Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Мне нужно узнать цены на донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MYROGUE

Member
Проверенный пользователь
Возможно ли купить молнии , только не накидку , а команду на эти молнии ?и цена

Каких можно купить маунтов , которых нельзя купить в самой игре?и цена

Какие морфы можно купить ? так же которых нет в самой игре ? и цена

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, команду на молнии задонатить нельзя.

По поводу маунтов, почти полный список дополнительных маунтов можно найти здесь (http://forum.uwow.biz/topic/251018-informatciya-prajsy-lk-mop-legionpovyshenie-urovnyapredme/), их к сожалению немного.

По поводу морфов. Из известных это Сильвана и Алекстраза , в остальном морф игрок подбирает себе сам из антропоморфных и достаточно маленьких нпц, которые ему могут приглянуться. Стоит это в эфире 3к, а в токенах 6к. На х30 и Фане в эфире морф будет стоить 1к эфира.

На всякий случай уточню, до согласования донатить ни в коем случае ничего не нужно. Вы ищете интересного вам нпц, скидываете мне модельку, я проверяю присутствуют ли у модельки все анимации и только после этого мы договариваемся о выдаче.

 

MYROGUE

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Нет, команду на молнии задонатить нельзя.

По поводу маунтов, почти полный список дополнительных маунтов можно найти здесь (http://forum.uwow.biz/topic/251018-informatciya-prajsy-lk-mop-legionpovyshenie-urovnyapredme/), их к сожалению немного.

По поводу морфов. Из известных это Сильвана и Алекстраза , в остальном морф игрок подбирает себе сам из антропоморфных и достаточно маленьких нпц, которые ему могут приглянуться. Стоит это в эфире 3к, а в токенах 6к. На х30 и Фане в эфире морф будет стоить 1к эфира.

На всякий случай уточню, до согласования донатить ни в коем случае ничего не нужно. Вы ищете интересного вам нпц, скидываете мне модельку, я проверяю присутствуют ли у модельки все анимации и только после этого мы договариваемся о выдаче.

Почему так мало маунтов ?? я видел других ,могу я где-то их увидеть ?и сколько стоит накидка молний ?

 
Последнее редактирование модератором:

MYROGUE

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Нет, команду на молнии задонатить нельзя.

По поводу маунтов, почти полный список дополнительных маунтов можно найти здесь (http://forum.uwow.biz/topic/251018-informatciya-prajsy-lk-mop-legionpovyshenie-urovnyapredme/), их к сожалению немного.

По поводу морфов. Из известных это Сильвана и Алекстраза , в остальном морф игрок подбирает себе сам из антропоморфных и достаточно маленьких нпц, которые ему могут приглянуться. Стоит это в эфире 3к, а в токенах 6к. На х30 и Фане в эфире морф будет стоить 1к эфира.

На всякий случай уточню, до согласования донатить ни в коем случае ничего не нужно. Вы ищете интересного вам нпц, скидываете мне модельку, я проверяю присутствуют ли у модельки все анимации и только после этого мы договариваемся о выдаче.

Почему так мало маунтов ?? я видел других ,могу я где-то их увидеть ?и сколько стоит накидка молний ?

Я дождусь ответа ?




 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Рубашка\накидка молний стоит 800 эфира, если не ошибаюсь.

По поводу маунтов - скорее всего в том списке приведены уже готовые рисовки маунтов на 3.3.5a. Можете скинуть ссылку на интересующего вас npc, а разработчик проверит возможно ли сделать из него маунта

 

MYROGUE

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Рубашка\накидка молний стоит 800 эфира, если не ошибаюсь.

По поводу маунтов - скорее всего в том списке приведены уже готовые рисовки маунтов на 3.3.5a. Можете скинуть ссылку на интересующего вас npc, а разработчик проверит возможно ли сделать из него маунта

Я готов купить маунта за 400эм , как мне это сделать ?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Почему так мало маунтов ?? я видел других ,могу я где-то их увидеть ?и сколько стоит накидка молний ?


Если уточните каких именно вы видели, то я, возможно, смогу подсказать что это были за маунты, но основные выписаны именно там, куда я вас направил.

Если вы про рубашку молний, которая даёт жирные такие молнии от земли к игроку, то она 800 эфира стоит.

Я дождусь ответа ?


Вы дождётесь ответа, здесь отвечают минимум 1 раз в день ежедневно на все запросы. Делайте пожалуйста скидку на то, что это не поддержка банка, а фришард)

Я готов купить маунта за 400эм , как мне это сделать ?


Необходимо в игре написать тиккет с просьбой позвать донат-админа для выдачи маунта, например "Здравствуйте, прошу позвать донат админа для выдачи маунта 32568". Администрация реалма прочитает тиккет и когда вы окажетесь в онлайне одновременно с тем, кто может выдать маунта, она вас сведёт.

Только предварительно прошу уточнить о каком маунте и игровом мире речь. На х5 с кастомными маунтами, например, всё непросто.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху