Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Возврат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey27

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток! Могу ли я вернуть маунта https://ru.wowhead.com/item=49284/reins-of-the-swift-spectral-tiger ?
Суть в том, что у меня уже есть этот маунт и я его купил по ошибке 2 раз.
Было это год назад, не смог сразу обратиться, так как перестал играть. И спустя год заново начал играть и обнаружив его в сумке, только сейчас обратился на форум. Могу ли я сейчас его вернуть?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Хмм, дайте пожалуйста ник вашего персонажа и реалм.

Запрос очень необычный, поэтому требуются проверки индивидуальное рассмотрение. С одной стороны год уже прошёл, с другой стороны, если вы действительно купили двух тигров год назад (когда уже было известно, что они не передаются), то это явная случайность и сходу не могу придумать в чём здесь может быть попытка обмана или получения выгоды из разряда "поиграл, надоело, пытаемся вернуть", а значит нужно рассмотреть.

Я же верно понимаю, что обнаружу с указанного вами чара 2 покупки маунта? В том плане, что это не какой-то маунт купленный на другом акке и пересланный до введения ограничения на пересылку между аккми или выигранный за ивент?

 

Andrey27

New member
Проверенный пользователь
Нинкей мерсонажа Wcg легион орда.
Данный маунт куплен 2 раза за донат валюту с одного аккаунта и не был выйгран на ивенте!

 

Andrey27

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Хмм, дайте пожалуйста ник вашего персонажа и реалм.

Запрос очень необычный, поэтому требуются проверки индивидуальное рассмотрение. С одной стороны год уже прошёл, с другой стороны, если вы действительно купили двух тигров год назад (когда уже было известно, что они не передаются), то это явная случайность и сходу не могу придумать в чём здесь может быть попытка обмана или получения выгоды из разряда "поиграл, надоело, пытаемся вернуть", а значит нужно рассмотреть.

Я же верно понимаю, что обнаружу с указанного вами чара 2 покупки маунта? В том плане, что это не какой-то маунт купленный на другом акке и пересланный до введения ограничения на пересылку между аккми или выигранный за ивент?

Никнейм Wcg реалм легион х100 орда

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Проверил, ваша правда, оба купленные за донат вижу по логам. Явная ошибка, какого-то обмана не вижу. Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её обработает и я отпишусь.

 

Andrey27

New member
Проверенный пользователь
Проверил, ваша правда, оба купленные за донат вижу по логам. Явная ошибка, какого-то обмана не вижу. Подал заявку Блэкманосу, в пределах 72 часов он её обработает и я отпишусь.

Огромное вам спасибо!

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Эмм, вы его что, уже вернули? У Блэка стоит, что итем вернули уже

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху