать.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху