Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения по текущим сезонам

Avernos

Furious Gladiator 2017 (3х3)
Проверенный пользователь
Прошу прощения, что сразу не написал, но только сейчас вспомнил. Легиону очень нужен ладдер. А в связи с тем что еще и фан появится, вдвойне нужен ладдер)

сделали ладдер

 
Последнее редактирование модератором:

Минимальный

Member
Проверенный пользователь
Пожелание - денежное вознаграждение за топ места за 3с, хотя бы на 1 сезон.
Не обязательно делать большую сумму, люди и за 1 тысячу будут соперничать.

Идея
Сделать зону, в которой можно будет поднимать чсв, этот пункт везде и всегда востребован.
Как я это представляю?
Вендор продает камушек-тп, за определенный рейтинг арены, рядом - за эфир(не будем же мы исключать возможность доната данного тп, впрочем как с пвп-званиями)
В данном тп должны быть свои привилегии на 1 персонажа, к примеру вендор с определенным гиром(для арены-пве), в котором можно делать фри покупки на 1 персонажа.Ну и прочие бонусы, типа-маникенов, спектатора, трансмута и.т.д

Решить проблему с локами, чтобы они не смогли ставить там шкаф.
Опять же возьмем в пример старый ат, на котором люди имели стимул аренить не только - получая пвп звания, но и тп в определенную зону.
Да и покупали такую привилегию тоже охотно.

А на увове это уже в течение лет 3 выпрашивают.

 
Последнее редактирование модератором:

Минимальный

Member
Проверенный пользователь
Главное чтобы в такой зоне было то - что привлекало бы игроков, аля уникальные чарки, фри трансмуты на выбор, гир, возможно что то еще.
Придать так сказать стимул, для поднятия этого "определенного рейтинга", ибо звания уже совсем не завлекают.

 

kolapa1996

Member
Проверенный пользователь
По поводу табардов: Что если добавить НПС который будет продавать все пвп табарды за определенный итем, а этот итем выдавать за арену (топ сколько то там) и каждый игрок сможет купить какой захочет табард. Идея конечно не гениальная, но все же как говорят "на вкус и цвет..."

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
По поводу табардов: Что если добавить НПС который будет продавать все пвп табарды за определенный итем, а этот итем выдавать за арену (топ сколько то там) и каждый игрок сможет купить какой захочет табард. Идея конечно не гениальная, но все же как говорят "на вкус и цвет..."

К чему изобретать велосипед. Тогда, проще поставить нпц, добавить туда все табарды перечисленные мной, и поставить ограничение по рейту. Например, Вф Реле Фури поставить за 2350 в 3-ке/5-ке как сейчас и есть(5ка в перспективе превратится в солоку,надеюсь), остальные поставить по возрастающей за 2с от 2к до 3к. Ну или что-то подобное.

 

kolapa1996

Member
Проверенный пользователь
По поводу табардов: Что если добавить НПС который будет продавать все пвп табарды за определенный итем, а этот итем выдавать за арену (топ сколько то там) и каждый игрок сможет купить какой захочет табард. Идея конечно не гениальная, но все же как говорят "на вкус и цвет..."

К чему изобретать велосипед. Тогда, проще поставить нпц, добавить туда все табарды перечисленные мной, и поставить ограничение по рейту. Например, Вф Реле Фури поставить за 2350 в 3-ке/5-ке как сейчас и есть(5ка в перспективе превратится в солоку,надеюсь), остальные поставить по возрастающей за 2с от 2к до 3к. Ну или что-то подобное.



Можно и так, я только предложил идею. Что касается подобного НПС за рейтинг покупать, а не за итем, то ценность тех предметов немножко уменьшиться ибо можно просто апнуть нужный рейт и все, дальше забить на сезон, а так люди будут стараться быть в топе. Возможно я ошибаюсь, чисто мое мнение)

 

Topotopo

Active member
Проверенный пользователь
по поводу табард все же, отписались только лк-представители, а спрашивала я не только за лк... а моп, легион что хотят видеть?

 

maksimka1488

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
сделайте лучше винрейт чтобы например у тебя 2.1 и прокаешь на 1.9 или 2к , чтобы по +7-8 давало, а не по +2-3 серьезно

 

fotmz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
у меня еще вопрос по поводу табард за сезоны, - ранее я вводила сезонные рисованные табарды со всякими аурками и обозначением сезона. Добавлять ли табарды такого плана в новый сезон или какие-то другие табарды охота видеть или вообще ну их?

Не играл на вашем проекте, но как по мне, должно быть примерно так:
Дефолтные (нерисованные табарды) должны быть за 2350 (2с/3с да и сам рейт зависит от активности реги на сервере), причем все сразу, на выбор.
Рисованные табарды же можно сделать сезонными. В определенный сезон по 1 табарде, рейт на них опять же зависит от реги, но думаю, что ставить однозначно выше дефолтных.
Либо заранее объявить планку рейта на рисованные табарды, а вендора поставить после окончания сезона (кто апнул, тот и купил). На ретейле сейчас такая система, но тут уже зависит от возможности реализовать подобное.

 

Motadeli

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Привет , я теье звонил чего трубку не берешь?
 
Последнее редактирование модератором:

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
по поводу табард все же, отписались только лк-представители, а спрашивала я не только за лк... а моп, легион что хотят видеть?

