Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Полный бред

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

89045274333

New member
Проверенный пользователь
Вот объясните мне как тут что работает. Играю ДХ потратил определенное количество денег для своего комфорта, что я получаю в результате. Дамаг меньше, чем у хуже одетого дх. Поменял релик на усиление удара хаоса и увеличил уровень арта до 99 в результате урон стал еще меньше.
Так вот вопрос, а на хрена мне всё это надо?
 

89045274333

New member
Проверенный пользователь
скрины
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    141.1 KB · Просмотры: 34
  • 2.PNG
    2.PNG
    235.2 KB · Просмотры: 34
  • 3.PNG
    3.PNG
    276.4 KB · Просмотры: 32
  • 4.PNG
    4.PNG
    474.8 KB · Просмотры: 34

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
То что ты задонатился, не значит, что ты будешь давать ДПС. Мб ты плохо играешь за класс. Или вообще не правильно задонатил шмот.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. Уважаемый игрок, я не могу знать по какой причине вы даёте меньший ДПС. Ответов на этот вопрос может быть очень много и все они совершенно разные.
Может быть что-то не работает, может быть вы неверно подобрали шмот, может быть вы не знаете новый для вас класс, может быть ещё какая-то причина.

Если у вас не работает какой-то донатный предмет - скажите об этом, дайте на него ссылку и мы проверим верно ли он работает. Это мы можем сделать.
 

89045274333

New member
Проверенный пользователь
То что ты задонатился, не значит, что ты будешь давать ДПС. Мб ты плохо играешь за класс. Или вообще не правильно задонатил шмот.
я не просил хрен пойми кого, что либо комментировать. а если делать нечего, постарайтесь делать это в другом месте.
 

MIIXER

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
2 релика на аннигиляцию, 1 на глаза. Что ты хочешь из этого добиться в дпсе???
 

Loyer

Member
Проверенный пользователь
Так у тебя проблемы со сборкой, а не с тем, что что-то не работает
 

Die happy

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Дх не так прост как кажется. Вдонатить и карать не выйдет.
А еще нужно молиться богу шардов чтобы они прокали.
 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Aya

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

begemot84

Active member
Проверенный пользователь
Вот объясните мне как тут что работает. Играю ДХ потратил определенное количество денег для своего комфорта, что я получаю в результате. Дамаг меньше, чем у хуже одетого дх. Поменял релик на усиление удара хаоса и увеличил уровень арта до 99 в результате урон стал еще меньше.
Так вот вопрос, а на хрена мне всё это надо?
Попробуй ещё платить другим игрокам, чтобы те играли вместо тебя. Наверно это называется "задонатить руки" и кажется это последний этап, который поможет тебе добиться успеха. Вперед!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Слушайте, давайте пожалуйста не разводить флуд, чтобы всё не закончилось РО. В целом игроки уже дали какие-то комментарии по поводу запроса топикстартера, часть из них могут быть ему полезными. Скатываться в издёвки - это уже лишнее.

Если в ближайшие сутки у топикстартера не появится новых вопросов или конкретных указаний на то, что та или иная донатная шмотка не работает, то я закрою тему.
 

89045274333

New member
Проверенный пользователь
День добрый. Уважаемый игрок, я не могу знать по какой причине вы даёте меньший ДПС. Ответов на этот вопрос может быть очень много и все они совершенно разные.
Может быть что-то не работает, может быть вы неверно подобрали шмот, может быть вы не знаете новый для вас класс, может быть ещё какая-то причина.

Если у вас не работает какой-то донатный предмет - скажите об этом, дайте на него ссылку и мы проверим верно ли он работает. Это мы можем сделат
 

89045274333

New member
Проверенный пользователь
Закройте тему. Господи сколько же оленей то, кроме как языком работать, ну ничего же не могут больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху