Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопрос по лоу ЛВЛ подземельям/рейдам

anoximander

Пользователь
Пользователь
Всем привет, недавно начал играть на этом сервере. Сразу скажу, что, поскольку я раньше в ВоВ по сути и не играл (немного на ЛК и немного на ванилле, немного на БФА), то от игры я хочу попробовать получить максимум того, что не получил в других аддонах. То есть я бы хотел потыкаться по всяким лоу лвл квестам, подземельям, рейдам. Но мне не особо интересно зайти в данж хай лвл и вынести всех за пару ударов, мне интересно проходить их именно на уровне, под который они рассчитаны (если перекачаюсь, то заблокировать опыт, без проблем)
Возникли пара вопросов:
1) "Поиск рейда" активируется на 85 лвл, но классические рейды, вроде как, рассчитаны на 60. Я правильно понимаю, что я не смогу пройти таким образом классику?
2) Может быть, есть ещё такие же извращенцы, как я, может гильдии какие, которым это по душе
3) Вроде на БФА+ был нпс Хроми, который как-то "подстраивал" подземелья под хайл лвл игроков, не знаю как именно, но непися такого тут не нашёл
4) Я правильно понял, что очередь в подземелья разная для "случайного подземелья" и для конкретного? Ну то есть, я сходил, например, в "Огненную пропасть", больше не хочу, хочу в другой данж, но меня не состыкует с теми, кому вообще без разницы и они сидят в "случайном поиске"?
 

kisluk

Специалист по работе с общественностью
PR-специалист
Game Master Legion x100
Здравствуйте.
1) Самостоятельно нет.
2) Это уже вам нужно искать у игроков а не узнавать у администрации, на сколько мне известно таким никто не занимался
3) Эта функция была введена на бфа на легионе ее нет и не было, максимум что было на легионе это путешествия во времени
4) если вы исключите его из поиска то не попадете в него
 
Сверху