Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Prokypop

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Djjn
2.Auauauauaaua
3.Прист взяв меня в контроль закинул под тексты на БГ. неоднократно так делает. как видно на скрине после Багаюза самоутвердился мне в л.с. притом что я ему написал ничего кроме числа 1. что бы скопировать без ошибок его ник. так как ник сделал сложный думает что его на форуме не смогут идентифицировать.
на скрине видно как Анти-Чит среагировал.

P.s. Данная жалоба создана по причине Насмешки при использования бага. Сидел бы он там молче и не рыпался этой жалобы не было.

В "нарушители игрового процесса" вам уже ответили. LikePlusOne
 

Вложения

  • WoWScrnShot_062623_151902.jpg
    WoWScrnShot_062623_151902.jpg
    472 KB · Просмотры: 33
  • WoWScrnShot_062623_151344.jpg
    WoWScrnShot_062623_151344.jpg
    609.3 KB · Просмотры: 31
  • WoWScrnShot_062623_151153.jpg
    WoWScrnShot_062623_151153.jpg
    597.2 KB · Просмотры: 33

StarfaII

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...things-in-dungeons.87606/page-24#post-1894320
Дк забрал подвеску на фри луте и потом разролил её сам между участниками рейда, доказывать это я конечно же буду, хочу понять лишь почему у нас нельзя убивать босса на фри луте?

Открываем правила и находим вот этот кусок:

РЛ обязан производить разролл сразу после убийства босса, а также он обязан проводить раздачу лута (включая раздачу анроллов) сразу после разролла, не через 3 босса, не в конце квартала, а сразу после разролла.

Asphyxed
 

StarfaII

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...things-in-dungeons.87606/page-24#post-1894320
Дк забрал подвеску на фри луте и потом разролил её сам между участниками рейда, доказывать это я конечно же буду, хочу понять лишь почему у нас нельзя убивать босса на фри луте?

Открываем правила и находим вот этот кусок:

РЛ обязан производить разролл сразу после убийства босса, а также он обязан проводить раздачу лута (включая раздачу анроллов) сразу после разролла, не через 3 босса, не в конце квартала, а сразу после разролла.

Asphyxed
вопросов нет, справедливо, спасибо за ответ.

Нет, если был разролл предмета РЛом после этого, а жалующийся игрок решил подставить РЛа заведомо зная о разролле, то можно предоставить соответствующие доказательства и тогда уже сам игрок уйдёт в бан за обман администрации, а с РЛа бан будет снят. Asphyxed
 

Gusya

New member
Проверенный пользователь
Решил зайти на аккаунт а там, Учетная запись закрыта и более не действительна. В личном кабинете вижу это: [Player: Restlessness Realm: 67]. Я неделю не заходил в игру, как это вообще произошло? Я в чат то почти никогда не пишу, какая продажа золота? И почему я?

За "голдселлер" у нас не банят, это делается на легионе. Думаю правильней вам обратиться с заявкой туда. LikePlusOne
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    81.9 KB · Просмотры: 28

Оптивбане

Member
Проверенный пользователь
1.Логин акка diman171
2Приветствую! Не играл на данном проекте очень много лет. Захожу в свою учетку и вижу такое
3.1694201118500.png
Что за рилм, что за чар? Меня на сервере не было очень продолжительное время. Разовые входы в качестве настольгии раз в год не считаю за игровой процесс

За "голдселлер" у нас не банят, это делается на легионе. Думаю правильней вам обратиться с заявкой туда. LikePlusOne
 

Iteshnik

Пользователь
Пользователь
Ники,Логин и ІР
1.png
2.png3.png
Добрый день, вот жалоба от этого игрока.
1) Antisocial
2) Рл Незрячий , лутером был Terror ( его друг как понимаю )
3) Приговор смерти был отдан не по ролу .
_______________________________________________________________________________
Приговор смерти был отдан по спеку!!!!
Для фури вара бис трыни Воля смертоносного и Заостренная сумеречная чешуя, так как у него была Воля и трыня с Ульдуар или Обсидиановое святилище я не помню точно, то он ролил Приговор смерти. Также этот вар ишол в фури спеке, в начале рейда он не писал что ролит на офф спек, а по мейну приговор смерти ему не идет, после вара ишло еще 4 человека которые были выше по ролу чем рпал которому достался Приговор смерти, но там были два комбат роги и хпал которым я приговор тоже не отдал на мейн спек потому что им трыня не подходит. Адекватные люди это понимают, а то что лут альянса розраливал рога Terror так он один отписался что может розролить лут альянса, остальные молчали когда я спрашивал кто розролит. И вар необоснованно пишет что Terror мой друг, рейд был собран весь оллчат. А то что он сролил, так такие жалобы может каждый второй кидать по причине что ему не отдали шмотку которая ему по спеку не подходит.
В рейде был анрол это спина на ловкость с сундука Дань безумству 50/50. Но этот вар специально с агрил Ануб'арака и вайпнул рейд чтоб сундука не было. Всетаки существуют гайды и бис лист шмота каждого класа, люди ходят в рейды и пытаются выбить эти шмотки. А люди такие как Antisocial идут в рейд и ролят почти все что могут одеть, а когда они не получают шмотку которая им не идет по спеку то пишут на форум и страдает РЛ


Люди пишут правила рейда перед тем как подарить рейду кд и чтобы не роллили всё подряд. От вас скрина с правилами, которые оговаривают ролл по спеку или ещё как-то, не было. Asphyxed
 

Iteshnik

Пользователь
Пользователь
Ники,Логин и ІР
Посмотреть вложение 16771
Посмотреть вложение 16772Посмотреть вложение 16773
Добрый день, вот жалоба от этого игрока.
1) Antisocial
2) Рл Незрячий , лутером был Terror ( его друг как понимаю )
3) Приговор смерти был отдан не по ролу .
_______________________________________________________________________________
Приговор смерти был отдан по спеку!!!!
Для фури вара бис трыни Воля смертоносного и Заостренная сумеречная чешуя, так как у него была Воля и трыня с Ульдуар или Обсидиановое святилище я не помню точно, то он ролил Приговор смерти. Также этот вар ишол в фури спеке, в начале рейда он не писал что ролит на офф спек, а по мейну приговор смерти ему не идет, после вара ишло еще 4 человека которые были выше по ролу чем рпал которому достался Приговор смерти, но там были два комбат роги и хпал которым я приговор тоже не отдал на мейн спек потому что им трыня не подходит. Адекватные люди это понимают, а то что лут альянса розраливал рога Terror так он один отписался что может розролить лут альянса, остальные молчали когда я спрашивал кто розролит. И вар необоснованно пишет что Terror мой друг, рейд был собран весь оллчат. А то что он сролил, так такие жалобы может каждый второй кидать по причине что ему не отдали шмотку которая ему по спеку не подходит.
В рейде был анрол это спина на ловкость с сундука Дань безумству 50/50. Но этот вар специально с агрил Ануб'арака и вайпнул рейд чтоб сундука не было. Всетаки существуют гайды и бис лист шмота каждого класа, люди ходят в рейды и пытаются выбить эти шмотки. А люди такие как Antisocial идут в рейд и ролят почти все что могут одеть, а когда они не получают шмотку которая им не идет по спеку то пишут на форум и страдает РЛ
Скрина нету то что он ролит Приголвор смерти, с таким успехом любой клас может ролить любые трыни и говорить что я сролил и мне неотдали трыню забаньте РЛа

На втором скриншоте виден ролл игрока https://egammi.com/image/qi9O.
И да, любой класс может ролить если в правилах не указано иного. Asphyxed
 

Iteshnik

Пользователь
Пользователь
11.png
22.png33.png

Кельделар
Белохвостый
Анролл Древнейший саронит
WoWScrnShot 100823 154227
WoWScrnShot 100823 154230
WoWScrnShot 100823 154550
WoWScrnShot 100823 161746

_______________________________________________________

На этом скрине WoWScrnShot 100823 154550 видно что написано анролом!!!!!
В чем тут бан я не пойму, у него не скринах видно что идет добор и указано что анролом, а анролом было вписано что воля,осколки+дс!!

А ещё на этом скрине видно, что добор в чате вы ведёте уже после получения рейдом кд.

И вы даете бан за анрол дс? это что и как? Вы не считаете это абсурдом? Я как РЛ указал что анролом.

Мы даём бан за анролл любого предмета, который ушёл не по правилам. Будь то осколки, дс или тринкеты.
Вы как РЛ должны это указывать ДО получения кд рейдом. Можете открыть правила и найти вот такой пункт

Перед пуллом первого босса надо дать объявление и заскринить. Также, если было введено условие "Топ 2 дпс/хпс" и тому подобное, нужно сделать скрин дпс/хпс метра или хотя бы скрин его линка в чат т.к. это будет доказательством того, что вы отдали шмот согласно вашим же условиям рейда.
Все правила ролла введенные ПОСЛЕ получения кд рейдом игрок может игнорировать и если РЛ раздаст лут по ним, а не по роллу или по первоначальным правилам, то РЛ получает бан.

Asphyxed
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
На этом скрине WoWScrnShot 100823 154550 видно что написано анролом!!!!!
Рлом перед пулом первого босса не было предоставлено правил, чтобы был любой анролл.
И второе, акижулик мог не заскринить правила рла, а сделать скрин только анролла) подставив рла

И третье, вы снова оффтопите.
В том числе и на случай таких подстав РЛ после объявления с правилами рейда и должен делать скриншот чтобы доказать свою правоту и предоставить в случае если игрок специально заскринит только анролл. Asphyxed
 

Iteshnik

Пользователь
Пользователь
Рлом перед пулом первого босса не было предоставлено правил, чтобы был любой анролл.
И второе, акижулик мог не заскринить правила рла, а сделать скрин только анролла) подставив рла

И третье, вы снова оффтопите. Assphyxed
так Кельделар не предоставил скрин правил рейда, ато что при наборе рейда и доборе рейда прописаны анролы. Или при сборе рейда то что были прописа анролы это не считается? Возникает вопрос в правельности бана, когда у Кельделар нехватает доказательств нарушения правил Рлом, но всеравно РЛ получает бан. Пускай покажет скрин что РЛ действительно нарушил правила, тогда притезий не будет. И я еще раз повторюсь что на скрине прописаны анролы рейда

Да, на скрине прописан анролл, только перед 3-им боссом. А по всем правилам, данное условие должно быть озвучено перед 1-ым боссом.
Поэтому просьба предоставить скрин правил которые вы озвучивали перед 1-ым боссом. LikePlusOne
 

Tixlemon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток! Мой ник Tixlemon
https://egammi.com/image/qisL (причина)

Во первых, https://egammi.com/image/qind (WoWScrnShot_102223_094643)
Я предупреждал несколько раз перед пулял и даже предупреждал пулял (перед и после 10-15 сек) (РС).
Но почему вы меня наказали и изъятие, я что то не так делал?

Во вторых, я несколько раз повторял предупреждал перед пул что "...... РОЛЛ ДС НА ВЕСЬ РЕЙД" вот под ником Skylucker он больше ролил, у него где то 92+, Но где то 5-6 босс он не в сети, поэтому я снова еще раз объявил "ролл дс на весь рейд", я больше ролил 100 поэтому я забрал себе дс. К сожалению, я не сделал скриншот. В следующий раз буду сделать. Все такого ничего нет нарушении, я так не понимаю, за что вы дали меня наказали?

А и еще вопрос, почему не читал моё объявления?

Я обращаю к Akijulik / Топовность. Я должен объявление каждый босс и пул? Я должен бесконечно писать после босса/рейд? "/ОР 1 АНРОЛЛ ЧЕШКА ИЛИ КОЛЬЦО ДЛЯ ДД" и "/ОР .........РОЛЛ ДС НА ВЕСЬ РЕЙД" или другой что-то, обязательно???????​

Обращаю к Asphyxed "Если есть такой скриншот до убийства первого босса и принятия рейдом кд, то прикладывайте и наказание будет пересмотрено", разве обязательно каждый скрин после первого босса (не Халион)? Если да, то я не знал что, нужно сделать. В следующий раз буду знать.



Так. Мы разбираем два случая сразу, значит пойдём по порядку.

1. Жалоба на анролл в рс. Правила рейда нужно оглашать не перед Халионом, а перед тем как пулять первого босса. Это нужно для того чтобы игроки не согласные с вашими правилами могли покинуть рейд не словив кд. Поскольку вы огласили правила уже перед Халионом, то рейд уже имел кд на подземелье и если бы ушли, то не могли возможности пойти этим персонажем в другой рейд в рс. Поэтому на сервере и есть правило о том что правила нужно озвучивать ДО пула первого босса и принятия кд рейдом, а в случае когда добирают игроков во время рейда уже имея кд, то предупреждать новых игроков о правилах ДО того как они примут ваше кд. Поэтому жалоба на анролл в рс имеет место быть и наказание выдано верно. 3 дня бана и изъятие предмета.
2. Жалоба на анролл древнейшего саронита. Так, вы утверждаете, что предупреждали рейд о ролле дс на весь рейд, но забыли сделать скриншот. Мы проверим по логам было ли такое и в случае вашей правоты 7 дней бана за анролл дс с вас снимутся, но 3 дня (с учётом проведённого в бане времени уже меньше) за анролл в рс останутся и мы уже будем думать что делать с тем игроком, который оставил на вас жалобу. Asphyxed



Upd. Итак, у нас ситуация. Вы провели
один рейд в РС, на который была удовлетворена жалоба об анролле.
После чего вы начали собирать рейд в ЦЛК
2023-10-22 09:50:21 [RAID] Player Shody tells raid with leader Tixlemon: ГОУ ЦЛК ДАЛЬШЕ
2023-10-22 09:50:27 [RAID] Leader player Tixlemon tells raid: Розыгрыш закончиться через 10 секунд
2023-10-22 09:50:31 [RAID] Leader player Tixlemon tells raid: Розыгрыш закончен досрочно
2023-10-22 09:50:31 [RAID] Leader player Tixlemon tells raid: tixlemon выйграл(а) |cffa335ee|Hitem:54576:0:0:0:0:0:0:0:80|h[Печатка Сумеречного Молота]|h|r выбросив 96.
2023-10-22 09:50:44 [RAID] Leader player Tixlemon warns raid with: ГО ЦЛК
2023-10-22 09:52:20 [CHANNEL] Player Tixlemon tells channel world: ЦЛК 25 гер нид ДД/РДД/ХИЛЛ 6/16 (1 анролл не триня)
И тут же вам плюсует игрок, который оставил на вас жалобу
2023-10-22 09:52:43 [WHISPER] Player Топовость tells Tixlemon: +
Вот вы пишете правила, в которых указываете, что дс роллится один раз на весь рейд
2023-10-22 10:05:35 [RAID] Leader player Tixlemon warns raid with: 1 АНРОЛЛ НЕ ТРИНЯ, ЕСЛИ ВОЛЯ ВЫПАДАЕТ, ПОСЛЕ ЛИЧА РОЛИМ ОНЛИ ТОП 1-10(БОСС ЛИЧ). ДС НА ВЕСЬ РЕЙД
После чего вы ещё даёте время написать кто на кого ролит либо кого не устраивают правила покинуть рейд
2023-10-22 10:05:53 [RAID] Leader player Tixlemon warns raid with: НА КОГО РОЛЛ
Ну и далее уже после убийства босса ролите ДС на весь рейд
2023-10-22 10:08:15 [RAID] Leader player Tixlemon warns raid with: |cff0070dd|Hitem:49908:0:0:0:0:0:0:0:80|h[Древнейший саронит]|h|r РОЛЛ НА ВЕСЬ РЕЙД

Отсюда мы можем сделать вывод, что правила действительно были написаны рейду, а игрок оставивший жалобу зная, что правила были, выложил жалобу.
В итоге бан за "анролл" ДСа с вас снимаем. И с учётом того что два дня за анролл в рс вы уже провели в бане вам остаётся только один день бана.
А игроку Топовость бан на 3 дня за обман администрации. Asphyxed
P.S. на будущее, лучше всё же делать скриншот с объявлением правил рейду и составом рейда чтобы не приходилось в таких случаях столько времени пересматривать жалобы копаясь в логах, а просто предоставить скриншот в первом же сообщении пересмотра
 

Tixlemon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Так. Мы разбираем два случая сразу, значит пойдём по порядку.
1. Жалоба на анролл в рс. Правила рейда нужно оглашать не перед Халионом, а перед тем как пулять первого босса. Это нужно для того чтобы игроки не согласные с вашими правилами могли покинуть рейд не словив кд. Поскольку вы огласили правила уже перед Халионом, то рейд уже имел кд на подземелье и если бы ушли, то не могли возможности пойти этим персонажем в другой рейд в рс. Поэтому на сервере и есть правило о том что правила нужно озвучивать ДО пула первого босса и принятия кд рейдом, а в случае когда добирают игроков во время рейда уже имея кд, то предупреждать новых игроков о правилах ДО того как они примут ваше кд. Поэтому жалоба на анролл в рс имеет место быть и наказание выдано верно. 3 дня бана и изъятие предмета.
2. Жалоба на анролл древнейшего саронита. Так, вы утверждаете, что предупреждали рейд о ролле дс на весь рейд, но забыли сделать скриншот. Мы проверим по логам было ли такое и в случае вашей правоты 7 дней бана за анролл дс с вас снимутся, но 3 дня (с учётом проведённого в бане времени уже меньше) за анролл в рс останутся и мы уже будем думать что делать с тем игроком, который оставил на вас жалобу. Asphyxed
Так, про РС. Почему они меня пишут по шепоты "что за анролл?" я ответил, потом сами согласились со мной. Где логика??? Я не понимаю, чего они хотят? Ради меня забанить? Или ради для чего?

Кто они? Игрок, который оставил жалобу? Я вот смотрю, что он ничего вам не писал касающегося вопросов об анроллах. Наверное ожидал, что их вовсе не будет либо вы предупредите до того как он поймает кд
2023-10-22 09:23:58 [WHISPER] Player Топовость tells Tixlemon: +
2023-10-22 09:31:49 [WHISPER] Player Топовость tells Tixlemon: я афк пока что не кикай
2023-10-22 10:23:28 [RAID] Leader player Tixlemon tells raid: топовость выйграл(а) |cffa335ee|Hitem:50677:0:0:0:0:0:0:0:80|h[Развевающийся саван]|h|r выбросив 81.

Вот всё что было написано вам от него и от вас ему. Ну а далее уже известные события были. Рейд получает кд. Правила оглашаются после получения кд, а значит не являются действительными. Asphyxed
 

Престидижитатор

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...heft-of-things-in-dungeons.87606/post-1898278
Считаю бан игрока Ладаприора несправедливым, незаслуженным. Ладаприора собирал рейд в Плато с анролом на щит Оплот крушителя мечей. Если у вас есть возможность просмотрите логи. В world чате было написано все.
Это обман от Akijulik.

1. Шаблон заявки находится на самой первой странице данной темы
2. Обращаются те, кого забанили
LikePlusOne
 

Warhead12

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Посмотреть вложение 17280
2.собрал рейд с 1 анролом,заанролил плащ и отдал его кому захотел,за что получил бан
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...heft-of-things-in-dungeons.87606/post-1899079
разбанился за эфир

3.https://i
1.Посмотреть вложение 17280
2.собрал рейд с 1 анролом,заанролил плащ и отдал его кому захотел,за что получил бан
https://forum.uwow.biz/threads/zhal...heft-of-things-in-dungeons.87606/post-1899079
разбанился за эфир

3.https://egammi.com/image/quic

И не было бы никаких вопросов если об анролле предупреждали не перед Халионом, а до получения кд рейдом. Asphyxed
 

andronio

New member
Проверенный пользователь
Имя учётной записи
xaabka Оффлайн
Статус учётной записи
Заблокирована Информация
Текущий IP адрес
85.115.243.43

Дата блокировки
2023.11.12 22:49:31
Дата разблокировки
Никогда
Заблокировал
[Player: Друидрест Realm: 88]
Причина
seller dupe

Персонажи - х30 xaabka , Гипнотика ,Родина ,Одесситка ,Харек ,Криминалист.

Что за dupe ?? последнее время ,, год наверное играл чисто за ДК Гипнотика 99% времени , возможно бан прилетел что я на дрг своего персонажа перекидывал ДС ? ( Армия или Банк ) , так это мой персонаж и там ги под хлам разный . ( там если посмотреть и IP тот же. ).

Видел тут пишут что за seller dupe ( точнее Голд seller dupe ) тут не банят а банят на легионе , но на легионе давно не играю , уж лет 10 наверное точно.

Играю почти всегда с IP красноярска , но последнее время иногда с Иркутского IP играю ( Билайн сотовый интернет ) , езжу по командировкам в разные города России .

Все верно, бан по такой причине возможно получить только на Legion. Возможно был утерян доступ к аккаунту, поэтому прежде всего стоит поменять пароль. Но для пересмотра бана стоит обратиться в соответствующую тему Legion. LikePlusOne
 

Warhead12

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И не было бы никаких вопросов если об анролле предупреждали не перед Халионом, а до получения кд рейдом. Asphyxed
рейд собирался с изначально прописаным правилом 1(анрол)
 

Akijulik

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Топовость
Бан за обман администрации в теме анроллов на 10 дней
Хотел бы прояснения ситуации, персонаж Топовость был приглашён в рейд когда убили босса Лорд Ребрад, соответственно не видел такого сообщения в чат, когда плюсанул РЛу, он написал сразу что убили ребрада, меня приняли в рейд и суманули уже на босса Леди, я принял кд, ни в пм, ни в рейд никто мне правила не сказал. Получается так что эти правила были озвучены, но не тогда когда персонаж Топовость находился в рейде, он появился на втором боссе, и мне никто ничего не сказал что Саронит ролится не будет, и что его отдадут тому кто его выролил на Ребраде. Раз уж вы на каждую мою жалобу смотрите логи, просмотрите что писал мне РЛ перед тем как я зашёл в инст, это будет скажем так доказательством того что я не присутствовал на первом боссе.


Да с прояснением всё просто. Чтобы избегать таких ситуаций желательно уточнять, что вы были в рейде не с нуля. Как, например, в этой жалобе вы уточняли, что правил не было. Бан снят. Asphyxed
 

Gunjamaniac

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток.
1. Логин аккаунта Gunjamaniac
2. 2023.05.04 17:17:08 получил блокировку аккаунта навсегда за "gold seller dupe" В данный момент была поломка ПК и я не мог находиться онлайн.
3. Если я правильно понял блокировка была за продажу золота с моего аккаунта. Никогда этим не занимался и считаю это занятие бессмысленным особенно на основном аккаунте. На аккаунте 10 персонажей 80 уровня и несколько из них полностью одетые, так как созданы достаточно давно.
Прошу вас пересмотреть блокировку аккаунта.

Бан по такой причине возможно получить только на Legion. Возможно был утерян доступ к аккаунту, поэтому прежде всего стоит поменять пароль. Но для пересмотра бана стоит обратиться в соответствующую тему Legion. LikePlusOne
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
Немного не по форме
P.S. не топлю за игрока, а хочу чтобы было по чесноку.
1) Форумный аккаунт Kolyasicsxd
2) Обман Администрации.
3) Жалоба от игрока Akijulik на игрока Nightvizhn https://forum.uwow.biz/threads/zhal...heft-of-things-in-dungeons.87606/post-1899630
4) Персонаж Akijulik специально ролил вещь не на свой спек и класс, чтобы рл получил бан на 7д.
Ролил вещь так, чтобы рл специально ему не отдал(так как он вообще ДК) и тот второго заскринил и ему дали бан.
Данное деяние тянет на попытку обмана администрации.

Вот придёт сам РЛ того рейда в пересмотр, предоставит скриншот правил рейда, объявленных до получения кд рейдом, и рассмотрим жалобу на счёт обмана администрации. Asphyxed
 
Сверху