Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мираж

New member
Проверенный пользователь
Добрый день, уважаемая администрация.

Произошел казус на х30 ЛК: мною был приобретен эфир за подаренные токены (400 токенов на аккаунт), за который был куплен и изучен маунт https://ru.wowhead.com/item=49283/%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%8C%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0

Как оказалось, данный маунт медленный, прибавляет всего 60% к скорости, вместо ожидаемых 100%, как писали комментаторы на вовхеде, цитирую: "При использовании этого маунта ваша скорость равна максимальному значению скорости вашего навыка верховой езды на наземном транспорте."

Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность отмены данной покупки? Возможно дополню эфир и куплю нормального по скорости маунта.

Заранее прошу не бить палками, понять и простить :(

ПС: думала, что кот просто по-другому оформлен, без брони на лапах, но с нормальной скоростью, а тут конфуз в +60% скорости... Обидно, что подарок от проекта так нерационально потрачен.

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Мираж если бы ты читал(а) внимательно wowhead то знал(а) бы что только с дополнения Cataclysm у маунтов скорость зависит от изученного навыка езды игроком, до этого патча у маунтов фиксированная скорость.

От artesvlad (856 – 5·9) 2012-10-21 (Обновление 5.0.5)
Народ а то что он синий меня смущает,объясните плиз он случайно не с 60% скоростью,или скорость у него 100%?
От VRost 2013-07-20 (Обновление 5.3.0)

С катаклизма у всех маунтов одинаковая скорость,и зависит только от навыка верховой езды.
и если бы ты заглянул(а) в базу данных для 3.3.5 https://wotlk.evowow.com/?spell=42776

то увидела бы что там

аура

[Spectral Tiger]
[Increases speed by 60%.]
p.s. да и уже изученные маунты возврату не подлежат по правилам проекта, потому что ты покупаешь итем(который учит тебя спеллу, и исчезает после использования). а раз итема нет то и возвращать то по сути нечего.

 
Последнее редактирование:

Мираж

New member
Проверенный пользователь
Мираж если бы ты читал(а) внимательно wowhead то знал(а) бы что только с дополнения Cataclysm у маунтов скорость зависит от изученного навыка езды игроком, до этого патча у маунтов фиксированная скорость.

От artesvlad (856 – 5·9) 2012-10-21 (Обновление 5.0.5)
Народ а то что он синий меня смущает,объясните плиз он случайно не с 60% скоростью,или скорость у него 100%?
От VRost 2013-07-20 (Обновление 5.3.0)

С катаклизма у всех маунтов одинаковая скорость,и зависит только от навыка верховой езды.
и если бы ты заглянул(а) в базу данных для 3.3.5 https://wotlk.evowow.com/?spell=42776

то увидела бы что там

аура

[Spectral Tiger]
[Increases speed by 60%.]
p.s. да и уже изученные маунты возврату не подлежат по правилам проекта, потому что ты покупаешь итем(который учит тебя спеллу, и исчезает после использования). а раз итема нет то и возвращать то по сути нечего.




Ты полностью прав(а), меня смутил синий цвет маунта, но я реально купилась на высказывание из комментариев от 2011 года, когда катаклизма еще не было.

Про ту базу, что ты скидываешь, впервые узнаю, мне всегда для комфортной игры хватало вовхеда :)

про правила проекта читала, по этому спрашиваю "есть ли возможность" или совсем никак.

Спасибо за твой ответ.

 
D

Deleted user

Гость
Ты полностью прав(а), меня смутил синий цвет маунта, но я реально купилась на высказывание из комментариев от 2011 года, когда катаклизма еще не было.
Про ту базу, что ты скидываешь, впервые узнаю, мне всегда для комфортной игры хватало вовхеда :)
про правила проекта читала, по этому спрашиваю "есть ли возможность" или совсем никак.
Спасибо за твой ответ.


пожалуйста, и если что катаклизм вышел 7 декабря 2010 года на офе :)(ну а переходной патч меняющий часть механик WotLK на Cataclysm был еще раньше)

 
Последнее редактирование:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Как я понимаю, разобрались? Тему могу закрыть или есть ещё вопросы к администрации? Roamer, спасибо за помощь игроку.

 

Мираж

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Как я понимаю, разобрались? Тему могу закрыть или есть ещё вопросы к администрации? Roamer, спасибо за помощь игроку.

Жаль, конечно, но что поделать. Спасибо.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху