Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов.

Levka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Телепузик
2.30 минут
3.Я считаю что мут был выдан не обосновано написал 2 сообщения через 2 секунды



[size="3"][color="#ff0000"]Здесь все дело не во временных рамках, а в содержании вашего сообщения. [/color][/size]
[size="3"][color="#ff0000"]
3. Запрещено флудить в чате.[/color][/size]
[size="3"][color="#ff0000"]Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
[/color][/size]
[size="3"][color="#ff0000"]Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.
[/color][/size]
 
Последнее редактирование модератором:

Дарен

New member
Проверенный пользователь
почему не могу создать тему?
за омг может быть бан пожизненный?
меня забнили за то что я связался с гмом

[color="#FF0000"]Оформите жалобу как полагается.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
Мои чары Wnuchok\Andreich(Альянс),заинтересовал данный случай
[quote name='Crazydkk' timestamp='1372861788' post='1001068']
1) Beat (О)
2) Скопинский (О)
3)Нецензурная брань.
4)
3c5763d7fb1c.jpg


[color="#FF0000"]Скопинский 1к минут.[/color]
[/quote]
как видим чат групповой,цитата из прейскуранта мутов

Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет оскорблений, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родителей (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг межнациональной\межкультурной и т.п. розни.

как бы тут небыло ничего за что рассматривается групповой чат,да было оскорбление,но

Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет оскорблений

Так кто же прав?или я не так понял правило?

[color="#FF0000"]Мут снят.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BlackNinja

Member
Проверенный пользователь
1. Гармонист
2. 5к
3. Мут выдан за так называемый форсинг. на прилагающихся скриншотах показано, что я начал пояснять игроку происхождение названия предмета [Сумка шести демонов] проводя параллель с почти одноименным фильмом, как например с ачивментом [Более девяти тысяч] = Over nine thousand однако стоило мне лишь начать мое пояснение прервал бдительнейший гейм мастер мутом на 5000 минут за форсинг см. ниже

4. Запрещены форсинги спеллов с приставками типа "[%spell%]анусa", "[%spell%]тёщи".
Не надо рассказывать что вам реально было интересно работает ли [Тёмная скорбь], или же "а все флудили, мне показалось смешно, я один раз, а Федя 10, а чо мут мне и ему одинаковый?". Нет ребята, любой факт такого форсинга так уже поднадоел, что бороться с этим мы будем нещадно. Форсить можно не только тёщу и анус и и всевозможные производные от этого говноакции.
Наказание: мут от 5000 минут до 10000 минут.

В моем сообщении как видите непосредственно нет форсинга спеллов но это есть суета и формальность. Я прошу обратить внимание на то что в прейскуранте идет речь о так называемых
производных от этого говноакциях
чем мое сообщение несущее какую никакую, а смысловую нагрузку назвать нельзя т.к. ни бранные слова, ни части тела, ни дальние или ближние родственники в этом сообщении затронуты небыли.
В связи с этой информацией возникает вопрос неужели в игровом чате нельзя обсуждать подобные темы, непосредственно связанные с игрой.

Прошу пересмотреть данную санкцию.

Прилагающиеся скриншоты:

Wo_WScrn_Shot_071513_142436.jpg

Wo_WScrn_Shot_071513_142319.jpg


[color="#FF0000"]Отказано естественно же. Форсинг, остается форсингом. Спел (вещь и т.д.) + приставка есть? Есть! [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

drobbi1994

New member
Проверенный пользователь
1. Ник Delly
2. 49417 дней(вообщем пермонент)
3. В чате увидел как некий персонаж 40 лвл(обычный, на нем не висела гмка) командует всем что делать, чесно говоря начало раздражать. Написал в чат что то типо "слышь, ты достал уже"(возможно с матом, уже, к сожалению, не помню). Он начал мне угражать типо ты уверен в том что сейчас сказал. Я ответил что уверен. Через 5 минут меня телепортирует на ГМ остров, где дает перманентный мут и потом начинает говорить что то типо "теперь ты, наверно, не так уверен". Как оказалось этим персонажем играл Гейм -мастер под ником Broflovski, которого, насколько мне известно, отстранили из-за превышения полномочий. Прямых оскорблений, на сколько я помню, не было. В причине скорее всего записано как оскорбление администрации, но во-первых он был не на гм персе и я понятия не имел что это администрация, во-вторых я не оскорблял его. Вообщем прошу ув. администрацию разобраться в этом, если это конечно возможно. Заранее спасибо.

[color="#FF0000"]Пересмотр банов/мутов, которые были выданы более 3 месяцев назад, не рассматриваются.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Badimrus

Member
Проверенный пользователь
Так так...
1) Cassiopeiaa пост 350 в нарушениях чата
2) за что 1к мин мута?
3) я тут видел, что за данный вид оскорбления дают 30-60 мин мута, за что 1к?


[color="#FF0000"]Мут снят и дан новый на 60 минут за флуд. Сразу же напишу тут:
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений.
Но так как время прошло, значит и мут прошел. Приятной игры. (Resjkee)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

HappyRoman

New member
Проверенный пользователь
1)Happy
3)ЦЕЛЫЙ ЧАС МУТА
mad.gif

9)
39bce52c1abc.jpg

7ea3ac522c63.jpg


Я нафлудил столько-же сколько и остальные,а мне дали больше
laugh.gif


[color="#FF0000"]60 минут вы получили за то что стали инициатором флуда.
И мы не принимаем изменённые скрины, и те что были залиты не на egammi.com
Отказано.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Badimrus

Member
Проверенный пользователь
1) Ln
2) За что столько? 720, за "шл*ху" ? за это 30 минут дают, максимум 60
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__st__340 пост 359

[color="#FF0000"]Как я и написал в Нарушителях Чата, я был в сети в тот момент.
http://egammi.com/image/qKj
на данном скрине видно к кому было применено это слово, а это уже оскорбление, которое наказывается мутом от 720 минут.
Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

slowmotionDK

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Badimrus' timestamp='1374682139' post='1013166']
1) Ln
2) За что столько? 720, за "шл*ху" ? за это 30 минут дают, максимум 60
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__st__340 пост 359

[color="#FF0000"]Как я и написал в Нарушителях Чата, я был в сети в тот момент.
http://egammi.com/image/qKj
на данном скрине видно к кому было применено это слово, а это уже оскорбление, которое наказывается мутом от 720 минут.
Отказано.[/color]

[/quote]
А вот в жалобе по пересмотру мутов №147 http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87403-peresmotr-mutov/page__view__findpost__p__1011706 было точно такое же правонарушение (назвали шл*хой) и мут-таки сняли, не посчитав оскорблением, дав мут за флуд. Чем данный случай отличается от названного мной?

[color="#FF0000"]Да, я приношу свои извинения Ln'у, и снимаю мут за Оскорбление.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Rustam1987

New member
Проверенный пользователь
1.Artoc.
2.10к мута.
3.Уважаемый модер кто дал столько мута,не подскажите ка как вы считали я что то не пойму?
флуд в 4 строчки мат и это по вашему 10 к мута ? Не ошиблись в расчетах то?
(#393) пост.

[color="#FF0000"]Обратимся к правилам сервера:
1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.

6. Запрещено повышать шрифт в обшие чаты. (Капс).
Варианты юза капса есть разные, вот примеры: (СЛОВО, СлОвО, СЛово, СловО, Несколько Слов В Предложении и т.п.), т.е. разрешено ставить только 1 заглавную букву на предложение (Да, и если вы решили с умничать и писать примерно так: Ну. Так. Я. Же. Несколько. Предложений.), вы тоже получите мут. Достаточно 1ого слова на текст с нарушением, и вы получите мут. Исключение из правила - аббревиатуры, типа ЦЛК, ИК, ГС, АТ, ЛФГ, и пр. Если вашему наивному юному уму придет в голову анально шутить в обжаловании, придумывая расшифровки вашим капсам типа РЕТРИПАЛ, я прошу модератора, прочитавшего такого идиота дать ему мут ровно на столько тысяч минут, на сколько букв в его аббревиатуре.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования.
Как видите везде есть "от" и "до" и на усмотрение модератора выдается мут. Я бы дал также, ибо в Ваших сообщениях вижу наглость и попытка развести в чате срач и флуд.
Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Click01

New member
Проверенный пользователь
1 Ник Obsidian х1
2 60 мин мута(мат)
3 Уважаемая администрация,кто и за что дал я непойму.Можно плиз скин с моим нарушением?
027OcA5JI.jpg


[color="#FF0000"]Агис Вам не поможет, жаловаться нет повода. Куратор в отпуске, как придет, так и отпишит (он давал мут). Resjkee[/color]




[color="#ff0000"]Мут давал я (Defiance), причина - мат. На вашем же скриншоте это прекрасно видно или вы не помните что, где, кому и когда писали? В таком случае я напомню - http://egammi.com/im.../20/mLE8jsM.jpg (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Lambert

New member
Проверенный пользователь
1.Полифем х 1
2.720 минут
3.http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-narushiteli-chata/page__view__findpost__p__1028384

мне дали мут за то что в чате писал какой то мидер?или я ошибаюсь?

[color="#FF0000"]Прошу прощение. Мут снят. Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Alucard96

Member
Проверенный пользователь
1. Тюю
2. 2000 минут
3. Считаю наказание слишком большим. Судя по правилам:

1. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

Даже если это был рецедив, что мало вероятно (2 часа)

3. Запрещено флудить в чате.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве - удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.

+ (пусть даже будет) 2 часа.


6. Запрещено повышать шрифт в обшие чаты. (Капс).
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве удваивается. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования.

(1 час)х(4)х(2 рецедив)

В сумме: 2 + 2 + 8 = 12 часов.
12 * 60 = 720 минут.

Прошу разъяснить почему выдали настолько большой мут. Или я такой злостный бессовестный нарушитель спокойствия лфг-канала?

[color="#FF0000"]Действительно 2к за мат+капс+флуд+рецедив это перебор, мут снят. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Awesomelols

New member
Проверенный пользователь
У вас мут до: 2013-08-27 18:06:51

Вам выдан мут: Deviator

Причина мута: мат

ник Awesomelols.

Рома, скинь мне скрины где я матерился.

[color="#FF0000"]Отказано.
http://egammi.com/image/6tO[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Pushkinboy007

New member
Проверенный пользователь
1 Banderlogin ,Рейх!
2 6 дней 10 часов
3 Я написал "Да это наверно ГМ угарает)" ГМ-это ГильдМАстер (лидер Гильдий)!на администрацию Uwow ни когда не клеветал и тем более не тролил! рассмотрите! + ко всему выложил скрин Lorddragon который поступает очень не красиво и портит всем настроение +) вся доп инфа. Нарушение чата (№500)

[color="#FF0000"]Конечно же отказано. Причем тут ГМ (гильдмастер) к лфг/серверу и т.д.? Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

pl136

New member
Проверенный пользователь
1. Bader, воин 80 уровня.
2. 7 дней.
3. О причине мута не знаю. Накануне собирал рейд в СА 25 и отослал в поиск подземелий 2 раза сообщения за короткий интервал, так как заметил ошибку в написании первого сообщения. Больше причин для мута не было.
4. Скринов нет.

[color="#FF0000"]Скопируйте сюда то что написано у вас в Личном кабинете.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

pl136

New member
Проверенный пользователь
[quote name='pl136' timestamp='1377959158' post='1037944']
1. Bader, воин 80 уровня.
2. 7 дней.
3. О причине мута не знаю. Накануне собирал рейд в СА 25 и отослал в поиск подземелий 2 раза сообщения за короткий интервал, так как заметил ошибку в написании первого сообщения. Больше причин для мута не было.
4. Скринов нет.
В личном кабинете написано:

У вас мут до: 2013-09-06 18:34:21

Вам выдан мут: Defiancee

Причина мута: форсинг. нч 507

[color="#FF0000"]Скопируйте сюда то что написано у вас в Личном кабинете.[/color]
[/quote]

[color="#ff0000"]Отказано. Мут был выдан за форсинг спеллов, док-ва в сообщении 507 в данной теме: [/color][color="#ff0000"]http://forum.uwow.biz/index...a/page__st__500[/color] [color="#ff0000"](Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
1)Andreich/Wnuchok
2)200минут
3)В общем в кои-то веки решил зайти на ханта,в лфг попросили линкануть алхимию.я линканул.и вдруг..ВНЕЗАПНО...пишет какой-то ноунейм,в виде этого приста и начинает показывать всю высоту своего интеллекта,дико слакая запрягал меня найти ему реги на никому ненужные флаконы,что естественно выбесило меня, в итоге он меня вывел и я послал его подальше
4)Маллигос выложил на меня скрин..но он какбы не полный.вот полнее(я чувствовал,что он пойдёт на форум)

ufmPRQi.jpg


[color="#FF0000"]И к чему данное сообщение? Resjkee[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Kram333

New member
Проверенный пользователь
К тому,что он сам вывел меня,и ещё чем-то недоволен.не тупил бы.я б никого не оскорблял




[color="#ff0000"]С его стороны нарушений правил нет в отличие от вас, для подобных ситуаций существует ЧС. (Defiance)[/color]

 
Последнее редактирование модератором:

Nosstro

New member
Проверенный пользователь
http://forum.uwow.biz/index...ost__p__1047669
По моей жалобе перепутал номера записи ников виновный Omnik по скринам чата можно увидеть чтто писал оскорбления он мне. Прошу понять меня и дать мут не мне а игроку нарушевшему правила игры!




[color="#ff0000"]Действительно, вы неправильно оформили жалобу, ГМ не заметил вашей ошибки, за что получит выговор. Мут с вас снят, игрока Omnik замутаю на 720 минут. (Defiance)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху