Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовки оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.
Если удастся выделить время, хотел бы попросить вас сделать рисовки оружия для трансмога на Legion x100:
1. Двуручный меч 147863 - Меч Туралиона или Turalyon's Sword - Его иконка https://ru.wowhead.com/icon=135278/inv-sword-08
2. Одноручный меч 132100 - Глефа Корданы или Cordana's Glaive - Её иконка https://ru.wowhead.com/icon=389199/inv-hand-1h-cataclysm-b-02
Это не к спеху.
Благодарю за внимание.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Лучше дать ссылки еще на оружия, на которые будет сделан транс (т.е. на артефакты)
Займусь, как только приложите
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да в общем-то ограничение на рисовки оружий я убрала, мне без разницы что и на что теперь чарят, вопрос в том, что я ваши иды не могу найти в базе даже.
132100 и 147863 у нас не существуют, а модели иконок с вовхеада мне не помогут
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
хм. Чтобы взять модель предмета вам ведь нужен его item id ? Типо как в ссылках на wh указан, например, https://ru.wowhead.com/item=128867 (id=128867). Или какие-то другие id?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Через программу заменил модель оружия, используя эти id https://egammi.com/image/S8RW . (Прога использует только контент, который есть в игре)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
да, мне нужен ид оружия
Возможно ваша прога и подтянула модельку, которая есть в игре, но мне ее нужно стянуть с итема, а итемов таких нет. Либо эти модельки на других каких-то итемах, я все еще рою, но пока не нахожу
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем нарыла по вашим айди какие-то модельки, пробну их поставить
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Я по идее и дал id предметов.
Позвольте поинтересоваться, к Луку Сильваны какой id привязан? 42775? Если нет, то мб я не те id смотрю...
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я по идее и дал id предметов.
Позвольте поинтересоваться, к Луку Сильваны какой id привязан? 42775? Если нет, то мб я не те id смотрю...
Не знаю какой ид предмета был взят. Там не так все прямолинейно. Ну т.е. нет такого, что я смотрю на рисовку и там указано, вот эти модели выдернуты с такого-то итема. Я конечно могу это вычислить, но это будет такая же работа как и создать рисовку, только она будет в обратном направлении.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Не, если это требует времени, то не надо. Я просто хотел выяснить это, чтобы понять по каким id искать
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В общем Глефу Корданы я отрыла, сделала итем с идом 160210 ( это я для себя, чтоб не забыть)
Проверить я смогу его только в понедельник, на выходных не льют правки.
А вот второй ид я хоть и откопала в базе, но значение модели у него отрицательное, я их нельзя прилепить на рисовку.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Спасибо. Глефа Корданы под какими данными нашлась? какой id там на самом деле нужен был?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
или там нид название самой модели?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
ну я брала ваш айди 132100, но не знаю что там под этим находится) У меня только цифры, я не вижу картинку, смогу увидеть только когда зальют
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Да, это действительно глефа. Но и с ней проблема вышла. При убирании оружия, когда она оказывается у персонажа за спиной, в оригинале у НПЦ она выглядит ровно по центру, как бы полумесяцем с промежутком по центру вверху. А вот на игроке выглядит совсем иначе. Глефа просто торчит с одной стороны и выглядит это довольно кринжово. Простите, не могу такое продавать
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Либо - есть вариант без отображения модели, когда оружие убрано. id=132101
И ещё пара вопросов:
1) Самой рисовке вы задаёте иконку или она автоматом ставится в зависимости от предмета, с которого рисуют?
2) Интересует ещё несколько рисовок на одну тематику - их запостить в этой теме или отдельную создать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху