Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка-не те плечики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Доброго времени суток. Уважаемая администрация, небольшой сабж-купил себе плечи и кирасу 955 из т20 сета на пала, но вот только кирасу с эпох, а плечи с геры... Огромнейшая вам просьба, можно как-то поменять плечи с геры на плечи эпох вид?
п.с. проблема в только самом виде, статы там одинаковые, ошибочно не заметил этого :wacko: . Просто не хочется ходить в миф и забирать себе плечи сугубо для транса.

Ник:Васильевич, х100 Альянс

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Нет, замен мы не производим.

Если вы случайно купили не ту вещь и с момента покупки ещё не прошло 4 суток, то вы можете дать ссылку на неё с вовхеда, я подам на возврат. В этом случае шмотку изымут, а токены вернут в полном объёме (столько, за сколько вы покупали шмотку), куда вы их дальше потратите - это уже ваш вопрос. Если 4 дней ещё не прошло и вас устраивает - давайте ссылку на шмотку.

 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
И последний вопрос, это в 4 дней мне вернут токены или тут ждать пока кто-то отпишет? (надо ли в игре быть в это время?))

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
И последний вопрос, это в 4 дней мне вернут токены или тут ждать пока кто-то отпишет? (надо ли в игре быть в это время?))

быть не надо,в тему отпишут,после того как ты скажешь вернули тебе ли токены,темку прикроют

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Принято, подал заявку, в пределах 72 часов её обработают и я отпишу сюда о результатах

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
про заявку помню, предположительно Блэк обработает её завтра

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Не обработал, жду завтрашнего дня

 

Kaine

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Все сделали, спасибо за оперативность))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
14K
  • Закрыта
  • Закреплено
Ответы
0
Просмотры
44K
Сверху