Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

izmogil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Ники всех чаров на аккаунте, который в муте. Гашишок,Тугарен, Сушняк, Костко, Пепельный, Рарник, Винцент, Армагедец, Тристан
2. Кол-во мута (напишите что либо в чат, вам по центру экрана выдаст).У вас мут до: 2148-11-20 20:18:35

Вам выдан мут: Defiance

Причина мута: выдача себя за представителя администрации
3. Расскажите, все как было, если вы в курсе ситуации, за которую замутали. /// Вообщем в чате ЛФГ написали ,,ГМ ты тут?,, я написал: ,,Да тут я, тут ))),, даже смайлик ,,))),, поставил, чтоб наглядно было видно что это не более чем юмор, после того как мне сказали что за это могут поставить мут я тут же написал что это естесственно юмор. Мне поставили Мут на 59тыс дней(( пересмотрите пожалуйста данное наказание и проявите снесхождение, ибо не вижу смысла играть с таким мутом, да еще за такую ,,глупость,, с моей стороны. заранее спсибо.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Agis

Причина бана: выдача себя за представителя администрации, х1, скрин у Defiance

А это еще что такое? День играл с мутом, еще и перманент влепили, я может с мутом в 150 лет еще себя за представителя администрации выдавал? м? Или как это понимать?Или просто Гм не хочет чтоб его косяк наружу вылез? Помоему это просто беспредел со стороны администрации, прошу разобраться...


[color="#800080"]
Нет, перманент бан вы получили за то же самое нарушение:

8.4. Запрещены любые попытки выдать себя за представителя Администрации.

Наказание: перманент мут, с последующим баном всех аккаунтов и IP на перманентный срок.




[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

izmogil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И? За неудачную шутку перманент на акк, на который я потратил около 10 тыс руб покупая эфирки? Будьте уж добры, пересмотрите данное наказание... Нарушений за все пребывание на данном сервере у меня небыло...

даже на скрине видно значек смайлик ,,),, понятно, что юмор, а ниже в чате я написал что это (дословно) ,,Тонкий чукотский юмор,,


[color="#800080"]
Cогласно правилам сервера:
[/color]
Регистрируясь на данном проекте и принимая в нем участие, вы автоматически соглашаетесь со сводом данных правил, обязуясь выполнять их, отдавая себе отчет в том, что при нарушении этих правил доступ к проекту вам может быть ограничен как частично, так и полностью, как временно, так и перманентно (бессрочно).

Помните, незнание данных правил, как и несогласие с ними не освобождает от ответственности за их нарушение. Если вы не знаете правил и нарушаете их, вы будете наказаны в соответствии с правилами проекта, рамки наказаний за которые указаны в теме «Полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения».
 
Последнее редактирование модератором:

izmogil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, из-за незнания правил сглупил, виноват...да, но могу я расчитывать на амнистию хотя бы из-за не малой(!) потраченой мной суммы на донат? Повторюсь - до этого никаких нарушений на этом проекте у меня небыло..


[color="#800080"]Правила для всех одни, и для донатеров, и для простых игроков.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kokla1

New member
Проверенный пользователь
1.ник kairon
2.Мут не знаю зашто!
3.После того как я написал:
4.Поминяю дк 71 лвл на рога от 60+!
5.поставили мут на 40000мин

[color="#800080"]
В анмуте отказано. Cогласно
[/color] [color="#0000FF"]Общим правилам пользователей и администрации проекта UWOW.BIZ[/color] [color="#800080"], с которыми вы должны были ознакомиться при создании аккаунта:[/color]

4.1. Запрещена передача контроля над аккаунтом другим лицам, передача пароля от аккаунта, передача аккаунта "в дар", отдача аккаунта после "ухода из проекта" или "забития на проект".

 
Последнее редактирование модератором:

dimansist

New member
Проверенный пользователь
1.Disaid
2.10000 минут
3.Получил мут за форсинг спелов. Не знал что за это можно получить мут. Прошу скинуть мут до 5000минут ( если не жалко )
4. Скриншотов не имеется.

[color="#FF0000"]
Cогласно правилам сервера:
[/color]

4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.





[color="#FF0000"]Наказание вы получили вполне заслуженно, в анмуте, уменьшении мута отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

MisterTvister

Member
Проверенный пользователь
1. Abrams
2. http://s017.radikal.ru/i413/1211/8f/1ef149015f4d.jpg

3. за что выдали мут, объясните (докажите скринами, если таковые имеются). Я понятия не имею что такое флейм, в чате агрессии не проявлял. Играю первый месяц.


[color="#8B0000"]Какой смирный стал в пересмотре, аж противно. Мут считаю вполне заслуженным, ибо было нарушение:[/color]
9. Запрещен флейм в чате.
(от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника. Грубо говоря - розжиг спора, вайна, срача в чате и поддержка подстрекателя. К примеру вайн на Администрацию "пачините карабли", "поставьте вендара с тиграми", или "пандария такое говно" и т.п.
Вот скриншоты:
786f75d15c2a.jpg

cf698cda8d19.jpg


[color="#8B0000"]300 минут дал, ибо ты уже не один раз получал мут за флуд, капс, мат и оскобления.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Малость почистил тему. Попрошу больше не флудить.
 

Shumacher

Member
Проверенный пользователь
1. Шумахер, и куча лоу лвл твинков.
2. 720 минут.
3.

[quote name='Artemtaker' timestamp='1352634105' post='823588']
1. Дворфус (Альянс)
2. Лайм, Ойген, Шумахер (Альянс)
3. После мута Лайм'а он сам дико взбесился и его компания
4. http://firepic.org/?v=3.2012-11-11_sb0z185nw0xz.jpg
http://firepic.org/?v=2012-11-11_q3hzgcygiv5t.jpg
http://firepic.org/?v=3.2012-11-11_sei7st6a7pjq.jpg
http://firepic.org/?v=2.2012-11-11_3bt6oj9fo573.jpg
http://firepic.org/?v=4.2012-11-11_3v7hjbeu25ln.jpg
http://firepic.org/?v=4.2012-11-11_ecwbp2top3jh.jpg
http://firepic.org/?v=2.2012-11-11_7qzki4j9jhfj.jpg
http://firepic.org/?v=4.2012-11-11_3aryo1wtfq8v.jpg
http://firepic.org/?v=4.2012-11-11_sp6sywk5vb6g.jpg
http://firepic.org/?v=2012-11-11_sgu2wa9x8bf0.jpg


[color="#8B0000"]Ойген, Шумахер - 720 минут мута
Лайм - так как вы уже получили мут за оскорбление чуть выше, то для вас, назначаю как за рецидив, 5к минут мута.
[/color]
[/quote]

А теперь интересует сама ситуация.. Мат теперь оценивается теперь в 720 минут? Или слово дурак, которое как в правилах сервера написано не является оскорблением? Или быть может теперь капс оценивается в 720 минут? Уж больно много загадок в этом муте. Требую объяснений этого мута.


[color="#8B0000"]720 минут - это минимум, по прейскуранту, который можно получить за оскорбление. В этом случае я дал его за то, что вы назвали человека "мудаком".[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Shumacher

Member
Проверенный пользователь
А теперь покажите мне скрин, где я назвал именно дворфуса мудаком, раз уж на то пошло, а то больно долго я смотрел по скринам, но так и не нашел такого сообщения от персонажа с ником Шумахер.


[color="#8B0000"]Не имеет значения на кого вы это написали, на автора жалобы или на любого другого игрока, хоть на своего кота, мне это не особо интересно. Оскорблениям не место в чате, особенно в общем, ибо ваши "высеры" читать не приятно другим пользователям. Попытайтесь привлекать к себе внимание другим способом.[/color]
sgu2wa9x8bf0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

lexascar

New member
Проверенный пользователь
- мут выдан по ошибке.
- мут выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва мута.
НИк перса Гистапо дайте пожалуйста анмут просто (50000)не зачто.

[color="#FF0000"]Персонаж Гистапо на х1 не мутался.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

WildB

New member
Проверенный пользователь
мб эта тема не совсем та ибо речь идет не о игровом муте а о форумном.
Ник wildboar
имелось 30% предупреждений. когда получал РО в прошлый раз получал уведомление. теперь же при попытке публикации любого сообщения пишет "вам запрещено общаться на форуме". уровень предупреждений все тот же (30%). уведомление о наказании не получал. очень хочу узнать срок РО на акке wildboar.


[color="#8B0000"]РО снял, действительно перебор.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

izmogil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Рарник
2 720 минут
3 http://i047.radikal.ru/1212/29/2a5540e42fde.jpg давайте поговорим об адекватности? Шуршунчик - мой друг с реала, общались в лфг и тут на тебе 720 мин... даже не зная что он мой друг - не знаю какая должна быть фантазия чтоб принять фразу ,,Я бы тебе тоже перманент поставил))) а было бы за что - ащпе убил бы гг,, за угрозу... а может это личная неприязнь ГМа по отношению ко мне? хмм... Отправите меня в раздел ,,Жалобы на администрацию,,? Да я бы с радостью, писал уже туда. Мое сообщение там не выходит по непонятным мне причинам... 3 раза дублировал и в письма Renegade писал, обычная жалоба, может слегка только преоткрывает произвол Куратора х1.

уерен что и это сообщение будет удалено, зачем ,,такое,, читать простым смертным? ога? аривидерчи


[color="#8B0000"]Тупость некоторых людей просто поражает...[/color]
3. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
За нарушение считаются угрозы, касающиеся вредоносных действий в адрес лица, или группы лиц (угрозы рассылкой вирусов, взлома, ддоса), а так же разборками IRL, типа "да я тебя по IP вычислю, приеду на вишневой заниженной девятке и застрелю из Валеры" и т.п.
[color="#8B0000"]Если произвол - это правильное применение правил, то да, это произвол Куратора х1. А насчет жалоб на администрацию, она удалена, скорее всего, изза смехотворности содержимого.

ЗЫ: Продолжите клеветать на Куратора х1 - получите пермбан всех акков, IP, и попрощаетесь с uwow.biz навсегда.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kfpg

New member
Проверенный пользователь
1. Kfpg
2. - мут выдан по ошибке за форсинг , но я за последние пол часа не форсил ничего это 100%
3. Прошу разобраться


[color="#FF0000"]
Никакой ошибки:[/color]


ed1ae998da98.jpg


[color="#FF0000"]
В анмуте отказано. [/color]


 
Последнее редактирование модератором:

Word

New member
Проверенный пользователь
1. Word.
2. 3 дня 10 часов с копейками.
3. Причины знать не могу, вчера заходил - были лаги, крупный срач в лфг, участия в котором я не принимал. Зашел сегодня - писали что-то про рассылку шмота на почту, про счастье инчантеров и т.п., не суть, ничего по почте я не получал (это было в 12 часов дня). Затем я зашел сегодня полвосьмого - на аккаунте мут, откат на вчерашний вечер. Прошу разобраться с мутом и отнестись с пониманием, заранее спасибо.

[color="#FF0000"]
Вы получили мут за попытки "пошутить", провокации, троллинг и т.п. ересь в адрес представителей Администрации,
по жалобе на форуме в этом разделе сообщение 462.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

egorkenny

New member
Проверенный пользователь
1. Lolosha
2. 6 дней 20 часов
3. Вчера(18.12.2012) вместе с некоторыми лицами реалма, мы решили поднять настроение в итоге чего получили мут на неделю за форсинг спелов. Искренне каюсь в содеяном. Я не имел наперений зафлудить чат, или напакостить игрокам. Мое нарушение было совершено ненамеренно. Прошу простить и снать/сократить мут так как я общаюсь с некоторыми людьми исключительно в игре. Очень прошу простить содеянное.

9b0ba76079ef.jpg



[color="#8B0000"]Читаем первый пост в этой теме:[/color]
Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюовно типа договорились.
- те кто пытаясь прикрыть свою допу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.
[color="#8B0000"]Читаем правила:[/color]
4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.
Наказание: мут от 5000 минут до 10000 минут.
[color="#8B0000"]Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

dormant

New member
Проверенный пользователь
1.Эйнштейн
2.10000 минут
3.Получил мут за форсинг спелов. Спелы не форсил, а просто линканул, не дописав... и написал это 1 раз...а замутили по самой строгости, как всех кто собсно флудил..прошу уменьшить время мута...
4.Скриншотов не имеется, т.к. посчитал ненадобностью заливать скрины дважды. Это сделал уже "Byakuya" в разделе "Нарушители чата"


[color="#FF0000"]
Читаем правила (нужное подчеркнул):[/color]


4.1 Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус, но и всевозможные производные от этого говноакции.
Наказание: мут от 5000 минут до 10000 минут.
36ddfefc855a.jpg


[color="#FF0000"]
В анмуте, уменьшении времени мута отказано.
[/color]


 
Последнее редактирование модератором:

kana94

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте глубоко уважаемая администрация.хотел бы попросить у вас извинения и разбана акаунта или снятие мута с акаунта kana---94 дело в том что я во время отпуска ездил в киргизию там мне сказали про реалм wow.battleage.kg и подорили перса приехав домой я зашол в игру и написал в лфг.ЧТО за реалм такой?. после чего ответа не последовало я нестал больше спрашивать после полетел в лед карону и писал макросы.затем через 2 дня зашол в игру уже забанет 378 распространение рекламы.я честно говорю не распростронял рекламы и не знал что все так серьезна простите пожалуста забанен уже как 2 месяца.с наказанием согласен свою вину признаю. но прошу вас разбанить снять мут вину осознал скринов и мувиков нету так как не думал что повесят мут

заранее спосибо


[color="#FF0000"]
Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение, а согласно правилам сервера:
[/color]

1. Запрещена любая реклама в игровой чат.
Рекламой считаются любые открытые ссылки коммерческих проектов, а так же ссылки / названия, косвенные упоминания поставщиков услуг, аналогичных нашему (сервера WoW).
Наказание: Блокировка чата (далее: мут) на бессрочное кол-во времени (далее: перманент); Блокировка аккаунта (далее: бан)/IP/всех аккаунтов принадлежащих к IP владельца.
[color="#FF0000"]В разбане/анмуте отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Muron

Member
Проверенный пользователь
Возможно не туда пишу, но все же...
Возникла проблема с этим форумным аккаунтом. Дело в том, что при попытке зайти на форум с компьютера выдает сообщение "ошибка 2000. Вам запрещено просматривать форум". Когда захожу с телефона, то все вполне нормально.
айпи динамический, но выключение/включение модема, тоесть смена айпи не помогает. Прошу помочь в решении данной проблемы.
1. Этот аккаунт
2. -
3. -
4. -

[color="#FF0000"]
В данном случае забанен был не ваш ip, а вся подсеть, скорей всего из-за ддос атаки. Поэтому смена айпи внутри вашей подсети не поможет.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

veteranwow

New member
Проверенный пользователь
Ник Нэксус х1
Наказание-Перм мут
Нецензурные выражения в сторону сервера
Хочу попросить пересмотреть наказание в связи с длительным сроком(прошол год).
Мут ослажнаяет (делает невозможным) общение с моими друзьми на сервере .

[color="#FF0000"]Отказано. Читайте правила проекта. Наказание за ОС - перманент бан.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Diylov

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я видел что многим сняли наказание муты и тп и тд но у мя была раньше старая учетка там очень драгоценный перс для меня( 78 лв на 1х у него мут на очень большое количество его так и не сняли ды и тогда без повода поставили я уежал и незаходил долго приехал а на нем мут, мут был проведет очень давно и я тогда просто забил на это как узнал на счет того что муты снимаете решил обратится к вам может вы тогда что напутали с мутом да и просто хотел попросить снять мут с этой учетной записи staryoskol ник перса Lordkein надеюсь вы обратите внимание на это и уберете мут который был проведен очень очень давно зделайте подарок на новый год) пасиба за вашу поддержку)))

[color="#FF0000"]Читайте внимательно тему в разделе новостей. Амнистия действовала только на баны аккаунтов и баны IP, анмуты не производились.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху