Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Токены за карму, Легион Х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton217

Пользователь
Пользователь
В разделе "Новые предметы в донате и за карму" сказано, что "За карму будут поставлены токены 880 за 45 кармы". У меня уже есть нужное количество кармы и когда мне будет поставлены токены?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Не могли бы вы показать скриншот, где именно это вы читаете? У нас другой сотрудник ранее делал списки на добавление, на данный момент она уже не работает. Будем смотреть что там и как
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ух, великий 2018) На сколько я помню тогда речь шла о токенах, которые продавались на Вершине Избавления на Расколотом берегу за осколки пустоты. Теперь же патч у нас уже последний и этих токенов там нет
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну 2018 и патч это понятно, но задумка то неплохая. Как на счёт добавить 910 токены за карму? ) Хоть будет небольшая мотивация её фармить
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну вроде договорились, что можно попробовать. Сейчас возьму на проверку отправлю эти токены и будем смотреть, что можно там добавить. Цену я предполагаю в районе 50 кармы
 

komatozzzz

Member
Проверенный пользователь
Ну вроде договорились, что можно попробовать. Сейчас возьму на проверку отправлю эти токены и будем смотреть, что можно там добавить. Цену я предполагаю в районе 50 кармы
С такой ценой можете и не добавлять их, учитывая что у вас постоянные акции на создание шаблонных персонажей 910 илвл. Максимальная их цена это одно голосование, и кроме как двух тринькетов там ловить больше нечего.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
ну шаблонный перс даётся только на новом акке. Смысл в этих токенах есть, дабы твина быстрее приодеть, если кармы накопилось много и девать некуда. И ещё есть один момент - если будут добавлены виндикарские токены, типо https://ru.wowhead.com/item=153216 и т.д., то с них порой прокает шмотка с повышенным илвл, 910+. Не знаю какой макс. илвл возможен, пока видел максимум 970. И может выпасть лега, если правильно помню.
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
А с другой стороны, получится так, что 1 предмет можно будет купить раз в 1-2 месяца (если за 1 голос дают 1 карму). Выйдет что эти токены не будут пользоваться большим спросом.
Пожалуй, смысл есть только для тех, кто уже накопил много кармы, и сможет слить всё на шмот для твина или в надежде что выпадет апнутая шмотка или новая модель для коллекции.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все верно, я хочу добавить эти токены для людей, которые уже накопили карму и некуда ее тратить, так как товары за нее уже "залежались".
Конечно для тех, кто будет ее собирать в том числе, но вы должны понимать, что это тоже не должно быть настолько дешево, что каждый сейчас оденет твинков за 3 минуты.
Так же Frostds прав, с токена может выпасть шмотка 910 илвл +, т.е. выше 910го ( может даже выпасть с доп.бонусами или гнездом).
Ну давайте вы предложите цену и я ее обсужу с коллегами, я в принципе не против мнений
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Если брать в расчёт тех, у кого кармы нет или мало, и он начнёт её фармить, то я думал что 2 шмотки в месяц наверное будет оптимальным вариантом... Тогда цена получится около 17 кармы. Или 1 предмет в месяц - 35 кармы. Учитывая, что первые 5 дней идёт двойной бонус за голосование.
Так-то в магазине сейчас самый дешевый товар стоит 90 кармы, и это трансмог старых патчей. На фоне этого токены будут выглядеть слишком дёшево.
А тем, кто за несколько лет уже накопил, скажем, порядка 900 кармы, может подойдёт цена 35-50.
Ну это лишь моё мнение. Извините, не хочу своими словами испортить чьи-то ожидания. Может будут предложения лучше.
 

Anton217

Пользователь
Пользователь
Ну так что решили? Когда токены за карму будут добавлены в игру?
 

Frostds

Active member
Проверенный пользователь
Хотя наверное всё-таки не более 35. Так как и без этого есть бое шмот 895+, часто падающий с локалок, + бое с профессий и апт. Кто давно играет и так твина на изи этими бое оденет. Можно не переживать что он оденет его токенами в 910.
 

FRAGRUS

Over 16000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
На счёт ценника на токены, ну надо взять хотя бы изначальное, сколько игрок может не напрягаясь нафармить в месяц.
Берём 2 недельных кв https://ru.wowhead.com/quest=49293 и https://ru.wowhead.com/quest=48799 , получаем 500 аргунита в месяц чисто с этих викликов, пока их делаешь - нафармишь ещё +/- 200 аргунита (с убитых рарок/пройденных точек вторжения), получаем ~700 аргунита не напрягась - это равноценно 1 токену в неделю совсем ничего не делая. За месяц соответственно можно получить 4 токена ничего не делая. Если посчитать, что человек будет ходить ещё каждую неделю на массированную точку вторжения, то это ещё сверху 1 токен. Итого 5 токенов почти ничего не делая. И теперь уже от этой информации отходить, сколько вы хотите дать токенов человеку дополнительно за то, что он голосует за ваш сервер в месяц, 1 или 2?
Не нужно рассматривать тех игроков, которые нафармили кучу кармы и ставить заоблачный ценник чисто из-за них. Ведь они так-то голосовали за сервер и справедливо получат награду (единожды) в виде кучи токенов. Ну пооткрывают там триньки на варов/локов (СС и кристалл). Так как это единоразово будет (карму потратят как бы) то это ни на что не повлияет, а у них останется чувство, что они не зря голосовали и их не просто кинули. И + останется мотивация голосовать дальше.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну я уже отказалась от идеи в 50, пока не могу сказать еще цену, но стараюсь утвердить ниже)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху