Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Случайно сдал вещь за донат!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grobovoz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Я по нелепой ошибке сдал вещь, которая была куплена мной за донат и в этой связи хочу обратиться к вам с просьбой каким то образом откатить это и вернуть мне мою вещь назад, если это возможно!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Что за вещь (ссылку на вовхед)? Когда это произошло? Какой ник у персонажа? Какой реалм?

Посмотрим можем ли мы вам помочь

 

grobovoz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
https://ru.wowhead.com/item=152180/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0&bonus=3610:1472

Т21 Перчатки исполина 985 лвл.
Это произошло в воскресенье утром, в районе 03.00. Я написал практически сразу в лс админам, но ответа не дождался, поэтому все затянулось..
Legion x100
Ник Grobovozz

Спасибо!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов он рассмотрит и я отпишусь

 

SCOTT

New member
Проверенный пользователь
потратил 75 бонусов на бонус уклонения, но он не наложился. Можно что то сделать?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
потратил 75 бонусов на бонус уклонения, но он не наложился. Можно что то сделать?


Здравствуйте. Создаёте тему, даёте там информацию по вашим нику, реалму, что сделали, на что накладывали и мы помогаем. Тему отдельную и свою, не в чужой теме это делается

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Блэк в вашем случае доначислил токены, возьмите вещь ещё раз и отпишитесь плз, я закрою тему

 

grobovoz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, сколько токенов было мне начислено?
 

grobovoz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня появилось 150 токенов, но это явно несоизмеримо с 985 вещью:)
 

grobovoz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я так понял, щас скидка в 25% вы имели ввиду что бы я купил вещь по скидке, хотя я раньше купил ее без скидки. И получается я теряю свои деньги.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я так понял, щас скидка в 25% вы имели ввиду что бы я купил вещь по скидке, хотя я раньше купил ее без скидки. И получается я теряю свои деньги.

Вы покупали вещь 05.01 за 508 токенов. Это означает, что вы покупали предмет в скидках 30%. Эту разницу вам и доначислили, ведь 70% токенов у вас вернулись за счет возврата вендору

 

grobovoz

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот теперь я все понял.
Всем спасибо за помощь! Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху