Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Скрытый трансмог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно запилить 3 рисовки что бы скрыть поножи запястья и ступни? на подобии тех что уже лежат в донат вендоре http://egammi.com/image/Ssyj

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
По идее можно попытаться, есть в базе некоторые итемы, которые намекают, что модели доступны ( нет сапог 81325) и (нет наручей 60620). Иды для себя записала, если буду пытаться делать, чтоб заново не искать. А вот поножи скрыть не совсем пока понимаю, могу ли разрешить. Чтобы все персы бегали в трусах для меня немного дико, я посоветуюсь с коллегой по этому поводу. (81326)

Если вы готовы приобретать каждый итем по 800 токенов, то я начну трудиться над ними. Учитывая, что вы сегодня оформили тему, только для вас они обойдутся еще со скидкой 20%

 

cross1321

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да я готов приобретать так как пофиксили немножк :ph34r: но ток если еще поножи будут, и особо все равно на скидки залейте их вендора

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
В вендора уж точно быстро не получится, да и скидки сегодня последний день. Учитывая, что вам надо отдать эти вещи со скидкой, то нам надо будет встречаться в игре и я выдам их лично. Токены должны быть на аккаунте уже в тот момент. Заливают это все с понедельника-вторника. После вы оставляете тиккет, где просите позвать меня для выдачи доната итемов : 160119,160120 и 160121 по 640 токенов за каждую.

Итемы трансятся у нашего рисованного трансмогрификатора и не добавляются в коллекцию. Но учитывая, что вы бегаете с одной из этих рисовок, думаю процедуру вы знаете.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху