Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

пве-режим legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!

Возможно ли приобрести себе, так сказать, pve-режим на Legion x100? Чтобы в открытом мире нельзя было вступить в бой с игроком другой фракции. Я в курсе, что это пвп-реалм, но всё же может есть какой-то вариант: прописать это аккаунту или персонажам, или сделать макросом отключение пвп, может через баф вроде этого https://ru.wowhead.com/spell=64373 . Устроит любой вариант. ПвП меня никогда не интересовало и я не собираюсь ходить на бг, арены, и различные пвп-ивенты если что...

Уже просто надоело постоянно мониторить миникарту и оглядываться, в ожидании, что в любой момент из кустов вылетит какой-нибудь "гладиатор".

Это не к спеху.

Если возможно что-то такое реализовать, прошу напишите во сколько это может обойтись.

Благодарю за внимание!

 
Последнее редактирование модератором:

Anna0929

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток!

Возможно ли приобрести себе, так сказать, pve-режим на Legion x100? Чтобы в открытом мире нельзя было вступить в бой с игроком другой фракции. Я в курсе, что это пвп-реалм, но всё же может есть какой-то вариант: прописать это аккаунту или персонажам, или сделать макросом отключение пвп, может через баф вроде этого https://ru.wowhead.com/spell=64373 . Устроит любой вариант. ПвП меня никогда не интересовало и я не собираюсь ходить на бг, арены, и различные пвп-ивенты если что...

Уже просто надоело постоянно мониторить миникарту и оглядываться, в ожидании, что в любой момент из кустов вылетит какой-нибудь "гладиатор".

Это не к спеху.

Если возможно что-то такое реализовать, прошу напишите во сколько это может обойтись.

Благодарю за внимание!


Идея супер, помнится,на каком-то из серверов была данная услуга;) Полностью поддерживаю :)

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Доброго времени суток!

Возможно ли приобрести себе, так сказать, pve-режим на Legion x100? Чтобы в открытом мире нельзя было вступить в бой с игроком другой фракции. Я в курсе, что это пвп-реалм, но всё же может есть какой-то вариант: прописать это аккаунту или персонажам, или сделать макросом отключение пвп, может через баф вроде этого https://ru.wowhead.com/spell=64373 . Устроит любой вариант. ПвП меня никогда не интересовало и я не собираюсь ходить на бг, арены, и различные пвп-ивенты если что...

Уже просто надоело постоянно мониторить миникарту и оглядываться, в ожидании, что в любой момент из кустов вылетит какой-нибудь "гладиатор".

Это не к спеху.

Если возможно что-то такое реализовать, прошу напишите во сколько это может обойтись.

Благодарю за внимание!


Идея очень хорошая, напоминает мне "режим войны" на офе, который можно включить или отключить в главной столице своей фракции. Если он включен - игроки противоположной фракции могут нападать на тебя, если нет - не могут. Соответственно, кто хочет играть в чистое ПВЕ - в него и играют, без оглядки на ганкеров, кому хочется драйва - включают этот режим. Но, думается мне, что реализация такого режима непроста и вполне возможно, что вылезет куча новых "замечательных" багов. А так... да, прикупить для себя такой режим игры - хорошая идея).

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всем доброго дня. Идея в принципе интересная, но хотелось бы её сначала обсудить. То ли моего мозгового ресурса сейчас не хватает, то ли я с пвп не настолько дружу, то ли ещё по каким-то причинам, но я сходу не вижу недостатков этого предложения, а они скорее всего имеются. Уважаемые игроки, может быть есть критика идеи и кто-то видит напрямую серьёзные недостатки или простор для абьюза подобной возможности? Если да, то выскажитесь пожалуйста.

Перед тем, как грузить Блэка вопросом и выносить на серьёзное обсуждение, хотелось бы понять не срежется ли всё ещё на подступах)

 

Veliydar

Over 28000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так это какой же абуз получается, например если делать через этот баф или аналог командой, персонаж с данной возможностью может ее отключать/включать в любое время, например нападать самому и на лоу хп выключать пвп режим. А делать этот режим на ак/персонажа пермаментно довольно таки глупо (ибо потом прибегут же, "вот я передумал как выключить?") Да и плюс тратить ресурсы разраба, уж лучше что-то полезное сделать, ну и не близлайк ОФК.

 
  • Like
Реакции: Agis

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Veliydar, как я и написал ранее "ПвП меня никогда не интересовало и я не собираюсь ходить на бг, арены, и различные пвп-ивенты", поэтому отключение пвп навсегда в моём случае нисколько не глупо. Это только упростит мне игру.


ибо потом прибегут же, "вот я передумал как выключить?"


Не стоит говорить за всех с такой уверенностью. Просить вернуть пвп я точно не стану...

По поводу ресурсов разработчиков, да, понимаю, что есть задачи приоритетнее, и времени не всегда хватает. Поэтому я пока только поинтересовался, возможно ли такое сделать и возьмётся ли за это разработчик. А так ждать буду сколько придётся.

 
Последнее редактирование модератором:

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Так это какой же абуз получается, например если делать через этот баф или аналог командой, персонаж с данной возможностью может ее отключать/включать в любое время, например нападать самому и на лоу хп выключать пвп режим. А делать этот режим на ак/персонажа пермаментно довольно таки глупо (ибо потом прибегут же, "вот я передумал как выключить?") Да и плюс тратить ресурсы разраба, уж лучше что-то полезное сделать, ну и не близлайк ОФК.

Для выхода из этой ситуации тогда можно было бы привязать так, что включенный режим можно отключить только релогом, но есть большая вероятность того, что могут попробовать заабузить этот момент кроссом. Так что тоже надо учитывать этот момент.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Как я это вижу.

Более одетые игроки ( которые итак ходят и ганкают более слабых игроков) продолжают "нагибать" менее сильных по своим параметрам игроков. Раз убил, второй раз, третий и просто преследует по кустам человека, дабы потом можно было рассказать друзьям во дворе, как он поиздевался над слабаком. И в прочем это нормальный игровой процесс на пвп серверах и даже бывает, что обидчика находит месть. Более слабый игрок просит о помощи гильдию, просто товарищей или людей из чата прийти ему на помощь. Дабы показать обидчику как больно, когда тебя обижают более сильные. И вот тут в этот момент, если человек - обидчик может себе позволить купить баф нейтральности, он его просто включает. На тот самый момент, когда кара должна постигнуть его и продолжить стандартный игровой процесс, но упс, бафик...

В общем, я вижу такой минус в этой услуге, возможно вы его поддержите, возможно даже опровергните это решением.

Но на данный момент я пока буду выступать "против" данной услуги

 
У

Удалённый пользователь

Гость
Перед тем, как грузить Блэка вопросом и выносить на серьёзное обсуждение, хотелось бы понять не срежется ли всё ещё на подступах)


Выше уже писала, что может вылезти "букет вкусных багов". Но, в принципе, это вполне реализуемо.


Как я это вижу.

Более одетые игроки ( которые итак ходят и ганкают более слабых игроков) продолжают "нагибать" менее сильных по своим параметрам игроков. Раз убил, второй раз, третий и просто преследует по кустам человека, дабы потом можно было рассказать друзьям во дворе, как он поиздевался над слабаком. И в прочем это нормальный игровой процесс на пвп серверах и даже бывает, что обидчика находит месть. Более слабый игрок просит о помощи гильдию, просто товарищей или людей из чата прийти ему на помощь. Дабы показать обидчику как больно, когда тебя обижают более сильные. И вот тут в этот момент, если человек - обидчик может себе позволить купить баф нейтральности, он его просто включает. На тот самый момент, когда кара должна постигнуть его и продолжить стандартный игровой процесс, но упс, бафик...

В общем, я вижу такой минус в этой услуге, возможно вы его поддержите, возможно даже опровергните это решением.

Но на данный момент я пока буду выступать "против" данной услуги


Вовсе не так.

1. Если как на офе, "режим войны" можно снять только в столице фракции, то ганкер на месте, где его должна "кара" постигнуть, не сможет включить "пве-режим".

2. Если же у "пострадавшего" есть такие человеческие ресурсы, способные прийти ему на помощь, то, почему бы им не содействовать прямо там ему в достижении его цели? Ганкер не будет ждать полдня, когда те уйдут, пойдёт искать новую "жертву", это проверено уже, и работает в 95% подобных случаях.

 
Последнее редактирование:

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Devillish, Да, это несомненно очень гнусно, если такие пвп-шеры будут помимо ганканья слабых ещё и включать пве, чтобы защитить себя. Поэтому я не против перманентного отключения пвп у себя, дабы все были спокойны, что я не стану злоупотреблять этой услугой. Ну или может найдётся какой-то способ ограничить возможность переключения режимов. Решать конечно вам. Если же в итоге вы будете против такой услуги по какой-либо причине, что ж... так тому и быть. Моё дело спросить

 
Последнее редактирование модератором:
У

Удалённый пользователь

Гость
Да, это несомненно очень гнусно, если такие пвп-шеры будут помимо ганканья слабых ещё и включать пве, чтобы защитить себя. Поэтому я не против перманентного отключения пвп у себя, дабы все были спокойны, что я не стану злоупотреблять этой услугой. Ну или может найдётся какой-то способ ограничить возможность переключения режимов. Решать конечно вам. Если же в итоге вы будете против такой услуги по какой-либо причине, что ж... так тому и быть. Моё дело спросить


Ну и да, вполне можно сделать на тайминг, когда после ганка будет нельзя будет некоторое время включить пве-режим.

 

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
У вас же уже есть аналог вармода. Зачем вы придумываете другим лишнюю работу? Почему вы не пользуетесь тем, что у нас кросс рилм с пве х1 эпикшоша? Даже если вас не устраивают рейты х1 или нет желания оставлять чаров на х100, то вы все еще можете попасть на пве рилм х1 и не мучать себя пвп модом. И работает примерно так же, как все ваши предложения выше. Создал чара 1й лвл на ушоше- он автоматом на х1 эпика, кинь себе пати в два окна и ты на х1. Релогнулся без пати- оказался снова на х100. Релогнулся в пати -оказался на реалме рла. Кинул пати другому игроку- пренес его на свой текущий реалм.

Ну а если человек использует это все в то время, когда его должна "постигнуть кара", то извинете, это уже бю и карается согласно правилам сервера.

 

Настюха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, чтобы это сделать, нужно понимать, что большинство игроков, играют в PvP режиме, включая - расколотый острова, так как - большинство эти локаций в режиме PvP зависит от сервера, сервер PvP - чтобы поменять режим PvE - тут уже сложность, а иметь какой-то баф из этого, по моему мнению, нет смысла. ( можно конечно сделать как бы ограничение, в этом но дело в этом что большинство игроков, может этим к использованию режиме PvP )

Что тебе мешает, играть как все не зависимо ПвП или ПвЕ сервер.
Так как на сервере есть ПвП зоны Включая с официального WoW.


Играйте как есть!

 

Shaiba9490

Member
Проверенный пользователь
Поддерживаю идею создания "онли-пве" режима!

Часто наблюдаю картину как ребята с высоким ИЛВЛом просто не дают и шагу сделать тем, кто только начал одевать перса. Естественно, это нарушает саму суть ПВП-сервера, но поставьте себя на место человека, который хочет просто сделать несколько квестов, а ему уже полчаса мешают псевдогладиаторы, которым нравится удовлетворять свое эго убийством слабых. Получается настроение в минусе, приходится звать на помощь в чате, ну и крайний вариант - зайти в игру в другое время.

Для ПВП сражений есть достаточно много мест для этого предусмотренных: БГ, арена, РБГ, маневры, можно и самим в своей компании что-то придумать и провести ивент. Я думаю, что одетые люди не будут отключать новый пвп режим, вот они и пусть сражаются между собой, нападают группами друг на друга как это происходит сейчас.

Вариант реализации: согласен с идеей включения/выключения режима только в главной столице своей фракций, подобно как сейчас есть выбор множителя получения опыта при прокачке. Как дополнение - добавить КД, чтобы не стояли около вендора и не щелкали попусту при нападениях на столицу. Захотел защищать город - включил и защищай, не захотел - выключил пвп и пошел по своим делам.

 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Что тебе мешает, играть как все не зависимо ПвП или ПвЕ сервер.

что мне мешает играть я уже написал.

То что ганкеры не смогут меня убивать, это минус только для ганкеров, а не для всех игроков сервера. К тому же для пвп у них есть бг и арены, пусть играют на здоровье. Ответ касательно багов и возможности реализации остаётся всё-таки за разработчиком.

Union, про такое не в курсе. Не знал что можно что-то мутить с кросс-рилмом. Надо будет попробовать

 
Последнее редактирование модератором:

Настюха

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что тебе мешает, играть как все не зависимо ПвП или ПвЕ сервер.

что мне мешает играть я уже написал.

То что ганкеры не смогут меня убивать, это минус только для ганкеров, а не для всех игроков сервера. К тому же для пвп у них есть бг и арены, пусть играют на здоровье. Ответ касательно багов и возможности реализации остаётся всё-таки за разработчиком.

Union, про такое не в курсе. Не знал что можно что-то мутить с кросс-рилмом. Надо будет попробовать



Понимаю но нет разницы ганк не ганк любая игра онлайн есть свой режим и включая ганков, включая всех игр в этом плане, арена или бг это режим PvP с одной стороны из зоны PvP а ворд PvP - мире, это другой тип PvP - без ограничений!
Даже на PvE сервере есть такая функция включил пвп убил игрока! забыл отключить, пвп на пве пройшло, с 15- до 20-25! минут Тебе режим пве бегаешь, туда суда как бы нейтральним! - но запомни на любом сервере, есть зона где режим в пвп автоматически переключает в режим ПвП - между игроками в мире! это по всему азероту и других зонах - с 1.12.1 до 7.3.5 включая всю карту.
Если дать возможность эту например - ты представляешь что это будет!

Вчем проблема, написать, нормально в игре не трогай и.д нет значение илвл просто само понимает, должно быть, написал нормально - хорошо без проблем не кто нетрогает! но конечно есть такие какие просто - этого не понимают!

ЛфГ чат на писал помогите, прийдут игроки, не зависимо какой- там он с лвлом! и в этом плане.

Все на этом все -удачной и приятной игры!

 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Вчем проблема, написать, нормально в игре не трогай и.д нет значение илвл просто само понимает, должно быть, написал нормально - хорошо без проблем не кто нетрогает! но конечно есть такие какие просто - этого не понимают!

=)

Как правило, если на тебя уже напал игрок, то ему плевать на твои просьбы не бить тебя. Он ещё на труп твой плюнет и посмеётся, и подождёт ещё возле трупа, пока ты реснешься

Вообще, да, я понимаю что могут быть проблемы с такими пвп локациями. Но опять же я не знаю всех тонкостей, и просто интересуюсь. Вдруг что-то да можно реализовать.

P.S. способ с кросс-рилмом пока не попробовал

 
Последнее редактирование модератором:

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Ни к чему не пытаюсь принудить и ничего не требую. Если это весьма затруднительно и даже если заняться этим попросту лень, то ни в коем случае не стану возражать.

 
Последнее редактирование модератором:

baqwer

New member
Проверенный пользователь
А я за такой режим. Как по мне очень удобно в пве режиме делать локалки и ходить на точки вторжения. Я хоть и имею высокий илвл, но в баталиях не участвую. А отбиваться от трёх человек решивших напасть разом не очень комфортно. И будет классно , если включать и отключать можно только в столицах. Вообщем мой голос - за;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху