Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Спасибо игрокам

Shalia

New member
Проверенный пользователь
Пользуясь случаем и любезно предоставленной темой, хотелось бы поблагодарить следующих человеков)

Гильдию "Бездельники"(и Чупу),как мою первую и единственную гильдию. Да,было такое,что я уходила,но потом все равно вернулась. Меня многие пытались переманить,но я стойкая к лести и неподкупная.)

Nuki, - спасибо за безграничную поддержку и помощь в любой ситуации, за понимание и заботу!

Angelus, - спасибо тебе за то,что всегда отзывался на клич о помощи! За твою вежливость и тактичность - почет и уважение!

Amelya, Настюш,-спасибо тебе за то,что ты есть! За твой юмор и доброту!

Саадальмели - ты прелесть! =)Твоим нервам могут позавидовать многие!

Dxpro - ты мой любимый псих))) Что бы я без тебя делала! Ты всегда меня вытаскиваешь в какие-то рискованные предприятия!

Если я кого-то пропустила - знайте,я вас всех люблю!

И персональное спасибо моим врагам. Вы дали мне толчок к развитию дпс, а также скрасили игру своими подковерными интригами.

Я ушла пока что из игры,но в скором времени вернусь обратно.
Ваша Шалия.
 

GuildMasia

New member
Проверенный пользователь
Очень приятно что есть такая тема.И хочу поблагодарить следущих людей.

Хочу Поблагодарить Триш/Дейдра поскольку она приятный человек!
Мстя За хорошое Бг и общение!Сам ты приятный человек!
Хоттаба Огромное тебе спс за поддержку и понимание!За кач и помпощь.
Всему Альянсу и Орде за прикольное Бг!

Очень приятно что есть такая тема.!

Хотелось бы поблагодарить тех с кем я играю!

Спс Задтянулка/задодралка/задстрелялка_За фан рейды в цлк и за разрыв лички!

Мсте/Жеесть за приятно проведённые бг, и захорошие общение!


Хоттаба Тебе огромное спс за Твою поддержку!Спс что ты помогаеш!


Огромное Спс Татки За хорошое общение и понимание!


Так же СПС Всем Пвпшерам за Бг провидённое вместе!

И огромное спс Гильдии "<SHADOW>" За хорошии походы поинстам, и приятный народ!

И ещё бы хотел поздравить Defiance что он наконец 2 Уровень. Так держать! Молодец.!Хороший Гм!
 
Последнее редактирование модератором:

Fakir945440

New member
Проверенный пользователь
Спасибо всем кто качал перса , спасибо тем кто кидал глифы за голд... Отдельно спасибо Join_ganja , Lokaman ,Bahar и т.д.
Говори спасибо потому что моего перса забанили из из динамичного ип (ошибка серва =( ...
Возможно еще увидимся , возможно нет ... Грац вам всем..
Ваш покорный слуга Melkeys
wink.gif
 

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
Еще раз спасибо Игрокам особенно тем кто помогал после бана. Ники называть не буду а Назову Имена
Настя,Коля,Вова,Слава и Антон
smile.gif

В общем свалил на другой сервер, где не выдают муты за что попало,более справедливо и меньше откатов.
Буду иногда заглядывать голды подкинуть.. В общем всем пока и спасибо за Компанию
smile.gif

p.s. Настя появись уже мне надо тебе главу гильдии отдать.
 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
Еще раз здравствуйте. Очередная порция душещипательного отборного речитатива by Me.
Кто-то ушёл, кто-то остался, кто-то протянул руку в ожидании столь же приветливого рукопожатия. Пост посвящаю тем, кого не коснулся временной фактор, синдром проявления червивой сущности и простого, русским языком выражаясь, человеческого гадства. Вы как выдержанное элитное вино из моей коллекции, «с годами только лучше». Простите за такое сравнение.
Mooncatty. За понимание, за доброту, за искренность, за отзывчивость и непосредственность, присущую действительно чистому Человеку, лучу Солнца, я выражаю благодарность.
Колываныч. Здесь мало слов, аплодисментов внутри меня. Спасибо за безумную отдачу, за теплоту, за чувство присутствия во время отсутствия, за разговоры ни о чём и обо всём, за часы бездарного ничегонеделания, или же предельно полезного времяпрепровождения online. И не только за это.
Лорианн. Сказать «спасибо за помощь» - ничего не сказать. За непринужденные приятные темы, за советы, презенты и поднятие настроения одним сообщением. Это волшебство.
Zeon. Доказательство тому, что преждевременные выводы друг о друге не всегда правдивы и имеют свойство меняться в лучшую сторону. Спасибо за музыку, за такую привлекательную подобность темпераментов, за саркастичное чувство юмора. За терпение к моему отвратительному взбалмошному характеру.
Мирс. Ночные посиделки двух сомнамбул а ля «спички в глазах» приводят к результатам. Очаровательным результатам. Спасибо за неиссякаемый словарный запас, за способность неординарно мыслить, за невероятное обостренное чувство справедливости. Мне это до боли знакомо.

Я выделяю ники, ставшие для меня громкими именами.
Домо аригато. Оставайтесь людьми.

Нуаре/Ашенноур/Оулмоар.
 

Shumacher

Member
Проверенный пользователь
Вот и настал тот момент, когда пора уже завязывать со всей этой дрянью.. Хочу пожелать удачи и успехов в жизни людям, которых эта игра не превратила в угрюмных тварей и бездушных чертей.. А я ухожу с этого сервера, потому что слишком многое узнал.. С вами был Шумахер\Сталлоне.
 

auxxer

New member
Проверенный пользователь
[font="Times New Roman"]Хотел бы выразить благодарность игрокам [color="#FF0000"]орды[/color]: нас мало - но мы в тельняшках! =) а именно челам рвущихся вечно в бой пускай и не всегда адекватных, зато с чистым сердцем. Пофиг что зелень что серость в чем мать родила люди регают бг арены ходят на оло, и пусть что наш х1 пве. Ребята(девчата) – вы нечто =)
навалять очередной раз [color="#2E8B57"]Урпок’у[/color] Сан [color="#FF0000"]Метал’у Дроит’у[/color] [color="#FFC0CB"]Донславо[/color] [color="#FFFF00"]Аргентум’у[/color] [color="#9932CC"]Коффи Тюю[/color] [color="#4169E1"]Пурлденс’у Дуо[/color] [color="#FF8C00"]Скот’у[/color] [color="#DDA0DD"]Праге[/color] [color="#00BFFF"]Крайслер’у Свиткисс[/color] Артемкину(твой не апнутый пал лучше удаленного=) ) и остальным. Приятно немного понервничать на бг и аренах. В моей памяти вы останетесь - как хорошие соперники(остальные – тени).
А ну да, спасибо то еще кому?! =) итак:
[color="#FFC0CB"][size="3"]Ангелус[/size][/color], человечище! пасибо дружище за недетский отхил, приятное общение, помощь и позитив. Светлый ты паладин=)
[color="#FFC0CB"][size="3"]Мурон[/size], [size="3"]Брюс[/size], [size="3"]Банди[/size], [size="3"]Оптимус[/size][/color] – отличные вы ребятишки, пасибо за комфортную игру и сражения.
[color="#2E8B57"][size="3"]Tiron[/size][/color] – супер хант, мне для счастья не хватает именно с тобой поиграть в тройке =)
[color="#0000FF"][size="3"]Костлом[/size][/color], пропал ты куда то но если читаешь спасибо и тебе за бг, арены, и просто бои. ТЫ отличный шома =) а против людей которые по-настоящему знают свой класс интересно играть всегда.
[color="#00BFFF"][size="3"]Айзен[/size], [size="3"]Алкоголик[/size][/color] - вы неутомимые борцы в пвп, рабят спасибо и вам за совместные батлы надеюсь мы доживем до “сына орды” =)
[color="#00BFFF"][size="3"]Форвардс[/size][/color], пень ты старый, перса удалил но в сердце осталась твоя игра за мага. Ты фрост, ты фрооост, а не фаер! =)
[color="#FF0000"][size="3"]Костоправ[/size][/color]- братавелло по крови, скока мы с тобой оттоптали бок о бок. Мне до сих пор в пм пишут называя тобой =) и спасибо те за первые шаги на арене. Арена ваще угар была =) (привет Сереге передай) ыы
Девченки: [color="#DDA0DD"]Саальдамели[/color], [color="#FF8C00"]Эдива[/color], [color="#2E8B57"]Амелия[/color]- вы очаровательны , с вами всегда интересно =) отдельное спасибо [color="#FF8C00"]Эдиве[/color], за развитие и заботу. Всего доброго тебе, если что обращайся, чем могу..
[color="#FFFFFF"]Кибела[/color], блин.. Спасибо тебе за живое общение позитивное настроение, понимание, помощь. За все светлое и теплое в этой игре. Ты - лидер нашей гильдии(Темная Грань) духовный, мудрый , милый и честный.
Есть еще долгий список людей с которыми хорошо было провести время в игре, спасибо вам за совместные игры, походы, налеты =) ииии всем спасибо за внимание =)
[color="#FF8C00"]Эльгрниго[/color].
[/font]
 

waric14

Member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени суток!)
Хочу сказать спасибо всем тем кто мне когда та помогал, что та пытался зделать для меня, извините те кому когда то грубил.
Хочу выразить большое спасибо всей гильдии *Хранители Времени* за доброжелательный коллектив, большое спасибо Паладинычу за столь многое и долго общение, и спасибо гильдии *Perfect*, большое спасибо Zeon за срач в ги чате)
Ну что я в общем хотел сообщить: В связи с тем что я получил перманент бан, и ухожу из игры на долгое время, пока меня не вздурит анбанить, желаю всем удачи в игре.
С вами был: Ноунейм/Dominage/Принцеессаа(Альянс)
ещё раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!КАПУСУЙ ПОКА МОЛОДОЙ)))
 
Последнее редактирование модератором:

streko3ec

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
большое спасибо тем людям с кем начинал играть) опти(кстате с помощью его я ушел из ацтека и начал играть на увовчике), карбон, сочинский, алиночка!!!спс когда жившей гильде AVATAR
 

Zlovred

Member
Проверенный пользователь
Я бы хотел сказать всем спасибо.
В первую очередь Администрации проекта, еслиб не вы, то я думаю врятли тысячи игроков были бы с вами.
Отдельно же конечно, всем вам спасибо, лишь потому что, мне интерсно читать темы на форуме, ведь благодаря вам я могу узнать что происходит, ведь я не играю тут.
А вообще, я многим бы сказал спасибо, но я боюсь что нехватит одного сообщения, так что, ребят пишите в личку, если хотите встретиться иле же побалакать.
надеюсь никто не в обиде на меня=)
 

Zlovred

Member
Проверенный пользователь
Ах да забыл скинуть ссылку http://vk.com/tekilos
дабавляйтесь пообщаемся.
Я молод, но не по годам, и врать не буду. =)
 

lexor13

New member
Проверенный пользователь
Всем доброго времени суток! Тема достаточно интересная и спасибо её создателю. Ну что же, отпишусь здесь и я
rolleyes.gif
Играю на х1 уже год с небольшим, до этого о WOW никогда не слышал, "спасибо" хочу сказать моему другу Кириллу(Хмыг), за то что подсадил на неё
laugh.gif
Я был нубом из нубов которые только могут быть! Для меня мир WOW казался безкрайним, и фраза кем то мне сказанная: "Иди качаться в Оргри."-вызвала, тогда, полное недоумение
blink.gif
Выбрал себе фракцию - Орда и Блад эльфа, но даже не подозревал, что для ханта-это самая неудачная раса, выяснилось это спустя пол года. Вложил в него всю душу, и по сей день-это мой самый любимый персонаж
rolleyes.gif
Я помню свою первую ги- "Братство крови", спасибо вам огромное, что взяли такого нуба и объяснили, что такое WOW. Позже, причин уже не помню, ушел в ги "Темная грань". Ох, на то время она была такая маленькая и уютная, все в ней были свои. Спасибо большое Наташе(Кибела) за её приветливость и доброту, за все инчанты, сумки и разной всячины))):. Помню Артема(Оперон) моего первого напа в 2х2, наша тима состояла из двух хантов, это было круто
laugh.gif
. Отмечу людей которые крутятся у меня в голове и тех, которые непосредственно со мной пересекались и украшали эту уютную и родную ги, а некоторые уже ушли, а другие и сейчас в ней - Хмыг, Саадальмели, Оперон, Ксенахт, Эльгринго, Живой, Виквариор. Так случилось, по обстоятельствам давно забытым, я ушел из ги, и благодаря долгими и настырным упрашиваниям со стороны главы ги "Биздельники"- Стасом(Чупа), я поселился в ней. Ги очень тепло меня приняла и есть человек которого хочу отметить - Шалия(Юль, ты одна из немногих с кем в игре я поностоящему подружился, спасибо тебе, я даже помню где мы первый раз пересеклись, в Зангартопи)))) Хочу поблагодарить всех людей, с кем было приятно находиться в рейдах - Терон, Ронн. На мой взгляд самые правильные Рлы. Животдер, тебя я тоже отмечаю
laugh.gif
Это, как его, Мартышко и все их отребье
laugh.gif
Отмечу игроков Альянса - Капитан, хант, которого раньше считал единственным соперником по классу. Так же, Растяпа, Хренька, Апман, Аргентун, Суйтон, Мальчуган - люди которых первыми стараюсь вынести на БГ, а это хоть что то да значит Спасибо всем, кто так или иначе со мной пересекался и помогал мне
rolleyes.gif
Через месяц я ухожу отдавать долг родине, и через год, думаю, уже вряд ли вернусь в WOW. Но в любом случае спасибо всем за всё
laugh.gif
.
Ваш нубохант- Лексор.......И еще, Кирилл, твоих твинков 19 лвла Хо и Канди, считаю там топом, а остальные всего лишь копия
laugh.gif
 

Totosha

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мои спасибы:
Кибела. Наташ, спасибо тебе за поддержку, за мудрость, за общение, за то что приютила в своей гильдии =) Редко в игре можно встретить по-настоящему честного и отзывчивого человека!
Костоправ. Димочка, ты очень и очень клевый человек, я тебе говорила об этом. Спасибо тебе за помощь. Ты частенько поднимал мне настроение, когда было грустно)
Вищун. Вовка, ты замечательный. Жаль, что в последнее время мы мало общались (по понятным нам с тобой причинам
wink.gif
). Желаю тебе и твоей семье крепкого здоровья и процветания! Спасибо за интересное общение!!
Амелия. Настён, ты очень радужный человек, девушка с характером) В этом твой шарм! Спасибо тебе за особую атмосферу в ги чате))
Фроз. Андрей, спасибо тебе за то веселье, которое ты устраивал в чате))
Инкогнито. Сашка, твои рейды я запомнила лучше остальных почему-то. Спасибо тебе за терпение!
Ангелус. Лёш, спасибо за твою отзывчивость и помощь (не только мне).
Спасибо моей первой гильдии "Death and Resurrection", Эдиве и Кирину.
Спасибо моей последней гильдии "Темная грань". Спасибо за веселые рейды и помощь в нелегкой жизни в Азероте)
Ну и самое моё большое спасибо я оставила своему главному человеку в жизни. Сашка, он же Эльгринго. Спасибо, что привел меня сюда, здесь мы с тобой отдыхали от рутинной жизни. Сколько твинков тебе мы прокачали)) Но сейчас нам нужно двигаться дальше, и ты меня в этом поддержал. Спасибо тебе за это.
Всем удачи в игре и в реале! Ваша Калипсо.
 

Flatramgn

New member
Проверенный пользователь
Автор + тебе,очень хорошая тема
smile.gif

Хочу в первую очередь пожелать всем игрокам всегда приятной игры,и наслождаться ей !
Спасибо большое таким людям как: Heallme, Bloodmehanik ! Не тока помогли с качем,но и при этом-же сделали из профф шмот просто за даром,спасибо вам большое ребята !!!!!
wub.gif
rolleyes.gif
 

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Давно собиралась, но думать одно а реализовывать другое =)
[color="#FFA500"]Милые роги)[/color] [color="#FFA500"]Грабитель[/color] спасибо тебе за помощь и поддержку! Когда создавала твинка, твой рога настолько поразил меня, что я даже в пм боялась тебе писать
biggrin.gif
Сейчас ты для меня близкий друг и часть семьи. Граби ты няша одним словом^^ [color="#FFA500"]Тито[/color] скорее всего ты уже не увидишь этого сообщения, так как забил на вов, но для меня было большой честью находиться на одном бг с тобой. Удачи тебе в дальнейшей жизни. [color="#FFA500"]Blizzard[/color] конечно да ты часто не адекват
biggrin.gif
но в общении с тобой я помню лишь хорошее и прости меня за мой ужасный характер =) [color="#FFA500"]Морфей [/color] загадочный рога, который куда-то пропал) Но я помню тебя и если что из-под земли достану! [color="#FFA500"]Brains[/color] времяпровождение в твоем обществе всегда вызывает улыбку) кхм, в хорошем смысле. Спасибо за то что помогал мне с тем чем я даже не просила особо, я ценю это) [color="#FFA500"]Хардкорная[/color] с тобой немного успели пообщаться, ступил кое-кто немного. А я предупреждала что бан дают за это... ладно не суть) Спасибо тебе за все, если вернешься пиши)
[color="#00FF00"]Очаровательные охотники[/color] Сстрекоза так много тебе хочется сказать, но я выскажу это в пм) Спасибо что отвечал на мои крабовские вопросы давно-давно) Если мы с тобой на бг и очень злые, это уже особое шоу
biggrin.gif
Я очень рада, что мы знакомы. [color="#008000"]Дженикс[/color] с тобой интересно посидеть у костра и вспомнить все приключения, которые мы пережили, но я не оставляю надежду, что многое нам еще предстоит =) [color="#008000"]Анн[/color] тоже ушел( Но спасибо за прекрасные моменты в игре, я тебя не забуду. [color="#008000"]Багзбани[/color] когда появляются проблемы, появляешься и ты, что бы решить их конечно
biggrin.gif
спасибо) [color="#008000"]Парфенос[/color] ты настоящий друг) Я очень скучаю, пиши почаще >.< [color="#008000"]Shidzuka[/color]девочек в нашей семье мало) Но спасибо тебе, милой и доброй охотнице. [color="#008000"]Alcatraz[/color] с тобой интересно общаться) не смотря на это избавляйся от привычки писать мысли со скоростью света я не успеваю отвечать) [color="#008000"]Геогрис [/color] я видела много людей, называющих себя добрыми. Но по-настоящему таковых только тебя, чистейшей души человек, спасибо. [color="#006400"]Kekeb[/color] спасибо за доверие, два хороших человека всегда могут договориться *щелкает указательным пальчем по кончику носа*
wink.gif

[color="#000080"]Брутальные шамы)[/color] [color="#000080"]Дедпихто[/color] настоящий шама, это наверно талант) Но мне очень жаль что ты куда-то исчез и не попрощался( [color="#000080"]Шаманыч[/color] чтобы не случилось ты не бросишь друга в беде, мне есть чему у тебя поучиться определенно. Спасибо. [color="#000080"]Madeinkorova[/color] шаман-огонь
biggrin.gif
надеюсь мне не придется с тобой дуэлиться) я всегда рада твоему появлению. [color="#000080"]Firstmay[/color] спасибо за многое, с тобой не соскучишься точно)
[color="#FF00FF"]Прекрасные палы )[/color] [color="#FF00FF"]Провидец[/color] и [color="#FF00FF"]Таэль[/color] спасибо вам за советы, помощь и дружелюбие) [color="#FF00FF"]Gakudera[/color] запомнила именно этого персонажа, так как агро мен и идеальный танк. Уважаю твои музыкальные вкусы) Просто не задирай нос и то что тебе кажется нормально оскорбляет немного =( [color="#FF00FF"]Очаровашко[/color] твое безумие качать хилов и танков просто вдохновляет) Спасибо за приятное общение и мудрые советы
biggrin.gif

[color="#FF8C00"]Пушистые котики[/color] Kuemi добродушный котей и прекрасный хил) Спасибо за то что всегда рядом^^
[color="#696969"]Прысты[/color] Жертва) "Бессмертный пал и безумный док" Спасибо бро за все) Мышь в кетчупе с меня
biggrin.gif

[color="#8B0000"]Наши надежные вары [/color][color="#8B0000"]Орргрим [/color]один из легендарных варов) Спасибо за все) [color="#8B0000"]Malishion [/color] я забыла ник основы вот и пишу на вара) Спасибо тебе друг за то что рядом) [color="#8B0000"]Shout[/color] моя опора и поддержка. Даже один человек иногда может сделать многое.
[color="#4B0082"]СТРАХующие локи[/color] [color="#4B0082"]Бумаженька[/color] ты мой анти-депрессант^^ прихожу злая, недовольная, смотрю общий чат и там ты бред несешь. Сразу же становится легко на душе) Спасибо друг, ты действительно много значишь для меня. Я хочу научиться многому у тебя, но еще не уверена что такое приобретается)Чтобы не случилось я на твоей стороне ) [color="#4B0082"]Хо[/color] заставил меня воспринять этот класс всерьез) Хотя ты и шамой крут) Но я хочу сказать спасибо тебе как прекрасному человеку)

Также я хочу поблагодарить [color="#696969"]Отдыха[/color] возвращайся скорее )[color="#F4A460"] Айкю[/color] хоть прошли времена когда твой мелькающий хвост заставлял меня очень нервничать, но я очень рада твоему существованию) [color="#006400"]Brooks[/color] с тобой мы еще будем видится
biggrin.gif
[color="#A0522D"]Лолипопище[/color] ты очень интересный собеседник и что очень странно никогда не орал на меня )) [color="#FFA500"]Ofyd[/color] я тебя еще никогда не видела злым или сердитым, ты ко всему относишься с улыбкой, за это я тебя очень ценю. [color="#FF00FF"]Ming [/color] cпасибо, по твоему образу я делала своего пала. [color="#F4A460"]Фиона[/color] спасибо что вечно недоволен и подкалываешь меня вечно) Может ты реально меня ненавидишь, но я все равно не буду слушаться тебя
biggrin.gif
так чуть не забыла, [color="#48D1CC"]СТИВИ[/color] мой поклон.

Я вот так думаю, многих людей знаю, спасибо игрокам нашего сервера, а также администрации которая его создала и поддерживает в порядке)
С любовью, Akkeliya
Всех с праздником =)
aa8ab6e96709.gif
 

yuregg

New member
Проверенный пользователь
В лице Альянса тоже напишу про бг 10-19 трэкет х1 =)
Из Альянса мне запомнились:
-Лули вар, пожалуй самый лучший, за тобой приятно было подбираца за спины противников своим рогой)
-Виль и Францесска, Виль по дамагу обходил всех донатов што уж говорить и простых смертных..)добрый и отзывчивый человек.
-Айкю, рукастый друля) хороший флагоносец =)
-Седовлас, пожалуй лучший друг в вов, помогал всем и всегда) молоток, сейчас куда то пропал =(
-Дилетантка, хант запомнившийся очень надолго) любимка)
-Хантоша, жеский хант, такой же как и Брукс )
-Из рог в альянсе запомнился только Qps талантливый малый,он меня почти всему научил, только ушел на офф) удачки тебе там)
-Были и многие другие которые качаются дальше или уже докачались и оделись на 80)

Из Орды:
-Аккелия пал, ну дык)) многое можно было написать, но напишу кратко... С тобой интересно на бг, а это самое главное) много раз бегал за тобой и только пару раз догнал)
-Бумажко лок, не общался, но я думаю интересный человек, нравилось сбивать тебе страх)
-Грабитель и Близз, больше не знаю норм рог за орду, ну или не встречал) с Близзом больше общался. Хотя еще да, Морфей шд неплох. А не, еще БумБум который отправил моего рогу в пожизненный бан тоже огромное спасибо)))
-Шамы ордынские мэйденкорова, ферстмэй пожалуй лучшие. спс што есть)
ну много кто еще, орда вообще молодец =)
После введения межреалмового бг уже не интересно играть на 19, а жаль
sleep.gif

С наилучшими пожеланиями, Ofyd
 

AhmaDeeshka

Member
Проверенный пользователь
Бу сем. Я б хотел сказать большое спасибо всем кто со мной играл, те кто меня одевал, с кем я проводил приятные беседы, с кем пвпшилсо , с кем в топе дд висел!я не буду конкретные лица называть, кто читает вам всем спасибо
biggrin.gif
я всех люблю!
Ваш Животэ
 

EsSo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо Сифу что протащил мя на арене)
 

Lichh

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
А вот мой длинный список
Начну с дедушек
Кровать Саня спс за то что помогал,учил,одевал.
Могрейн Спасибо заприятную компанию,и за постоянное пвп,Если быфросты не были багаными то ты меня сносил бы.
iq Женька Спасибо просто за то что ты есть))Без тебя былоб скучно.Ты реально топ рак серва))
Крисарин Спасибо за то что выручаеш всегда. Спасибо за твой кривой скил на арене.Да и много за что
Алударк Тюю Ты просто ништяк)))Спс
Золушка спасибо за твой вклад в пве контент сервера))Он ноценим
Девчуша Спасибо за мегахил в ЦЛК
Дальше
Рамсик спасибо за помощь,за то что помг после возвращения ,Ну и за мамонт с чёпером
Ушастая спасибо за то что ты показала свою сущность хД Все были в шоке
Паша Упруг,Апджус,Упгук Спасибо за то что ты играл с нами ты класный парень удачи тебе
Аиша спасибо за приятное общение
Спид спасибо за приятное и жосткое пвп хД
Слонус Диман ты просто супер))
Мстя хз за что но и тебе спасибо))
Ярка спасибо за твой дпс на то время это было супер и спасибо за твою безотказность
Sergey Серёг спс за интересную игру на арене
Зомби хз за что но тоже спс
Извините если когото забыл))
Ваш Lich
 
Сверху