Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Ванец

New member
Проверенный пользователь
БЗдраствуйте администраторы мой логин Spektra_lol ник винн , gillia и яняшка

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: ОР (нч 510)

я никогда не оскорблял чьих-то родных как мне сказали ребята, что это подстава и сказали, что бы я попросил скрин если таковой имеется


[color="#ff0000"]Бан вы получили за:
http://egammi.com/im...1/1nYA3MZQS.jpg
http://egammi.com/im...9/01/Ctz45Q.jpg
[/color][color="#ff0000"]http://egammi.com/im...1/QKqlLF8Se.jpg[/color]
[color="#ff0000"]Поэтому я хочу вас предупредить - либо вы признаете то, что это написано вами, либо, если это не так, мы скачаем логи и проверим, но если вы соврали получите сверху второй бан на все аккаунты и ip уже за обман администрации. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mrrobinhhood

New member
Проверенный пользователь
Акаунт: Pro100konttik

Ники персов: Mrrobinhood, Оптимист, Экстрасенс

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОА (Msbeauty)

Вашего IP нету в списке забаненых.

Я бы хотел узнать за что мне бан если меня небыло в игре последние 2 дня?.. да и сама причина мне неочень понятна.. и если есть скриншоты то я бы очень хотел взгянуть на них


[color="#ff0000"]Бан был выдан на все аккаунты и ip нарушителя за ОА (оскорбление администрации). Доказательства:[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/im.../04/qe7ICAc.jpg [/color]
[color="#ff0000"]IP нарушителя 213.238.8.3 на нем было пять аккаунтов, в том числе и [/color][color="#ff0000"]Pro100konttik. Поэтому либо у вас проблемы с памятью, либо поблагодарите того, кому вы передали аккаунт. Отмазаться совпадением или динамическим ип не получится[/color][color="#ff0000"], тк вход на всех троих игровых персонажей ([/color][color="#ff0000"]Mrrobinhood, Оптимист, Экстрасенс)[/color][color="#ff0000"] был 02.09.2013 с [/color][color="#ff0000"]213.238.8.3. Анбан только за донат. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mrrobinhhood

New member
Проверенный пользователь
[quote name='mrrobinhhood' timestamp='1378225576' post='1039720']
Акаунт: Pro100konttik

Ники персов: Mrrobinhood, Оптимист, Экстрасенс

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: ОА (Msbeauty)

Вашего IP нету в списке забаненых.

Я бы хотел узнать за что мне бан если меня небыло в игре последние 2 дня?.. да и сама причина мне неочень понятна.. и если есть скриншоты то я бы очень хотел взгянуть на них


[color="#ff0000"]Бан был выдан на все аккаунты и ip нарушителя за ОА (оскорбление администрации). Доказательства:[/color]
[color="#ff0000"]http://egammi.com/im.../04/qe7ICAc.jpg [/color]
[color="#ff0000"]IP нарушителя 213.238.8.3 на нем было пять аккаунтов, в том числе и [/color][color="#ff0000"]Pro100konttik. Поэтому либо у вас проблемы с памятью, либо поблагодарите того, кому вы передали аккаунт. Отмазаться совпадением или динамическим ип не получится[/color][color="#ff0000"], тк вход на всех троих игровых персонажей ([/color][color="#ff0000"]Mrrobinhood, Оптимист, Экстрасенс)[/color][color="#ff0000"] был 02.09.2013 с [/color][color="#ff0000"]213.238.8.3. Анбан только за донат. (Defiance)[/color]
[/quote]
Тот кого вы забанили не знает пароль от моего аккаунта. Он мой сосед по дому и это получается из за того что я жил у него пару дней дома пока он был в отьезде и заходил за своего перса Mrrobinhooda я получил пернамент бан? Оставте ему на Msbeauty пернам мне то просто за что? Неразу не нарушал не одного из правил игрового процесса не одним из персонажей которых указал выше в первой заявке и то в пернаме оказался. Нет никакого желания тогда продолжать так играть на сервере, если так выходит что все труды на смарку....
Спасибо за внимание...

[color="#ff0000"]Что интересно, последний вход на ваших персонажей был: 2013-09-02 в 15:00:52, а уже через 2 часа с этого же ип зашел и нарушитель(Msbeauty) 2013-09-02 17:00:35 как то это не очень стыкуется с отьездами, или это ваш сосед успел вернуться, а может вы заходили на его аккаунт? Ну да бог с ним, это уже не важно. Можно было бы скачать логи и проверить каждый вход на каждого персонажа на всех пяти аккаунтах за последнюю неделю, подозреваю что там есть основания для второго бана сверху за ОБМ (обмен/передача аккаунта), но и этот "Сизифов труд" ничего не изменит. Да, я допускаю, что все написанное вами чистая правда и вы просто стали жертвой обстоятельств и некорректного поведения соседа, но доказать вашу невиновность в данной ситуации, как и то что вы не являетесь нарушителем - невозможно. В анбане отказано, не устраивает мое решение - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ванец

New member
Проверенный пользователь
Да это писал я.Но разве вам не видно что это провокация от madnes?И причем тут оскорбление родных когда это тролинг, и я вобще не думал что за оскорбление дают бан, когда мне все говорили что мут максимум.Где я на 3ем скрине?А на 1ом я помню что за оскорбление вражеской фракции дают мут.Я считаю, что вы предвзято отнеслись к этому



[color="#ff0000"]Ну вот и разобрались, раз это писали вы, то и правила сервера было нарушено вами, не знаю только почему вы игнорируете второй скриншот, на котором видно ваше нарушение. Провокация? А вы при любой провокации упоминаете родителей обидчика? То что вы думали и что вам говорили, мне конечно же очень интересно, примерно как проблемы миграции ушастой совы или особенности налогообложения в Конго. В [/color][color="#ff0000"]правилах сервера[/color][color="#ff0000"], с которыми вы согласились при создании аккаунта, написано следующее:[/color]
[color="#ff0000"]
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном аккаунта на перманентный срок.
[/color][color="#ff0000"]Я не вижу здесь абсолютно никакой предвзятости со стороны ГМа Resjkee, который выдал наказание согласно прейскуранту, поэтому в анбане отказано. Если вас не устраивает мое решение или считаете и меня предвзятым - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ванец

New member
Проверенный пользователь
И как мне разбанится?Есть варианты кроме доната?Я даже писал не тому кто скрин прислал это просто смешно.Не удивлюсь если madnesи эклз на одном акк

[color="#FF0000"]Никак кроме доната - это раз.
Два - Кто "прислал" скрин на форум, разницы нет, так как есть правила сервера и Вы их нарушили. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ванец

New member
Проверенный пользователь
есть какие-то сроки?или я могу хоть через 10лет перса разбанить?




[color="#ff0000"]Никаких сроков нет, но есть правило:[/color]
[color="#ff0000"]
Игровые персонажи пользователей, долгое время не заходившие в игру могут быть удалены из базы данных сервера, для очистки пространства и удобной работы. Игроки, удаленные системой за долгое отсутствие могут быть восстановлены при помощи соответствующего донат-вендора.
[/color][color="#ff0000"]Напоминаю вам, что это раздел для пересмотра банов, а не раздел для донаторов или помощи игрокам. Подобные сообщения в данном разделе являются оффтопом и будут наказываться с помощью РО. [/color][color="#ff0000"](Defiance)
[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

slowmotionDK

New member
Проверенный пользователь
1)Mastermusic
2)Жалоба в НЧ 535
[quote name='pestr1997' timestamp='1379000573' post='1044581']
1. Читатели лфг
2. Mastermusic
3. Мат, оскорбление Путина и правительства России...
blink.gif

4.
J342iC.jpg





[color="#ff0000"]Бан на перманентный срок за РМР. (Defiance)[/color]
[/quote]
Простите меня, но где тут РМР? Я вижу лишь оскорбления правительства России и лично товарища Путина, но не самих русских, а также попытка начать флейм. Не более того. Или же увов работает на ФСБ?

[color="#FF0000"]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/159699-rasshifrovka-banov/ Читаем там, что такое РМР. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

artxam95

Member
Проверенный пользователь
1-не заходил на аккаунт 24 часа примерно.
2-решил зайти,не пускало пишет ваш аккаунт удалён или более не действителен.
3-я не нарушал правило игры и на меня нету жалоб на форуме.
4-ник моего персонажа(jaret-дк 80 лвл.)на х100)вот что пишет на сервере на моем акке (У вас нет мута.
У вас нет бана.
Ваш IP забанен: Permanently
Ваш IP был забанен: Defiance
Причина бана : РСП форум.нч 314 x1!если у вас возник вопрос почему я написал на х1 а не на х100, ответ:я создал тему на х100 мне пришёл ответ что если вы перезагрузите интернет и у вас эта проблема не исчезнет то зайдите на х1 в раздел жалоб.и вот я тута!помогите пожалуйста.

[color="#ff0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека занимавшегося рекламой сторонних проектов(РСП - http://egammi.com/images/2013/07/15/IQyZecT.jpg http://egammi.com/images/2013/07/15/9Aua43j.jpg), забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

андрей888

New member
Проверенный пользователь
мой аккаунт забанили за рекламу это сделал мой друг помле того как мы поругались он мне создавал ак и удалил перса моего это было давно я не обращался к вам потому что раньше нельзя было востановить удаленого перса можете разбанить ?

[color="#ff0000"]Разбан у нас, как и восстановление удаленных персонажей, возможны только за донат. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

андрей888

New member
Проверенный пользователь
[quote name='андрей888' timestamp='1379831207' post='1049696']
мой аккаунт забанили за рекламу это сделал мой друг помле того как мы поругались он мне создавал ак и удалил перса моего это было давно я не обращался к вам потому что раньше нельзя было востановить удаленого перса можете разбанить ?

[color="#ff0000"]Разбан у нас, как и восстановление удаленных персонажей, возможны только за донат. (Defiance)[/color]
[/quote]
а разбан сколько стоит ?

[color="#FF0000"]225 монет. 50 монет стоят 7.33 $, 226.44 рублей, 63.96 грн . А вообще есть форум и там есть вся информация. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ziplant

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
акк Ziplant
У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Resjkkee
Причина бана: Обман администрции (нч538)
Если это обман мб аргументируете чтоли как конкретно я это сделал с док-вами
Прошу пересмотреть жалобу


[color="#ff0000"]В данную тему пишут только если:[/color]
[color="#ff0000"]- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.[/color]

[color="#ff0000"]Какой из этих случаев ваш? (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ziplant

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='Ziplant' timestamp='1380109618' post='1051407']
акк Ziplant
У вас нет мута.
Вы забанены: Permanently
Вы забанены: Resjkkee
Причина бана: Обман администрции (нч538)
Если это обман мб аргументируете чтоли как конкретно я это сделал с док-вами
Прошу пересмотреть жалобу


[color="#ff0000"]В данную тему пишут только если:[/color]
[color="#ff0000"]- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.[/color]

[color="#ff0000"]Какой из этих случаев ваш? (Defiance)[/color]
[/quote]

- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
Мне выдали бан не предьявив никаких доказательств просто взяли и выдали
Я проошу предоставить хоть что нибуть доказывающее мою вину

[color="#ff0000"]Ваш аккаунт разбанен, ГМ который вас забанил наказан урезкой зп, ответ на вашу жалобу будет дан после окончания проверки всех фактов и доказательств, в теме с жалобой. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ssfazma

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

Играю на х1, аккаунт ssfazma.

Ники чаров: Забубеный, Лунорог, Оллея, Тургон, Хотрод, Стратежка.

Последними тремя не играю.

Играю больше года, всегда считал себя добропорядочным пользователем, ни с кем не ссорился, рекламных акций не проводил, да и вообще, правил не нарушал. Однако случилось так, что меня забанили.

У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Older

Причина бана : OS, OA, US

Я не совсем понял причину бана, что значит OS, OA, US?

Хотелось бы разобраться что к чему, если бан обоснованный и я его заслужил, что ж, гореть мне в адском пламени. А если же бан выдан по ошибке, или еще как нибудь, прошу принять меры.

P.S. если не трудно, дайте более менее подробный овет, желательно без сленговых выражений.


Благодарю за внимание.

[color="#FF0000"]Если эта проблема возникла только сейчас, это скорее всего означает то, что мы забанили человека, который "ОС" - оскорблял сервер, "ОА" оскорблял администрацию, забанили его аккаунт и айпи. У него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Resjkee)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
Маня х1
Согласно посту №588 темы "Нарушители чата" бан был выдан игроку Гармонисту необоснованно.
ryRAg6H1.jpg

Опять же слово вырванное из контекста. "Кто помнит за что мне дали бан..? - ..за ." Вопрос - ответ. О каком нарушении может быть речь, если игрок никого не оскорбил.
Тема "Нарушители чата" пост №201, в котором было подобное нарушение от игрока Тюю.
72db8daf84dc.jpg

цитата Уважаемого Представителя Администрации в ответ на пост Kram333
Дабы администрация не вводилась в заблуждение,хочу добавить.
Этот игрок вырвал лишь 1строчку из всего конктекста.
Точно не помню этот момент,помню лишь что речь шла о запрещённом слове

спросили-какое?
ответ-ты сам знаешь какое
и написали.

это было дружеское общение 2-х людей,а слово небыло адресовано в чей-либо адрес

и не считаю что данные строки раскрывают смысл темы.

P.S Гм не будьте злюками
Wnuchok x1

[res] А в этом что то есть[/res]

В этом что-то есть? Я тоже так думаю.Можно еще добавить скрин о реальном подобном нарушении, которое имело место быть от игрока Игрушка
http://egammi.com/KSL
Если уж обратиться к правилам сервера, то розжига не было.
4. Запрещен розжиг межнациональной\межбкультурной и т.п. розни. Запрещены оскорбления родственников.
В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление или несущее двойной смысл, карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном аккаунта на перманентный срок.
Предлагаю, тогда уж, подкорректировать и написать +запрещенно произносить подобные слова, связанные с правилом. Или огласить бан на 30 дней, кто все-таки нарушит. Опять же, перм для такого "нарушения " слишком жесткий приговор.
Иногда Гармонист перегибает палку, но пермбанить за "просто слово" - как минимум нелогично.


[color="#ff0000"]В первом случае речь шла о запрещенном слове, а не о национальности, а вот во втором и в случае Гармониста имелись ввиду именно выходцы с Кавказа, именно национальность, поэтому в этих случаях игроки были наказаны баном на перманентный срок. То что вы прочитали правила - замечательно и ваше предложение про бан на 30 дней тоже верное, но мы пошли еще дальше и поставили фильтр и авто-мут на слово "хач", но как видите, даже это не останавливает желающих оскорбить выходцев с Кавказа. И да, мы баним за "просто слово", если это "просто слово" разжигает межнациональную рознь. В анбане отказано. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

masharover

Member
Проверенный пользователь
Если рассматривать эту ситуацию по вашей логике, то Гармонист фактически не имел ввиду "выходцев из Кавказа", это была причина бана игрока Игрушки , о котором велась речь в чате, ответ на вопрос, не более.

[color="#ff0000"]Причина бана Игрушки - РМР (Розжиг Межнациональной Розни), а никак не "гон на выходцев из Кавказа". Не устраивает мое решение или считаете что я предвзят - пишите в жалобы на администрацию. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Darlok

New member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация:Играю на х1, логин Dusha7410,персонажи: Привидение,Айболит, Шамихадзэ,Frostfair и т.д

У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Resjkkee

Причина бана: РМР (нч 593)

Снять бан с аккаунта

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: SPaunochik@yandex.ru

Прошу в абане так как не в курсе происходящего, или хотя бы проинформируйте(покажите скрин) или что там ещё может быть.Спасибо

[color="#FF0000"]Анбан был выдан. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
Wnuchok х1
есть два примерно одинаковых случая,где идет упоминание страны(города)+не лестные отзывы о ней
1)
[quote name='1shadow' timestamp='1380457977' post='1053396']
1. Affekt
2. Мытищинец
3. РМР
http://egammi.com/44d

[color="#FF0000"]Мытищинец перманент бан.[/color]
[/quote]

2)
[quote name='Kram333' timestamp='1380546729' post='1053878']
1)Wnuchok
2)Басякдруль/Шамихадзэ/Драгонег
3)РМР
4)
4.1
g3OyejT.jpg

4.2
qbo8ygvt.jpg

4.3
Q0uEAz.jpg

ну и чтоб не подумали,что я гм.я уточнил этот момент
pa2fs.jpg


[color="#FF0000"]Драгонег перм бан. Resjkee[/color]
[/quote]
в первом случае был выдан перм,во втором был выдан анбан Шамихадзэ,хотя и там и там было,как по мне, примерно одинаковые оскорбления(правда в одном есть мат,а в другом нет)
согласно прейскуранту
"Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. "

и либо модераторы по разному трактуют правила...или мне просто показалась схожесть этих случаев и я что-то не так понял...обьясните пожалуйста

[color="#FF0000"]Читайте жалобы на администрацию. Там все есть. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jack198787

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 599

Доброго времени суток!

Считаю, что ко мне отнеслись предвзято. Никакого рассизма не было! Никто не был оскорблен. Задал интересующий меня вопрос.
Получил ответ от игроков. Немного возмутился положением одного слова, приравненного к рассизму.
У этого слова 2 значения:
1. — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
2. - в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов.
(Взято из Википедии)

Лично назван этим словом никто не был.

[color="#FF0000"]Вы же сами ответили на свой вопрос. "2. - в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов". [/color]
[color="#FF0000"]Правилами сервера запрещены подобные высказывания, оскорбляющие определенную национальность. Есть слово, которое унижает национальность, есть подтверждение этого, все остальные словоизлияния явно не нужны.(c)
(Agis)[/color] [color="#FF0000"]Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Levka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Борода х1
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Ksenom

Причина бана : лжесвидетельство (форум, нч, соризакапс)
это что? гм х115 выдал бан. Вопрос за что?

[color="#FF0000"]Пишите на х115, причем тут х1? Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

jack198787

New member
Проверенный пользователь
[quote name='jack198787' timestamp='1380735836' post='1054891']
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: РМР форум.нч 599

Доброго времени суток!

Считаю, что ко мне отнеслись предвзято. Никакого рассизма не было! Никто не был оскорблен. Задал интересующий меня вопрос.
Получил ответ от игроков. Немного возмутился положением одного слова, приравненного к рассизму.
У этого слова 2 значения:
1. — дрова: круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья.
2. - в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов.
(Взято из Википедии)

Лично назван этим словом никто не был.

[color="#FF0000"]Вы же сами ответили на свой вопрос. "2. - в русском языке оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов". [/color]
[color="#FF0000"]Правилами сервера запрещены подобные высказывания, оскорбляющие определенную национальность. Есть слово, которое унижает национальность, есть подтверждение этого, все остальные словоизлияния явно не нужны.(c)
(Agis)[/color] [color="#FF0000"]Resjkee[/color]
[/quote]



Следовательно: вы отрицаете исконную вариацию этого слова? (Слышал также вариацию этого слова, как обгоревшее полено) Какие словоизлияния?? Присутствует не только последнее значение, но и первое! Вы отрицаете это?
Очень интересно.. Русскую коренную вариацию слова вы исключаете, а как " ... оскорбительное прозвище представителя тюркского или кавказского народов" вы принимаете во внимание??? Так это уже рассизм в сторону русского народа. Еще раз повторюсь... Это слово может иметь оскорбительное значение только при обращении им к личности или народности. Но никак не в обиходной речи! именно это возмутило меня как русского человека! Почему я не имею право писать исконно русское слово, не преследуя оскорблений???

[color="#FF0000"]Уважаемый не надо пробовать обуть администрацию в лапти. Всем известно, что имеют ввиду под этим словом. Если вы не согласны с решением администрации, Вас ждет раздел "жалобы на администрацию". Если там рассмотрят и решат Вас разбанить, мы с превеликим удовольствием сделаем это. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху