Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Противоречивые правила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, извиняюсь за такую тему но вот у меня возникает вопрос, я вот хотел бы приобрести https://ru.wowhead.com/item=152094/%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%88%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA, но не хочу покупать ресованный. Но отписал в теме на добовление он перешёёл в раздел не добавляемых из-за того что он не доступен игрокам, но вот в чём загвостка в донате есть предметы с испытаний с пандарии и дренора которые так же не доступны игрокам, и где то уже писалось что из доната не делаеться система Пэй 2 вин! И в чём заклучаеться вопрос Трансмог не как не влияет на игровую механику и его даже нельзя вернуть вендору если ты его покупал, почему просто нельзя добавить трансмог шмотки без всяких правил?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Потому, что этот "трансмог" имеет не плохие статы. Я понимаю, что бегают с артами ребята, но некоторым их делать попросту лень, а у некоторых вообще проблема с оплотом. Я поставлю тайшалак в донат ровно тогда, когда он будет доступен в игре.

И правил на раздел доната нет) Это мы для себя делаем некие условия добавления, но они не являются правилом, мы вольны в своих решениях, грубо говоря "добавляю что хочу". Но это очень грубо, конечно это все обдумывается

 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Потому, что этот "трансмог" имеет не плохие статы. Я понимаю, что бегают с артами ребята, но некоторым их делать попросту лень, а у некоторых вообще проблема с оплотом. Я поставлю тайшалак в донат ровно тогда, когда он будет доступен в игре.

И правил на раздел доната нет) Это мы для себя делаем некие условия добавления, но они не являются правилом, мы вольны в своих решениях, грубо говоря "добавляю что хочу". Но это очень грубо, конечно это все обдумывается

Будь он хоть 985 илв с ним ни кто не возьмет тебя в рейд и ключи, максимум кабанов под дуротаром пинать.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ожидайте анторуса и сможете его приобрести (если вы конечно не думаете, что он будет стоить 180 токенов)

 
Последнее редактирование модератором:

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Потому, что этот "трансмог" имеет не плохие статы. Я понимаю, что бегают с артами ребята, но некоторым их делать попросту лень, а у некоторых вообще проблема с оплотом. Я поставлю тайшалак в донат ровно тогда, когда он будет доступен в игре.

И правил на раздел доната нет) Это мы для себя делаем некие условия добавления, но они не являются правилом, мы вольны в своих решениях, грубо говоря "добавляю что хочу". Но это очень грубо, конечно это все обдумывается

Тайшалак имеет илвл куда меньше чем артефакт, да и даже если его захотят носить то он дисбаланс не внисёт в игру, да и кто вообще захочет покупать кому то предмет который хуже чем арт? Он нужен как трансмог и только! Его добавление внесёт дисбаланс ровно такой же как и его не добавление тоесть не какого, а ждать добавление боса( а при его добавлении не вариант что он упадёт тебе) или вообще покупать его рисоку не вариант. просто можно его добавить и всё, понимаю бы он реально вносил дисбаланс в игру, или вообще имел баганую текстурку или не мог отображать какие либо анимации. Почему просто нельзя добавить предмет как трансмог?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я понимаю ваше желание задонатить тайшалак, но я не могу опираться на фразу "никто не будет", я опираюсь на "могли бы". Более того, у меня нет не разделов, ничего под тайшалак, он не будет в общем трансмоге, его цена будет зависеть от его илвла, все это будет делаться с выходом анторуса. Вам придется этого ждать. Учитывая, что это трансмог опираюсь на ваши слова), то вы ничего не теряете.

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я понимаю ваше желание задонатить тайшалак, но я не могу опираться на фразу "никто не будет", я опираюсь на "могли бы". Более того, у меня нет не разделов, ничего под тайшалак, он не будет в общем трансмоге, его цена будет зависеть от его илвла, все это будет делаться с выходом анторуса. Вам придется этого ждать. Учитывая, что это трансмог опираюсь на ваши слова), то вы ничего не теряете.

Ох блин, карочи понятно, вернуть бы такой же донат как был на пандарии и не какх проблем и вопросов бы не было. И последний вопросик перед клозом, почему он будет добавлен не в раздел трансмога, а в раздел как я понимаю ПВЕ где всё по илвлам ведь он даже носиться игроками не будет как оружие?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я понимаю ваше желание задонатить тайшалак, но я не могу опираться на фразу "никто не будет", я опираюсь на "могли бы". Более того, у меня нет не разделов, ничего под тайшалак, он не будет в общем трансмоге, его цена будет зависеть от его илвла, все это будет делаться с выходом анторуса. Вам придется этого ждать. Учитывая, что это трансмог опираюсь на ваши слова), то вы ничего не теряете.

Ох блин, карочи понятно, вернуть бы такой же донат как был на пандарии и не какх проблем и вопросов бы не было. И последний вопросик перед клозом, почему он будет добавлен не в раздел трансмога, а в раздел как я понимаю ПВЕ где всё по илвлам ведь он даже носиться игроками не будет как оружие?



По причинам актуального контента.

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я понимаю ваше желание задонатить тайшалак, но я не могу опираться на фразу "никто не будет", я опираюсь на "могли бы". Более того, у меня нет не разделов, ничего под тайшалак, он не будет в общем трансмоге, его цена будет зависеть от его илвла, все это будет делаться с выходом анторуса. Вам придется этого ждать. Учитывая, что это трансмог опираюсь на ваши слова), то вы ничего не теряете.

Ох блин, карочи понятно, вернуть бы такой же донат как был на пандарии и не какх проблем и вопросов бы не было. И последний вопросик перед клозом, почему он будет добавлен не в раздел трансмога, а в раздел как я понимаю ПВЕ где всё по илвлам ведь он даже носиться игроками не будет как оружие?



По причинам актуального контента.



Ох, ладно клосайте тему, я всё понял)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху