Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kaban955

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,есть небольшая проблемка у меня на реалме а именно Fatality убрали донат вендор и шмот сдать назад и получить эфир не возможно, вся суть в том что убрали его за время моего отсутствия я не играл в этот период определённого времени зашёл а вендора нет.Возвращать вендор никто не собирается, у меня на пале донат пуха покупал её без скидок Осквернённый Испепелитель ретро спек не мой я на тот момент тестировал и хотел её сдать и обменять на эфир. Получается вендора нет я теряю эфир тоесть деньги донится ещё не могу себе позволить я не миллионер, Пожалуйста отнеситесь к ситуации по человечески поймите меня правильно прошу вас пожалуйста поменяйте Осквернённый Испепелитель на щит Авалон ник персонажа Илмас сервер Fatality заранее вам спасибо за внимание. P.S для меня это очень важно.(я не прошу возвращать что-то я прошу просто это заменить,я не прошу вернуть эфир)Меня в период обширных обновлений на сервере не было и я просто не мог узнать того что вендор уберут я же не экстрасенс.

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Как уже Агис отвечал в какой то теме, сервер не несет ответственности, что тот, или иной спек не ваш. Когда вы покупали меч, вы делали это осознанно. Ну и скорее всего, как и куратору той темы вам откажут.
 

kaban955

Member
Проверенный пользователь
Как уже Агис отвечал в какой то теме, сервер не несет ответственности, что тот, или иной спек не ваш. Когда вы покупали меч, вы делали это осознанно. Ну и скорее всего, как и куратору той темы вам откажут.

вендора нет я не несу ответственности за изменения на сервере тем более откуда я мог знать что его уберут ? я на сервере со старта стоял никого не трогал а тут захожу и нету,

 

Juckaas

St. Valentine [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
ретро спек не мой я на тот момент тестировал
Выделяю отрывок вашего сообщения

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Фаталити - это полусамостоятельный проект, который обязан только соблюдать правила Ювов, но решения по поводу политики доната и изменения игры принимает админ фаталити Desed. Единственное что я могу сделать это предложить перенести донат на другой реалм, с возвратом или обменом на фаталити я помочь не могу.

Справедливости ради хочу заметить, что Десед предупреждал на форуме и в игре за неделю или за две о том, что он убирает вендора и отказывается от системы возврата.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху