Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

нечаянно купил ската, можно вернуть х500 рыбы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denstroff

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я нечаянно купил ската темной воды за х500 острозубов новолуния, можно вернуть острозубы и убрать маунта, он у меня давно есть.
Legion x100, ник Darq
 

denstroff

Member
Проверенный пользователь
купил ската 5 июля, примерно в 20:30 по мск
 

denstroff

Member
Проверенный пользователь
или если нет такой возможности возврата, то можно хотя бы сделать возврат в течении двух часов, как у других предметов за валюту острозуб новолуния
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, я нечаянно купил ската темной воды за х500 острозубов новолуния, можно вернуть острозубы и убрать маунта, он у меня давно есть.
Legion x100, ник Darq
Наивный. Твою ошибку администрация исправлять не будет.
 

Lokherst

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Администрация не возвращает утерянные по ошибке сервера/клиента предметы. Кроме единичных случаев, но твой, к сожалению, не соответствует этим критериям.
 

Tumphieq

Active member
Старший GM
Здравствуйте, администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнания правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху