Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Да, я был асистом даного рейда
https://egammi.com/image/qStr
Рога который составил заявку(на бан)не писал о ролах на офф спек
Или если решите не менять банн \ анулировать - тогда этот бан перебросьте на меня, потому что за лут отвечал я, а не РЛ данного рейда

Во-первых, за все анроллы ответственен РЛ.
Во-вторых, РЛ же и выставлял на ролл вещи. Asphyxed
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Да, я был асистом даного рейда
https://egammi.com/image/qStr
Рога который составил заявку(на бан)не писал о ролах на офф спек

То есть вы даже не РЛ, а помощник, который пришёл пересматривать бан РЛа? Прекрасно. По идее уже на этом моменте можно отказать в пересмотре, но давайте уже закончим раз начали как положено.
Разбойник должен писать про ролл на оффспек только если вы предупреждали об этом в начале рейда до того как всем рейдом получить кд. И вообще любые правила так озвучиваются (про ролл на оффспек/мейнспек, про анроллы и т.д.). Скрины, которые вы даёте говорят о том что правила дали только после убийства босса (если есть правила до получения кд - предоставьте скриншот). Если нет правил или они оглашены после получения кд, то разбойник в данном случае вполне имеет право роллить предмет. Asphyxed
на скрине видно что правила были до пула босса
Пул босса озвучен в чате ниже чем правила рола
P.s Правила линковались для новых людей, к сожалению у меня нету свежих скринов когда был сам автор поста(бана) но и тут видно что правила в 19:13, а сам пул минуту спустя

Для вас наверное сейчас будет новостью, но правила нужно озвучивать не перед пуллом какого-либо босса, а перед тем как рейд получит кд. А кд рейд получил не перед Халионом, а за три босса до этого. А убить трёх боссов за минуту до Халиона мне не представляется возможным. Asphyxed
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Или если решите не менять банн \ анулировать - тогда этот бан перебросьте на меня, потому что за лут отвечал я, а не РЛ данного рейда

Во-первых, за все анроллы ответственен РЛ.
Во-вторых, РЛ же и выставлял на ролл вещи. Asphyxed
И анрола не было, так как запястья ушли 2 игроку по ролу(мути роге) на мейн спек

Так речь и не об анролле идёт. Просто для удобства в причине указано слово "анролл" и ссылка на пост с жалобой. Сама же тема называется "жалобы на нечестные анролл/ВОРОВСТВО вещей в данжах" чем и является по сути передача не по роллу/правилам предметов. Asphyxed
 

банят просто так

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
здраствуйте, мой акаунт забанили написав причину анрола , я прошу пересмотреть мое наказание т.к Я играю, редко и у меня бисовые шмотки.Я любитель трансмодификации шмоток на за время игры я не крал не анролил шмот без согласование участников рейда или группы акаунт lokdok2212
 

банят просто так

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ув.Администрация приветсую Вас Я обращаюсь с проблемой по поводу бана ошибочного под ником персонажей Ouqzoo,Beweis


Вы нашли причину бана в личном кабинете (анролл), но если бы посмотрели внимательнее там ещё и указано "форум, раздел х30, жалобы на нечестный анролл и номер поста". Вот сам пост
Вы отдали предмет не по роллу за что и получили бан. Asphyxed
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
на скрине видно что правила были до пула босса
Пул босса озвучен в чате ниже чем правила рола
P.s Правила линковались для новых людей, к сожалению у меня нету свежих скринов когда был сам автор поста(бана) но и тут видно что правила в 19:13, а сам пул минуту спустя

Для вас наверное сейчас будет новостью, но правила нужно озвучивать не перед пуллом какого-либо босса, а перед тем как рейд получит кд. А кд рейд получил не перед Халионом, а за три босса до этого. А убить трёх боссов за минуту до Халиона мне не представляется возможным. Asphyxed
Ну я о том что правила успел линкануть еще раз только когда суманули ласт игрока. С каждым новым игроком линк правила. У меня лимит на чат и я не мог сделать скрины с каждым кто писал о офф спеке, так же как и игрок который оформил жалобу не скинул вам скрины с правилами рола и когда он появился в даном рейде.

Так игрок и не обязан предоставлять скриншот с правилами ролла, например, если в них ничего не говорилось про ролл на мейн/офф спек или правил не было вовсе (вы же не сможете заскринить то чего не было). А вот РЛ должен в случае чего подтверждать, что правила были и игроки о них предупреждены ДО получения кд на инст. Asphyxed
 

банят просто так

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, игроки и посетители форума.
Если вы получили бан в игре по ошибке, или вас оклеветали, подставили или ГМ / Куратор превысил рамки и т.п., то составьте заявку на пересмотр вашего бана.
Если вы действительно пострадали ни за что, вам помогут и разбанят.

Анбан можно получить если:
- бан выдан по ошибке.
- бан выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва бан-ризона.
- ГМ / Куратор превысил полномочия.
- к вам отнеслись предвзято.
- вас подставили поддельными скринами.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Если вы из первого сорта, то вот шаблон заявки:



Если вы из второго сорта, то не советую писать тут :)
Если Ваши сообщения удаляют и Вы понимаете, что модератор кроет ваши жалобы, т.к. он не прав, а люлей боится, или же наоборот знает все, но творит что хочет, Отпишите в Жалобы на Администрацию
Ув.Администрация Я обращаюсь к Вам с ошибочным баном анрол на 7 дней, ник Beweis, анрол был произведен но после передан трейдом персонажу под ником Hofman сразу вернули ему предмет т.к зная этого человека какой он не адекватный человек и бывший согильдииц нашего клана So GoD я его сразу кикнул из-за не приязни к нему, прошу расмотреть бан моего акаунта и принять меры т.к это клевета и ошибочная наказание в мою сторону

Есть какое-то подтверждение тому что предмет действительно был передан игроку, сролившему его? Asphyxed
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Ну я о том что правила успел линкануть еще раз только когда суманули ласт игрока. С каждым новым игроком линк правила. У меня лимит на чат и я не мог сделать скрины с каждым кто писал о офф спеке, так же как и игрок который оформил жалобу не скинул вам скрины с правилами рола и когда он появился в даном рейде.

Так игрок и не обязан предоставлять скриншот с правилами ролла, например, если в них ничего не говорилось про ролл на мейн/офф спек или правил не было вовсе (вы же не сможете заскринить то чего не было). А вот РЛ должен в случае чего подтверждать, что правила были и игроки о них предупреждены ДО получения кд на инст. Asphyxed
Тоесть если я пойду клоуном в рейд и захочу на мага кожу ролить, а рл не сделает скрины не успел\ забыл то я оформив заявку - он получит бан ?
Я просто не понимаю зачем мне в ваших ответах столько воды. Вы или не хотите понять ситуацию о чем я вам пишу, или это ваш знакомый \ друг.

Это глупость каждый шаг в рейде скринить. Я дал вам скрины. Окей не до кд рейда, но все же в рейде человек ролит на мейн спек, а другой на офф (нету скринов у меня, но и сам РОГ не написал что он ролил на офф спек)Человек пошел в рейд просто ради прикола как я понял позже

А разбойник ролил кожу на мага? Он ролил кожу (при том не с интеллектом, а агильные) когда вы даже не указывали про ролл на мейн/оффспек в правилах.

Не нужно скринить каждый шаг. Достаточно собрать рейд, объявить правила до получения кд и придерживаться их. Asphyxed
 

Грешнник

Member
Проверенный пользователь
Тоесть если я пойду клоуном в рейд и захочу на мага кожу ролить, а рл не сделает скрины не успел\ забыл то я оформив заявку - он получит бан ?
Я просто не понимаю зачем мне в ваших ответах столько воды. Вы или не хотите понять ситуацию о чем я вам пишу, или это ваш знакомый \ друг.

Это глупость каждый шаг в рейде скринить. Я дал вам скрины. Окей не до кд рейда, но все же в рейде человек ролит на мейн спек, а другой на офф (нету скринов у меня, но и сам РОГ не написал что он ролил на офф спек)Человек пошел в рейд просто ради прикола как я понял позже
Осмотрев его после рейда, на нем видны были те же ЗАПЫ с РС. Я просто доношу вам что любой сможет пойти и заруинить ролл рейду, а вы будете просто банить людей.На даном сервере таких клоунов достаточно. С 1 стороны вам скрины не нужны всей ситуации, а для розбана вам уже нужны все скрины моей(рл) правоты. Это нонсенс

Ну вот. А могли осмотреть его во время рейда и сразу отказать по правилам в ролле (разве что нужно было бы подтвердить, что у него действительно уже был такой предмет), но вы этого не сделали.
Да, вы правы в том что любой может заруинить рейд, но обычно это делают именно РЛы, которые не соблюдают свои объявленные правила/не объявляют своевременно правила/не соблюдают правила сервера.
Ну и привожу сам кусок из правил, по которому вы могли в рейде отказать игроку, но не сделали это. Asphyxed


Рл имеет право отказать персонажу в выдаче предмета экипировки (броня, оружие и тд), если персонаж уже имеет этот предмет экипировки (с тем же уровнем), правило не распространяется на парные предметы, вроде оружия в две руки, и тому подобное, в случае, если у претендующего на предмет он в наличии всего один, правило также распространяется на случаи, когда игрок имел предмет экипировки, но временно от него избавился на время рейда или ролла, например, продав вендору.
 

банят просто так

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ув.Администрация Я обращаюсь к Вам с ошибочным баном анрол на 7 дней, ник Beweis, анрол был произведен но после передан трейдом персонажу под ником Hofman сразу вернули ему предмет т.к зная этого человека какой он не адекватный человек и бывший согильдииц нашего клана So GoD я его сразу кикнул из-за не приязни к нему, прошу расмотреть бан моего акаунта и принять меры т.к это клевета и ошибочная наказание в мою сторону

Есть какое-то подтверждение тому что предмет действительно был передан игроку, сролившему его? Asphyxed
у меня нет скриншота который может подтвердить что ему передали предмет, но есть люди которые находились в рейде и могут подтвердить что предмет был передан

Но и сам игрок не пришёл с жалобой на вас, которую мог бы "подтвердить поскольку был в рейде" что ему не отдали вещь, а предоставил скриншот нарушения.
В данном случае я могу предложить вам такой вариант:
Вы называете конкретный ник игрока, который написал ему и передал предмет. Мы поднимаем логи чата и проверяем писал ли он о передаче предмета сроллившему игроку. Если подтверждения вашим словам находим и ему действительно отдали предмет, а он это скрыл, то выдаём ему бан за обман администрации. Если же передачи предмета не было, то мы вам накидываем помимо бана за анролл ещё и бан за обман администрации.

Но пока я вижу обратную ситуацию по сообщениям одного из игрока того рейда "удачи скринер" на этом скриншоте. Asphyxed
 

Kochetovx

Пользователь
Пользователь
ники Дзюба , или шпилевая
Не понимаю за что выдан бан
Что то какие то услуги за реал , не понимаю
на форуме про себя ничего не могу найти

Бан был выдан по жалобе, собственно сама жалоба - нарушители чата
LikePlusOne.
 

Kochetovx

Пользователь
Пользователь
ники Дзюба , или шпилевая
Не понимаю за что выдан бан
Что то какие то услуги за реал , не понимаю
на форуме про себя ничего не могу найти

Бан был выдан по жалобе, собственно сама жалоба - нарушители чата
LikePlusOne.
Как разблокировать учетную запись , было это написано по приколу , за ₽ как разблокировать ?
Абсурд полный , просто прикалывались в лфг получаю перманент , готов разблокировать ак

1. Почему-то всегда после бана пишут "это был прикол". Но открыв правила мы не увидим пункта для снятия бана как "прикол"
2. Как разбанить аккаунт? Зайти в данную тему и следовать инструкции.
LikePlusOne.
 

Prokypop

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)я Играю только на х30 всего 2 персонажа причём это мой Мэйн Аккаунт Ники 1)Копирестер 2)Blutootch
2)Всё очень просто захожу сегодня поиграть, а там Аккаунт уже забанен на вечно. ШОК!!!
Давайте Логически размышлять,1)Дюпать золото на вашем сервере ?? что за бред вообще.2)Дюпать на Мейн Аккаунте ? серьёзно?Допустим теоретически что я б решил что то там дюпать, 1) Явно не золото 2) Явно не на мейн аккаунте.
3)Итог: Я Вас прошу разберитесь в ситуации так как я не передавал никому данные своего Мейн аккаунта и никаких программ на Дюп или Нарошно использовал Баг игры или ещё каким либо путём с моей стороны попыток не производилось. тем более на Мейн аккаунте.

Доброго времени суток ГМ-ы и Кураторы Обращаюсь к Вам с просьбой пересмотреть мой Бан 100% он выдан по ошибке, считаю что пострадал ни за что.
заодно объясните мне есть ли у вас реалм 88 ? потому как я на х30 играю Логин аккаунта Zemachike

Здравствуйте. Давайте посмотрим кто Вас забанил. Kisluk является гейм мастером Legion. Думаю лучше и правильней уточнять данную блокировку именно в разделе Legion. LikePlusOne
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    181.3 KB · Просмотры: 14
  • Безымянны11й1.jpg
    Безымянны11й1.jpg
    321 KB · Просмотры: 14

Prokypop

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Shockwavemvp , Троекнопник , Фифиф , Makedonski

2. Во первых , я бы хотел узнать с какого этого перепугу мне дали бан , за то , что я типо "какой-то дюп делал" , хотя вообще в душе не чаю что это ! Ну конечно же я потом решил почитать и это оказывается накрутка эфира типа..... Я не играл можно сказать с июня месяц !!!! Либо это подстава , либо это ваша лажа какая-то ! Так что , решите эту проблему !!!! И не нужно мне тут ваших словечек по поводу типо : " ой а у вас брат заходил на ак" , ой вы не правильно правило читаете" !! Меня это ваша безответственность достала за все 4 года !!! ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ !!!! Все данные вам скинул , если нужно будет что то еще напишите ! И пожалуйста , я не хотел на публику играть , так бы вам в пм написал , но вы же видите ли серьезные люди , вам теперь нельзя писать туда , поэтому будем жестко и громко писать такие строчки сюда !!!!!

1. Баны, выданные 3 месяц назад и более - не пересматриваются

2. Вас забанил лично (после проверки) владелец сервера, так что ошибки тут никакой нет. Лучше вспоминайте, откуда у Вас было куплено вещей на 7187, при этом доната всего было на 1582 эфира
у меня такая же история, ДЮП Якобы. хотя не играл в этот период. чо у них там за Глюки на серве непонятно

У вас такая же история в плане того что бан выдан в 2018-м году как в посте, который вы цитируете? Asphyxed
 

64rus

Member
Проверенный пользователь
1. https://forum.uwow.biz/threads/zhal...heft-of-things-in-dungeons.87606/post-1889342
2. На ксриншотах игрока прекрасно видно что правила ролла прописаны до получения КД в объявление рейда. После 2 фест пула рейд был предупрежден что лут будет оставаться в босе(также видно на скриншотах). Условия ролла были прописаны только На тринкет с Орка + анролл
3. Правила ролла https://egammi.com/image/qqa7
предупреждение об анлуте https://egammi.com/image/qqaG

Да, правила до получения кд были - это "ролл на себя и по спеку воля от 10к дпс на орке и 1 анролл". Вроде ничего не упустил и других правил рейда не было. А если какие-либо правила вводятся после получения кд, то они не действительны если весь рейд не дал на то своего согласия. Вы написали только об одном анролле, а вот рейд не то что не получил 1 предмет (талисман безымянного лича), но и вовсе не получил лут с нескольких боссов что и приравнено к анроллу. В правилах же вы указали только 1 анролл. Соответственно, за анролл остального вы и получили наказание. Asphyxed
 

Боссанова

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

gromglod

New member
Проверенный пользователь
Добрый день.

Никнейм- Хенкси, Narmandy, Indigoboy, Атвет
Был выдан бан с причиной: gold seller dupe
Дата разблокировки - никогда

Не совсем понимаю, за что был бан, тем более 2023.05.04 17:44:30, когда в игре меня не было :rolleyes:

Есть возможность пересмотреть наказание?

Посмотрите там же где смотрели причину и срок бана также и то кто вам его выдавал. А затем откройте тему с составом администрации и обратитесь в пересмотр банов того реалма, на котором работает данный администратор. Asphyxed
 

kingnop

New member
Проверенный пользователь
1. Braindamage, Vinni, Киприан, Дыбенко,Малойшам,Cracknonstop
2. Логин: Kingnop
3. ip 80.80.195.80
Давно не заходил в игру, попытался зайти и не смог, зашёл в ЛК и увидел бан от 2023.05.04 17:10:27 , заблокировал [Player: Kisluk Realm: 88] , причина: gold seller dupe.
Прошу разъяснить что это такое вообще

Здравствуйте. По аналогии с предыдущим пересмотром, Вас забанили не на х30. Могу предположить, что бан был выдан на легионе, соответственно в раздел этого патч Вам и нужно обращаться. LikePlusOne
 

Prokypop

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Djjn
2. Loveshipqq
3.,Багоюз+Оскорбление = Получение превосходства над другим игроком с помощью Бага, при этом игрок этого не отрицает.
я не смог никак подойти к магу для нанесения удара, мой персонаж словно упёрся в невидимую стену, хотя визуально там много места. за-то он смог меня убить находясь за невидимой стеной.

P.s. Данная жалоба создана по причине Насмешки при использования бага. Сидел бы он там молче и не рыпался этой жалобы не было.

В "нарушители игрового процесса" вам уже ответили. LikePlusOne
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062623_112144.jpg
    WoWScrnShot_062623_112144.jpg
    514.8 KB · Просмотры: 9
  • WoWScrnShot_062623_112749.jpg
    WoWScrnShot_062623_112749.jpg
    586.1 KB · Просмотры: 8
  • WoWScrnShot_062623_112802.jpg
    WoWScrnShot_062623_112802.jpg
    595.6 KB · Просмотры: 5
Сверху