Юля, 90% людей тут с ЛК, потому что там пвп намного интереснее)

я вот вообще не понимаю зачем эти табарды нужны.

говорю конкретно за ЛК.

передумайте всю систему получения пвп шмота за рейтинг арены, тоесть 3с брикет мертв, по сути плечи на проекте никак уже не апнуть, либо на сливерах, либо сливать самому, было бы не плохо получать плечи к примеру за 2350 2с...так же и с т2... 2400 2с примерно. Если у вас есть желание продолжать оставлять эту урезку по шмоту, было бы не плохо все это реализовать.

такие низкие рейтинги привожу отталкиваясь от нашего ладера, под конец сезона он еле еле доходит до 2400

 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сделайте кросс- арену, на лк, а то на фане приходишь регать , команд вообще нету, сидишь в реге целый день а толку?? заходишь на х1 , смотришь как по кд люди регают, обидно..

в смысле сделайте кросс? кросс и так есть. Непонятно ваше предложение.

 
Последнее редактирование модератором:

Yippeekiyay

Member
Проверенный пользователь
Предлагаю вернуть 2к14 на арены, фулл бис гир и без отнятия званий, а то чё вы ? И коэффицент реса вертайте в зад, а то больно)

зы Консультируйтесь у более опытных ПвПшеров, чем дуротарская илита

зыы Зачем придумывать велосипед, когда можно просто чинить баги и всё будет ?

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Ребят, отмените введённые ограничения. Уж слишком много от них проблем. От простого нежелания фармить заново вещи, до потери на арене целого пакета вещей. А потом сиди и умоляй на своём подфоруме куратора с просьбой поверить на слово, ведь откуда ты знал, что арена тебя так кинет. Отмените, пожалуйста.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Lich King.

Технически мы практически исчерпали доступные ресурсы ЛК, уникальное арена звание по-моему вообще осталось только 1. С календарем что делается, тоже всем известно. Посему встает вопрос о развитии PvP не в сторону близлайка, возможно, даже с модификацией клиента. Сейчас есть лаунчер, даже если вы его не используете, обновить клиент будет всегда возможным. С модификацией клиента мы можем предоставить интерфейс для многих интересных штук - своих ачив, званий, наград и прочего. Кроме того, реализация тех же РБГ с поддержкой интерфейса - после полной возможной починки всех багов и запуска всех арен, включая Арену Доблести (да мы таки попробуем ее запустить, есть у меня задумка)

Если вариант без модификации клиента, то тут надо рассмотреть вопрос о том, чтобы сбрасывать не только сезонные звания, но и основные. И типа все по новой, а прежних обладателей как-то уникально отметить вот табардами или чем-то еще, что этот персонаж был <Season %n> Гладиатор в "старом" контенте.

Я думаю все понимают, что время близлайка в плане развития PvP для ЛК окончилось. Кастомщина уже будет необходима в целом.

За язык Вас никто не тянул)

Предлагаю перенять опыт Сируса частично. Хотя бы относительно бг, как на Альтеракской Долине. С этими вертолётами и фулл рабочими эвентами в ней.

 

Starosta

Member
Проверенный пользователь
что скажите на такое?
когда ввели 264 арена помойки
рвонулись все донатить 264 трыни и т.д
убрали это - куда теперь мусор?!

вернули топ гир для нубов
и теперь обратно властвует ДК?!! ваууу
шо же вы мутите и слушаете ребят с 2к…(
когда будут обнулены глады которые выданы всссееемм дцп на сервере!? (без ачив)
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Это да. Но сказали ведь, что сезон будет тестовым, и возможно, все причендалы, купленные тобой, улетят в ж*пу носорога.

На то он и тестовый.

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
что скажите на такое?
когда ввели 264 арена помойки
рвонулись все донатить 264 трыни и т.д
убрали это - куда теперь мусор?!

вернули топ гир для нубов
и теперь обратно властвует ДК?!! ваууу
шо же вы мутите и слушаете ребят с 2к…(
когда будут обнулены глады которые выданы всссееемм дцп на сервере!? (без ачив)

1) Нахрена донатить то, что выбивается и выкидывается в случае не надобности? хз.
2) Ни как не обнулят, тк обнулить то, что продается за донат, нельзя. А выбрать именно тех кто тогда получил, ни как не получится. Тут либо всем либо никому.
По факту нужно было при том сбое откатить базу на день и все, но это дело Топа решила просто замять.
p.s.: За НГ цепь квестов лутался эфир. За этот эфир любой типок мог просто купить себе любой титул прям в шторме у ведора и с ачивой или без. Поэтому смысла в обнулении вообще нет.

 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
что скажите на такое?
когда ввели 264 арена помойки
рвонулись все донатить 264 трыни и т.д
убрали это - куда теперь мусор?!

вернули топ гир для нубов
и теперь обратно властвует ДК?!! ваууу
шо же вы мутите и слушаете ребят с 2к…(
когда будут обнулены глады которые выданы всссееемм дцп на сервере!? (без ачив)

властвует дк? (варопал, который что так что так был тир 1 сетапом), а и по поводу "дк" у тех же дк стоит блок на касте у птицы в 1.0, т.е. быстрее она не бьёт.

 

Yippeekiyay

Member
Проверенный пользователь
р1 в этом сезоне будет ВП, инсайдерская информация.

PS. р2 кстати тоже

PSS. а р3 будет ПП

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху