Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

вопрос

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравустуйте, у меня появился такой вопрос вот я ключи где вижу что используються эксплоиты сразу ливаю что бы избежать статуса итс багера но дело в том что так или иначе в багоюзе замешен весь сервер тоесть в оке как пример мобов просто пробегаем скипаем идем к 2 боссу дх или вар к примеру умер и встал и прыгнул туда я же не мог бы знать об этом что он именно так так как меня в начале не было или в любом случае будет итс багер тут много нюансов допустим если проходить кей без скипов которые считаються эксплоиты и те люди с которыми я честно прошел ключ но но ранее замешены в эксплоите что я тоже получаеться итсбагер вопрос как вы будете отсеивать честных игроков от те кто багает? ну просто на данный момент картина такая что поголовно весь сервер итсбагеры
 

Glazzer

Active member
Разработчик
Все просто, как я уже писал ранее - я не буду "резать" токены, я буду обнулять токены за те данжи, в прохождении которых были исп. какие-либо эксплоиты.
 

Glazzer

Active member
Разработчик
Дополню: что все зависит от самих эксплоитов, если будут эксплоиты, наказание за которые бан - это уже другой разговор.
 
Сверху