Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисованный маунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте
Хочу купить маунта
90908 на ник Среда legion x100
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Я вчера проверяла этого маунта и с визуалом у него все ок, но вот со скоростью передвижения проблемы. Все механизмы подобного рода почему-то передвигаются не со скоростью маунта, а со скоростью нпц. Как итог на этом маунте вы будете ходить очень медленно, что плохо для маунта. Я не могу продать его
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Добрый день. Когда игрок применяет .donate mount ground use id на тесте, то там всегда скорость маунта низкая, а когда выдают в игровом мире, скорость нормальная. Может с этим также будет? Или у вас при одних и тех же условиях на всех остальных скорость норм, а конкретно на этом низкая? Извините.
 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Окей, тогда у меня есть еще парочка других. Можно в игре их проверить сейчас?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Когда игрок применяет .donate mount ground use id на тесте, то там всегда скорость маунта низкая, а когда выдают в игровом мире, скорость нормальная. Может с этим также будет? Или у вас при одних и тех же условиях на всех остальных скорость норм, а конкретно на этом низкая? Извините.
Я на игровом тоже это тестила
 

Amarielle

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Афк был.. После дискона буду ждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху