Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вендер трансмута за донат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vkm34

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день, прошу вас сделать у донат вендеров трансмутаций, все виды трансмута, допустим дх с парными искусителями клинками, смог сделать транс на ножи и т.д. Спасибо за внимание.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, этого мы делать не будем

 

Дэмси

New member
BANNED
Нет, этого мы делать не будем

а почему? это так сильно влияет на сервер?

 

Дэмси

New member
BANNED
Я так понимаю, вы щас скажите почему такого нету? на офе, и не будет у вас, получается вы берете пример с офы, так берите тогда пример до конца, а то с такими списками исправлений Тык! ток через пару лет, даже не через пару лет а через десят лет результата не будет видно! уж сами это понимаете!!!! :excl: :blink: :lol:

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ну давайте брать пример с офа и делать платный вход. Почему вы забываете об этом? У нас не такой громадный штат работников, чтобы чинить все в один день.

По поводу вендора - я не стану менять эту механику игры. Да и искать ответы на вопросы " а почему" долго не стану. Мы не должны делать все, что захотят игроки, более того, я не вижу смысла переделывать НПЦ, который задуман так официальным сервером. Ну давайте с залежей будут падать сразу все виды руды, с боссов будет падать весь гир на одного перса, а с куста сразу будут выпадать зелья. И все это только потому, что у нас есть баги и мы не можем их так же быстро исправлять как Близы.

Донат это дело добровольное, как и наше участие в наградах за него. Мы не обязаны выставлять в донат все, что захотят игроки. Вы же не приходите в овощной магазин и не спрашиваете, почему там не продают велосипеды?

 
Последнее редактирование модератором:

playingwithpower

Rival 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
Блин, Дэмси, если тебя что-то не устраивает в починках, то выражай это в другом месте, как связан раздел для донаторов и Пандария? Особенно когда вопрос связан с Легионом :D

 
Последнее редактирование модератором:

Дэмси

New member
BANNED
Блин, Дэмси, если тебя что-то не устраивает в починках, то выражай это в другом месте, как связан раздел для донаторов и Пандария? Особенно когда вопрос связан с Легионом :D

уже) все потому что гм не работают над сервером вообще!!!! если не гм! то разработчики!

Да и еще тут гм с игроками дружат) это ваще шииикарно!


Мы не должны делать все, что захотят игроки, более того, я не вижу смысла переделывать НПЦ, который задуман так официальным сервером.

Вот и стойте на своем! удачи вам в онлайне! уважаемый aдминистратор!

И все это что? мы много просим ? думаю нет! фиксов и спектатора арен. не более!

нужно вам делать так чтобы игрокам было интересно у вас играть! а так как у вас только свое мнение! думаю дальше что то писать нету смысла!

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я вам выдаю РО за то, что пишите в этой теме. Это не багтреккер и как сказали выше, вопрос даже не о панде.

Причем тут фиксы или спектраторы арен? Вопрос от автора о донате и о трансмогрификаторе.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху