Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложение насчёт токенов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alenov

Member
Проверенный пользователь
Администрация ушоша :3 как вам идея насчёт того, что бы можно было отправлять Токены другому игрок? со снятием Некого %

Допустим у меня есть друг я ему хочу отправить 500 токенов, а получит он не 500 а допустим 450 токенов ( 50 токенов комиссия )

Просто я просмотрел данный раздел и понял что не я один в этом заинтересован.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если вы смотрели этот раздел, то должны понимать причины отказа) Мы не можем этого позволить, так как частенько люди аккаунты передают ( потом говорят что взламывают) и т.д

Плюс я уже говорила о логировании доната, он закреплен за аккаунтом и если токены исчезают, то мы решаем проблему благодаря логам покупок токенов. Если же на аккаунте появляются не купленные токены, они отслеживаются как дюп и могут быть забанены при системе от дюперов. В общем мы максимально стараемся обезопасить людей, которые делают пожертвования серверу, дабы их токены были только у них и они никуда не пропадали

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху