Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовки оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Я не хочу вас доставать, поэтому пишу, что эта тема без приоритета! Т.е. можете оставить висеть её на неопределенный срок. Ответите, проверите когда будет время и желание.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Без отображения на сколько помню не выйдет, разве что попробовать поставить на пояс, но как бы тоже не висело с боку
Спереди еще ничего по виду, но сзади какое-то убожество
Дело в том, что рисовка то идет в донат, даже если вы и соглашаетесь на какой-то корявый вид, то от остальных покупателей мне прилетят претензии
1) Иконка задается вручную, но берется с предмета с которого рисуется
2) Можете писать тут, но лучше сразу проверьте моменты ношения и отображения, чтоб все нормально было изначально
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Ну вот 132100 отображается за спиной, а 132101 не отображается, когда убрано оружие. Т.е. у этого id модель отображается только когда оружие в руках. Ну по крайней мере у меня так оно показывает... Как у глеф, которые стоят в донате.
разве что попробовать поставить на пояс, но как бы тоже не висело с боку
Спереди еще ничего по виду
хм, а там можно задавать расположение?
Иконка задается вручную, но берется с предмета с которого рисуется
т.е. там нельзя указать чтобы рисовка отображала иконку под определенным id? Типо взять рисовку с предмета 132100, а иконку 389199.
Извините за кучу вопросов.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Много вопросов, это нормально
Расположение берется в зависимости от типа оружия, которым был предмет для срисовывания. Т.е. если мы рисуем меч и переделываем его в фолиант, то в игре же фолиант будет выглядеть как меч, соответственно и будет на спине наискось висеть. Можно это менять , там несколько вариантов, но нельзя придумать чет новое. Например нельзя сделать чтоб оружие было в пятке, такого значения просто нет, так как ни одно оружие не имеет тип ношения в пятке.
Понятное дело, что в этих случаях я не отхожу далеко от заданных параметров.
Иконку так же можно поставить с другого предмета, но и этого я не делаю, так как человек должен примерно понимать какой транс он покупает.
По итогу мы можем попробовать сделать вам рисовку с итема 132101 и посмотреть что выйдет. Я верно понимаю, что это тоже глефа Корданы?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Вот оно как. Я думал, что расположение нельзя менять... Да, на втором id та же глефа.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Вот рисовки на тематику ночнорожденных. Эти модели, за исключением трёх, в shadowlands сделали доступными для игроков.
На самих этих предметах, id которых скинул, иконки не установлены. Поэтому прикладываю id иконок, которые можно использовать для рисовки. Иконки взяты с аналогичных предметов с Shadowlands.

Левая рука Щит 137253 Щит сурамарского стражника иконка=1278391 (аналог в Shadowlands)
Левая рука Щит 132249 Дуговой щит ночнорожденных иконка=236224 (аналог в Shadowlands)
Одноручный меч 133176 Дуговой крушитель иконка=133521 (аналог в Shadowlands)
Одноручный меч 132170 Дуговой клинок ночнорожденных иконка=236266 (аналог в Shadowlands)
Двуручный Посох 132171 Посох исказителя иконка=983531 (аналог в Shadowlands)
Одноручный меч 137254 Клинок разрушителя чар иконка=237507 (из-за его пропорций не уверен, решитесь ли его добавить)
Голова (декор. предмет) 136829 Карнавальная маска ночнорожденных иконка=1354189
Голова (декор. предмет) 136830 Праздничная маска ночнорожденных иконка=1354190 (эта иконка лучше подходит чем та, что привязана к id предмета) (аналог в Shadowlands)
Голова (декор. предмет) 136824 Плоская маска ночнорожденных иконка=132288

У себя проверил, по идее всё отображается нормально. Исключение - "Плоская маска ночнорожденных" на некоторых расах выглядит криво (тролли, таурены, воргены).
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я готова взяться за эти заказы, но возможно цена на готовое изделие будет чуть выше от обычной рисовки. Работы тут больше и она сложнее, чем с итема, который есть в игре, который я могу пощупать
Согласны?
И делать ли глефу по новому айди? За нее цена старая
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Да, по поводу цены - это логично.
Да, глефу можно пробнуть по новому id, чтобы не париться с расположением модели.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Буду по мере работы сообщать новости
Из плохих:
Маску (плоскую) даже не буду пытаться делать, если у вас баги, то они 100% будут и у нас, я не смогу ее добавить в донат.
Клинок 132170 поставлю обычную иконку меча, ту что вы предлагаете не могу найти в базе
Из хороших:
На все итемы нет отрицательных значений, значит их можно сделать. Но как они будут уже в игре, будем смотреть после заливки работы.
Данные себе уже все из базы собрала, осталось написать коды, но думаю ночью успею, если не усну)
Отпишусь как закончу
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Не, ну вы только не парьтесь с ними. Это не к спеху. Я их как бы предложил к рассмотрению. А когда за них возьметесь не важно. Не хочу чтобы вы щас страдали из-за этих рисовок.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Так, проверила итемы. На мой вкус ооочень красивые.
из того что вышло :
2 щита, 2 меча, посох, 2 маски. Каждый итем будет стоить 1к токенов
Не вышло : глефа корданы ( в любом положении она сдвинута, я не продам такое)
клинок разрушителя ( очень большой)

На данный момент сложности с добавлением предметов в магазин, поэтому пока что их можно купить только с рук. Для этого надо написать тиккет с просьбой позвать меня для выдачи доната.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Спасибо огромное!)
Глефа в руках криво сидит? эх...
А рисовки делаются только с других предметов, нельзя там именно модельку привязать?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
По поводу того, когда я смогу их купить не уверен, возможно уже добавите в вендора к тому моменту... Премного благодарен за проделанную работу! Вы супер!
Вопросик ещё 1 возник не в тему. Допустим, у одного npc установлено 2 модели. И если использовать в него морф, то модель будет рандомная, то мужская, то женская .donate morph use 131420 . Есть ли возможность продать именно 1 модель? предусмотрена ли такая команда?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
У нпц одного и того же айди 2 модели?) Это что-то новенькое, надо будет поглядеть завтра. Ид верный в вашей команде?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху