Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу "Паладин"

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Ну,вроде все)

524хасты (чарка от инчанта)

5873апа (одет саван)

50.42% крита

26 экспы (экспа+стама/стама+сила)

P.S черкани еще раз скайп сюда либо в пм, чтобы не мусорить тут :D

 
D

Deleted user

Гость
Ну,вроде все)

524хасты (чарка от инчанта)

5873апа (одет саван)

50.42% крита

26 экспы (экспа+стама/стама+сила)

P.S черкани еще раз скайп сюда либо в пм, чтобы не мусорить тут :D

чекай личку. а саван постарайся уже заменить на бисовый плащик с кораблей. кстати по профам у тебя что?

 

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Профы: Юва+кузня

Кинул заявку

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Профы: Юва+кузня

Кинул заявку

ну так себе выбор для PVE врывов по дпс. принял уже заявку.

да и в PVP связка ракета с инжинерки и чарка на плаще покажет себя лучше.

 
Последнее редактирование:

Swoelol

Дочь Альянса[UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Этим профам столько же лет, как и самому паладину :D

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
одевай волю колбу на короткие бои
на орка например, профитнее заходит
х125

 
D

Deleted user

Гость
одевай волю колбу на короткие бои
на орка например, профитнее заходит
х125

единственный профит от воли на коротких боях, это прок на хасту.

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну, мне как хэвиметаллическому хипстеру силовику (запы кольцо с кораблей, узы) с пвпшными глифами норм заходит с любым проком воли :)
 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
Ну, мне как хэвиметаллическому хипстеру силовику (запы кольцо с кораблей, узы) с пвпшными глифами норм заходит с любым проком воли :)

и потом, если ты уж такой хеви хипстер. можешь спокойно убирать узы и колбу. и одевать пояс с ивк с валек 25хм, и выбор. тоже зайдет неплохо.

 

LestatDeLaKur1

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Бегают с чешкой+колбой на циркле,а тут в основном все с колбой+волей. На самом деле я хз ,что лучше для сервера с урезкой

Бегают с чешкой+колбой на циркле,а тут в основном все с колбой+волей. На самом деле я хз ,что лучше для сервера с урезкой

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну в том то и дело что урезка
на циркуле чеха прокнет 2 или 3 раза за бой, а у воли долгое кд
на урезке ушоша 30 секундный прок воли половину боя провисит

тащемта из-за продолжительности прока, воля неплохо заезжает на урезе
одевай волю на орка, чумку и тд
а чеху на синдру, лича, халиона.
 
Последнее редактирование модератором:

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
пишу не из вредности
а по замечаниям.

вобщем на счет танка и звиздюлей.
попробовал забить танка, как товарищ Альтер мне посоветовали на блок. ну геминг в сила стама. тоесть забил каждый цвет так как вы посоветовали, шея кольцо с бронькой спинка с принцев
так вот, хилы с которыми я часто рейдю сказали что больше звиздюлей огребать стал, мол нахреня я это сделал.
тащемта
вернул как было, а именно в красные воткнул пэрри стама, шея кольцо с парирой (ну чумка леди) и спинку с ивк.
и заметнее меньше огребаю.
да и плюс я сам заметил, даже тогда с гемингом на блок, чаще парирование атак проходило на босах чем блок. так что походу все-таки профитнее повысить шанс на парирование чем на блок.
ну ящитаю так...

кажется надо сюда теперь Апокси присуммонить.
я же изначально сюда ворвался после его критики, мол нужно абузить дохрена дэфа, писал мне заоблачные цифры его парирования и доджа, говорил про какой-то либрам на блок про который я до сих пор не верю ибо в своё время тестил их на мобах (ну за баджи с накса ульды и тд), и банально не видел прибавки к блоку в статах.

 
D

Deleted user

Гость
пишу не из вредности
а по замечаниям.

вобщем на счет танка и звиздюлей.
попробовал забить танка, как товарищ Альтер мне посоветовали на блок. ну геминг в сила стама. тоесть забил каждый цвет так как вы посоветовали, шея кольцо с бронькой спинка с принцев
так вот, хилы с которыми я часто рейдю сказали что больше звиздюлей огребать стал, мол нахреня я это сделал.
тащемта
вернул как было, а именно в красные воткнул пэрри стама, шея кольцо с парирой (ну чумка леди) и спинку с ивк.
и заметнее меньше огребаю.
да и плюс я сам заметил, даже тогда с гемингом на блок, чаще парирование атак проходило на босах чем блок. так что походу все-таки профитнее повысить шанс на парирование чем на блок.
ну ящитаю так...

кажется надо сюда теперь Апокси присуммонить.
я же изначально сюда ворвался после его критики, мол нужно абузить дохрена дэфа, писал мне заоблачные цифры его парирования и доджа, говорил про какой-то либрам на блок про который я до сих пор не верю ибо в своё время тестил их на мобах (ну за баджи с накса ульды и тд), и банально не видел прибавки к блоку в статах.

огребать звездюля ты стал из-за внезапно сломавшегося parry-haste, подробнее тут http://forum.uwow.biz/topic/259250-0podpiska-na-temu-ispravleniya-za-yanvar-fevral-2/page-7. там есть логи где в танка влетает 4-7 атак за 2секунды тебя ни стама ни авоид не спасут.

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
понятно, спасибо.
Думал просто чего-то нехватало или тупо нерф... А тут вот оно как..
Я прост за тем тредом особ не следил ибо нихрена не понимаю) ну там споры какие-то про Д'Артаньянов которые парируют спиной :D
вобщем понятно, безысходность.

 
Последнее редактирование модератором:

Roylolhx

Разгневаный гладиатор [UWOW.BIZ]
BANNED
Как был верен фулл парире, не предам, лолкек

 
D

Deleted user

Гость
Как был верен фулл парире, не предам, лолкек



Угу ровно до введения корректно рабочего диминишинга на авоиданс
 
D

Deleted user

Гость
и касательно правильного диминишинга на авоиданс, рабочей таблицы атак.

при рабочем диминишинге

у паладинов кап парирования будет 47.003525% при этом без диминишинга паладин будет получать:

5% уклонения базовых на 80лвл, 5% уклонения от талантов. какой-то % от сколько-то защиты.

а вот дальнейший набор парирования засчет рейтинга парирования на вещах/камнях проках будет резаться диминишингом.

и каждый новый % будет требовать все больше рейтинга ведь есть диминишинг на парирование в размере 0.9560 или 1.046% от прошлого значения

как работает диминишинг? допустим у паладина нет дефа. парирования у него только 5% базовых и 5% от таланта

а значит чтобы

апнуть с 10 до 11% ему нужно будет 45.25 рейтинга парирования.

апнуть с 11 до 12% ему нужно будет (45.25*1.046)=47.3315 рейтинга парирования, ведь уже сработал диминишинг

апнуть с 12 до 13% ему нужно будет (47.3315*1.046)=49.5087 рейтинга парирования, снова сработал диминишинг и так далее пока игрок не наберет 47.00% парирования.

аналогичная система есть и у уклонения

у паладинов кап уклонения будет 88.129021% при этом без диминишинга паладин будет получать:

5% уклонения базовых на 80лвл, 5% уклонения от талантов. какой-то % от сколько-то защиты.

а вот дальнейший набор уклонения засчет рейтинга уклонения на вещах/камнях проках будет резаться диминишингом.

набор уклонения от ловкости так же будет резаться диминишингом (потому что ловкость переводится по формуле в рейтинг уклонения)

как работает диминишинг? допустим у паладина нет дефа. уклонения у него только 5% базовых и 5% от таланта

а значит чтобы

апнуть с 10 до 11% ему нужно будет 45.25 рейтинга уклонения.

ну а дальше по аналогии с парированием.

p.s. у других классов свои хард капы уклонения/парирования и свой процент диминишинга.

 
D

Deleted user

Гость
ну и последний гвозь в крышку гроба авоиданса это правильно рабочая combat system

при котором даже собрав хардкап парирования в 47% и уклонения в 88% босс всеравно сможет тебя пробивать, и вот почему.

есть система проверки атаки

1 Miss - проверка на промах, тут тебя может спасти только защита(она дает снижение шанса крита по тебе и снижение шанса попадания по тебе) у тебя будет -5.6% шанса попадания при капе дефа в 540.

p.s. правда против халиона это слабо поможет. тк он босс, у него +3% меткости потому что он 83лвл а ты 80. а еще у него бафф сумеречная точность с +5% меткости, а это значит что в сумме у него +8% хита.

2 Dodge - тут твой шанс уклониться будет не выше 88%, а значит с шансом 12% ты не увернешься от атаки босса

3 Parry - тут твой шанс парировать будет не выше 47%, а значит с шансом 53% ты не парируешь атаку босса

4 Block - именно тут смотрится на твой шанс заблокировать часть урона, если Block всетаки выпал будет произведен 2ой бросок чтобы понять будет ли Critical strike Blocked или Hit Blocked

6 Critical strike - проверка на крит, тут тебя может спасти только защита(она дает снижение шанса крита по тебе и снижение шанса попадания по тебе) ведь у босса 5.6% крита а значит собрав -5.6% крита защитой ты переведешь все Crit атаки в Hit атаки

7 Hit - обычный удар босса

и если внимательно посмотреть на эту систему внимательно, вспомнить про диминишинги на авоиданс, а так же на штрафы к уклонению в цлк/рс то танк никогда не сможет собрать хардкапы а значит у боссов будут шансы пробивать его авоиданс.

 
Последнее редактирование:

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Закрепите проверку попадания как отдельный гайд :)
 

Bearinushanka30

Member
Проверенный пользователь
Асторат это :

напишу ка я кучу мусора и теории начитавшись в интеренете о протопалах и насмотревшись видео с офа

расскажу как я о медведях в рс под 5 хилами

играя на х125 и явно видя танков только в хилботе

А теперь к реальности

уклон режется и в цлк дебафом и халионом в рс

броня на большинстве босов - мусор , ибо бьют они магиским уроном

клык - любому танку топ и очень нужен тут спорить ваще неочем если конечно ты не дк с http://ru.wowhead.com/spell=51052

и тащит в бою либо парирование ( соответственно геминг в париру вплоть до плаща керна и трини с они)

либо стама которую хилы будут выхиливать

в цлк парира хорошо себя показывает

в рс сложнее - урон приличный прилетает и стама местами решает. можно во тьме поэксперемнитировать со свапом http://ru.wowhead.com/item=50708 и печатью света - предварительно набив агро до раздела на материальности и следя за угрозой

и пока математик не подьехал со своими формулами скажу

он никогда ничего не танчит и играет на х125 совсем не танком

а судя по тому сколько от него вылетает постов - то посещает он только форум а не игру

советы нужны от опытных танков а не от каких то залетных математиков теоретиков

 
Сверху