Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Звания у донат вендора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crematory03

Member
Проверенный пользователь
Я конечно дико извиняюсь, но не кажется ли вам Уважаемая Администрация, что продажа званий это уже слишком, как-то не вяжется с работой сервера, вместо того что их чинить вы кидаете их за анрил цены в донат вендора, да не спорю, это ваш хлеб, но ведь можно было залить туда хотя бы звания прошлых патчей сопоставив их все в плане что можно получить а что нельзя, мне как ПВЕ игроку очень не приятно наблюдать такое в донат вендоре, да и многим другим игрокам думаю тоже...!

PS: Прошу прощения, накипело, не знал куда написать.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А чем вам мешают звания у донатеров? Они не становятся сильнее от этого, это визуальная часть.

 

Алун

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Часть званий ушли в историю, пусть там и остаются. Ну или выдаются за особые достижения/победы в ивентах, а не за банальные бонусы.Смысл тогда в починке квестов/подземелий/рейдов?Многие тратили время на получение какого-либо звания или ачивы,а что теперь?

 

Крангар

Member
Проверенный пользователь
да сервер скатился банят навсегда за типо продажу акк за одно сообщение в чате акаунт которому год а ачивы это....

 

Пухлик

Member
Проверенный пользователь
Отпишусь тоже.Мой вопрос из похожей оперы.Возможно-ли намутить такие звания из комментов с вовхеда http://ru.wowhead.com/achievement=463/1-80#comments .Типа первый на сервере. "из Гномерегана","Пророк","Зловредный" и т.п. ??? На баланс вроде никак не влияют,чисто визуал.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Давайте коротко разберёмся.

Звания никаким образом не влияют на игровой баланс, они продавались на ЛК, на МОПе и нет ничего удивительного в том, что они продаются на Легионе. В чём здесь неожиданность?

Отказываться чинить подземелья ради того, чтобы звания покупались, мы явно не будем. Все мы взрослые люди и понимаем, что дело не в этом. Подземелья будут чиниться и звания можно будет взять.



Часть званий ушли в историю, пусть там и остаются. Ну или выдаются за особые достижения/победы в ивентах, а не за банальные бонусы.Смысл тогда в починке квестов/подземелий/рейдов?Многие тратили время на получение какого-либо звания или ачивы,а что теперь?

Я не очень понимаю данную логику. Смысл починки квестов, подземелий и рейдов в том, чтобы пройти эти квесты подземелья и рейды и получить фан от игрового процесса. В общем-то за этим мы и играем, разве нет?

Многие тратили время на получение какого-либо звания или ачивы, и? У них эти звания и ачивы отбирают?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Отпишусь тоже.Мой вопрос из похожей оперы.Возможно-ли намутить такие звания из комментов с вовхеда http://ru.wowhead.com/achievement=463/1-80#comments .Типа первый на сервере. "из Гномерегана","Пророк","Зловредный" и т.п. ??? На баланс вроде никак не влияют,чисто визуал.

Нет, эти звания не продаются.

 

Алун

Закаленный в бою [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,Agis.
Разве это справедливо к людям, которые делают звания более года?
"Звания", которые уже действительно невозможно получить в ходе игрового процесса , которые уже не доступны. Про эти звания можно поговорить и обсудить.
Ведь интерес игры заключается в том, что за определенные выполненные критерии ты получаешь награду.
Те же самые звания за PvP престиж или просто за заслуги на арене. Какой тогда смысл в званиях, если все могут получить их намного быстрее? <_<


Награды не являются основным критерием игры?

 

NirisaR

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
чо пасаны,близзлайк?0

 

Anterian

Over 15000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А еще на игровой баланс не влияет донат 101арта и 925 шмотье, Когда обычные игроки могут таскать 920.
А не, ошибся, влияет, и даже один из разрабов(чувак который античитом занимается, не помню ник) писал что плохо получилось с донатом арта
 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,Agis.
Разве это справедливо к людям, которые делают звания более года?
"Звания", которые уже действительно невозможно получить в ходе игрового процесса , которые уже не доступны. Про эти звания можно поговорить и обсудить.
Ведь интерес игры заключается в том, что за определенные выполненные критерии ты получаешь награду.
Те же самые звания за PvP престиж или просто за заслуги на арене. Какой тогда смысл в званиях, если все могут получить их намного быстрее? <_<


Награды не являются основным критерием игры?


Я понимаю сопли распускать из за этого если бы ты играл(а) на официальном сервере, но боже, ты играешь на пиратке, ПИРАТКЕ, здесь что угодно можно за денежку приобрести, даже того, чего нет с роду вообще на официальных серверах(например маунта http://ru.wowhead.com/npc=71953)) и это в порядке вещей, а если что то не устраивает, ну это уже только твои проблемы). Я вот лично играю на пиратке, только потому что здесь можно все купить и не париться как на офе, даже с тем артефактом, страдать, убивать и прочее, здесь играют чисто по фану, а если играть серьезно, то поверь, лучше идти на официальный сервер.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте,Agis.
Разве это справедливо к людям, которые делают звания более года?
"Звания", которые уже действительно невозможно получить в ходе игрового процесса , которые уже не доступны. Про эти звания можно поговорить и обсудить.
Ведь интерес игры заключается в том, что за определенные выполненные критерии ты получаешь награду.
Те же самые звания за PvP престиж или просто за заслуги на арене. Какой тогда смысл в званиях, если все могут получить их намного быстрее? <_<


Награды не являются основным критерием игры?


Я верно понимаю, что логика у нас примерно следующая "я запарился и сделал что-то, а кто-то другой это просто купил, поэтому я чувствую себя несправедливо обиженным"? В рамках этой логики, если вы зарабатывали на квартиру 10 лет упорным трудом, а вашему соседу квартиру подарили родители на совершеннолетие, то вы будете чувствовать несправедливость, обиду и требовать чтобы квартиры не дарили и на них можно было заработать только тяжким трудом?) Вряд ли вы так поступите, но логика то та же.

Никто не отбирает у игроков их звания, они заслужили - они его получили, оно имеет для них ценность т.к. для его получения было вложено сколько-то сил. Если покупка другим человеком такого же звания как у вас, обесценивает для вас ваше звание, ну я могу только посочувствовать.

Смысл в званиях следующий. Если вы его долго фармили и вкладывали силы в это, то вас оно радует своей заслуженностью и является доказательством вашего упорства, о котором вы честно можете сказать всем желающим. Если вы его купили, то это просто приятная приписка к нику.

Что касается званий, которые нельзя получить, попросите ОРМ вашего реалма делать ивенты с наградами в виде этих званий, я ни разу не против, чтобы их можно было получить за победу на ивенте. Обеими руками за.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху